Расписание электричек Голицыно Бутово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:48первый рейс
  • 23:17последний рейс

Расписание электричек Голицыно Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голицыно — Щербинка 6002/6001 18-09-2019 04:44:00 18-09-2019 07:04:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 18-09-2019 06:15:00 18-09-2019 08:19:00
Голицыно — Бутово 6016/6015 18-09-2019 09:47:00 18-09-2019 12:04:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 18-09-2019 15:11:00 18-09-2019 17:39:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 18-09-2019 16:35:00 18-09-2019 18:47:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 18-09-2019 17:41:00 18-09-2019 19:53:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 18-09-2019 18:00:00 18-09-2019 20:10:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 18-09-2019 18:31:00 18-09-2019 20:39:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 18-09-2019 19:53:00 18-09-2019 21:47:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 18-09-2019 21:22:00 18-09-2019 23:49:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Бутово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6038/6037, проходит расстояние между станциями Голицыно и Бутово за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 19:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6016/6015, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Бутово за 2 ч. 16 мин. Время отправления в 09:48:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голицыно — :: 15-10-2018 09:48:00
Малые Вязёмы 15-10-2018 09:51:00 1 мин 15-10-2018 09:52:00 4 м
Дачное 15-10-2018 09:54:00 1 мин 15-10-2018 09:55:00 3 м
Жаворонки 15-10-2018 09:58:00 1 мин 15-10-2018 09:59:00 4 м
Здравница 15-10-2018 10:02:00 1 мин 15-10-2018 10:03:00 4 м
Перхушково 15-10-2018 10:05:00 1 мин 15-10-2018 10:06:00 3 м
Пионерская 15-10-2018 10:07:00 1 мин 15-10-2018 10:08:00 2 м
Отрадное 15-10-2018 10:10:00 1 мин 15-10-2018 10:11:00 3 м
Одинцово 15-10-2018 10:14:00 1 мин 15-10-2018 10:15:00 4 м
Баковка 15-10-2018 10:17:00 1 мин 15-10-2018 10:18:00 3 м
Трёхгорка 15-10-2018 10:20:00 1 мин 15-10-2018 10:21:00 3 м
Немчиновка 15-10-2018 10:23:00 1 мин 15-10-2018 10:24:00 3 м
Сетунь 15-10-2018 10:25:00 1 мин 15-10-2018 10:26:00 2 м
Рабочий Посёлок 15-10-2018 10:28:00 1 мин 15-10-2018 10:29:00 3 м
Кунцево 15-10-2018 10:32:00 1 мин 15-10-2018 10:33:00 4 м
Фили 15-10-2018 10:37:00 1 мин 15-10-2018 10:38:00 5 м
Тестовская 15-10-2018 10:39:00 1 мин 15-10-2018 10:40:00 2 м
Беговая 15-10-2018 10:43:00 1 мин 15-10-2018 10:44:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-10-2018 10:48:00 4 мин 15-10-2018 10:52:00 8 м
Савёловская 15-10-2018 10:57:00 1 мин 15-10-2018 10:58:00 6 м
Станколит 15-10-2018 11:00:00 1 мин 15-10-2018 11:01:00 3 м
Ржевская 15-10-2018 11:05:00 1 мин 15-10-2018 11:06:00 5 м
Москва-Каланчёвская 15-10-2018 11:10:00 1 мин 15-10-2018 11:11:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 15-10-2018 11:16:00 2 мин 15-10-2018 11:18:00 7 м
Москва-Товарная 15-10-2018 11:23:00 1 мин 15-10-2018 11:24:00 6 м
Калитники 15-10-2018 11:26:00 1 мин 15-10-2018 11:27:00 3 м
Новохохловская 15-10-2018 11:28:00 15-10-2018 11:28:00 1 м
Текстильщики 15-10-2018 11:30:00 1 мин 15-10-2018 11:31:00 3 м
Люблино 15-10-2018 11:33:00 1 мин 15-10-2018 11:34:00 3 м
Депо 15-10-2018 11:35:00 1 мин 15-10-2018 11:36:00 2 м
Перерва 15-10-2018 11:38:00 1 мин 15-10-2018 11:39:00 3 м
Москворечье 15-10-2018 11:42:00 1 мин 15-10-2018 11:43:00 4 м
Царицыно 15-10-2018 11:47:00 2 мин 15-10-2018 11:49:00 6 м
Покровская 15-10-2018 11:52:00 1 мин 15-10-2018 11:53:00 4 м
Красный Строитель 15-10-2018 11:55:00 2 мин 15-10-2018 11:57:00 4 м
Битца 15-10-2018 11:59:00 1 мин 15-10-2018 12:00:00 3 м
Бутово 15-10-2018 12:04:00 1 мин 15-10-2018 12:05:00 5 м
Щербинка 15-10-2018 12:08:00 1 мин 15-10-2018 12:09:00 4 м
Силикатная 15-10-2018 12:12:00 1 мин 15-10-2018 12:13:00 4 м
Подольск 15-10-2018 12:18:00 — :: 5 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6016/6015 по маршруту Голицыно — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Бутово на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Бутово на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Бутово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Бутово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Бутово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.