Расписание электричек Голицыно Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:31первый рейс
  • 23:41последний рейс

Расписание электричек Голицыно Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Икша 6104 16-04-2021 05:05:00 16-04-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-04-2021 05:10:00 16-04-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 16-04-2021 05:22:00 16-04-2021 06:23:00
Звенигород — Лобня 6112 16-04-2021 05:34:00 16-04-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 16-04-2021 05:40:00 16-04-2021 06:43:00
Можайск — Дмитров 6118 16-04-2021 05:50:00 16-04-2021 06:53:00
Голицыно — Дубна 6120 16-04-2021 06:07:00 16-04-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Икша 6122 16-04-2021 06:16:00 16-04-2021 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 16-04-2021 06:35:00 16-04-2021 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 16-04-2021 06:40:00 16-04-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 16-04-2021 06:45:00 16-04-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 16-04-2021 06:51:00 16-04-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 16-04-2021 07:00:00 16-04-2021 07:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 16-04-2021 07:06:00 16-04-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 16-04-2021 07:20:00 16-04-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 16-04-2021 07:31:00 16-04-2021 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6140 16-04-2021 07:37:00 16-04-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 16-04-2021 07:48:00 16-04-2021 08:36:00
Можайск — Икша 6142 16-04-2021 07:53:00 16-04-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 16-04-2021 07:59:00 16-04-2021 08:58:00
Звенигород — Лобня 6146 16-04-2021 08:12:00 16-04-2021 09:12:00
Голицыно — Лобня 6148 16-04-2021 08:28:00 16-04-2021 09:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 16-04-2021 08:38:00 16-04-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 16-04-2021 08:46:00 16-04-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 16-04-2021 09:12:00 16-04-2021 10:09:00
Звенигород — Лобня 6156 16-04-2021 09:23:00 16-04-2021 10:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 16-04-2021 09:43:00 16-04-2021 10:43:00
Голицыно — Вербилки 6164 16-04-2021 09:55:00 16-04-2021 10:58:00
Можайск — Лобня 6168 16-04-2021 10:09:00 16-04-2021 11:08:00
Звенигород — Икша 6172 16-04-2021 10:25:00 16-04-2021 11:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 16-04-2021 10:37:00 16-04-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 16-04-2021 10:46:00 16-04-2021 11:43:00
Голицыно — Лобня 6176 16-04-2021 10:53:00 16-04-2021 11:56:00
Звенигород — Дмитров 6180 16-04-2021 11:27:00 16-04-2021 12:24:00
Кубинка 1 — Икша 6182 16-04-2021 11:40:00 16-04-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 16-04-2021 11:48:00 16-04-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 16-04-2021 12:14:00 16-04-2021 13:12:00
Звенигород — Дубна 6206 16-04-2021 14:18:00 16-04-2021 15:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 16-04-2021 14:34:00 16-04-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16-04-2021 14:42:00 16-04-2021 15:43:00
Голицыно — Лобня 6210 16-04-2021 14:50:00 16-04-2021 15:53:00
Можайск — Лобня 6212 16-04-2021 14:58:00 16-04-2021 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6214 16-04-2021 15:05:00 16-04-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 16-04-2021 15:13:00 16-04-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 16-04-2021 15:30:00 16-04-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16-04-2021 15:39:00 16-04-2021 16:38:00
Звенигород — Лобня 6220 16-04-2021 15:47:00 16-04-2021 16:43:00
Можайск — Икша 6222 16-04-2021 15:53:00 16-04-2021 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6224 16-04-2021 16:09:00 16-04-2021 17:08:00
Голицыно — Лобня 6226 16-04-2021 16:19:00 16-04-2021 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-04-2021 16:35:00 16-04-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 16-04-2021 16:41:00 16-04-2021 17:40:00
Звенигород — Дмитров 6234 16-04-2021 17:06:00 16-04-2021 18:12:00
Дорохово — Лобня 6236 16-04-2021 17:24:00 16-04-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 16-04-2021 17:31:00 16-04-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16-04-2021 17:37:00 16-04-2021 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 16-04-2021 17:42:00 16-04-2021 18:42:00
Голицыно — Икша 6244 16-04-2021 17:51:00 16-04-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 16-04-2021 18:03:00 16-04-2021 18:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 16-04-2021 18:09:00 16-04-2021 19:08:00
Звенигород — Дмитров 6250 16-04-2021 18:15:00 16-04-2021 19:13:00
Можайск — Икша 6252 16-04-2021 18:26:00 16-04-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-04-2021 18:34:00 16-04-2021 19:38:00
Голицыно — Лобня 6256 16-04-2021 18:41:00 16-04-2021 19:43:00
Дорохово — Икша 6258 16-04-2021 18:50:00 16-04-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 16-04-2021 19:01:00 16-04-2021 19:58:00
Голицыно — Лобня 6262 16-04-2021 19:13:00 16-04-2021 20:13:00
Бородино — Дмитров 6264 16-04-2021 19:28:00 16-04-2021 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 16-04-2021 19:35:00 16-04-2021 20:22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-04-2021 19:50:00 16-04-2021 20:53:00
Звенигород — Икша 6268 16-04-2021 19:58:00 16-04-2021 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 16-04-2021 20:09:00 16-04-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-04-2021 20:22:00 16-04-2021 21:23:00
Голицыно — Лобня 6272 16-04-2021 20:48:00 16-04-2021 21:43:00
Голицыно — Икша 6274 16-04-2021 20:55:00 16-04-2021 21:53:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-04-2021 21:04:00 16-04-2021 22:08:00
Звенигород — Лобня 6280 16-04-2021 21:14:00 16-04-2021 22:13:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 16-04-2021 21:20:00 16-04-2021 22:23:00
Бородино — Лобня 6282 16-04-2021 21:30:00 16-04-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 16-04-2021 21:38:00 16-04-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 16-04-2021 21:51:00 16-04-2021 22:43:00
Звенигород — Лобня 6290 16-04-2021 22:28:00 16-04-2021 23:28:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 16-04-2021 22:35:00 16-04-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 16-04-2021 22:42:00 16-04-2021 23:43:00
Голицыно — Дмитров 6294 16-04-2021 22:50:00 16-04-2021 23:53:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 16-04-2021 22:58:00 16-04-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 16-04-2021 23:06:00 17-04-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 16-04-2021 23:42:00 17-04-2021 00:38:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7144, проходит расстояние между станциями Голицыно и Москва Белорусский вокзал за 40 мин. Время отправления в 16:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6012/6011, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 07:36:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Царицыно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голицыно — :: 01-07-2019 07:36:00
Малые Вязёмы 01-07-2019 07:39:00 1 мин 01-07-2019 07:40:00 4 м
Дачное 01-07-2019 07:42:00 1 мин 01-07-2019 07:43:00 3 м
Жаворонки 01-07-2019 07:46:00 1 мин 01-07-2019 07:47:00 4 м
Здравница 01-07-2019 07:49:00 1 мин 01-07-2019 07:50:00 3 м
Перхушково 01-07-2019 07:52:00 1 мин 01-07-2019 07:53:00 3 м
Пионерская 01-07-2019 07:55:00 1 мин 01-07-2019 07:56:00 3 м
Отрадное 01-07-2019 07:58:00 1 мин 01-07-2019 07:59:00 3 м
Одинцово 01-07-2019 08:01:00 1 мин 01-07-2019 08:02:00 3 м
Баковка 01-07-2019 08:04:00 1 мин 01-07-2019 08:05:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 01-07-2019 08:07:00 1 мин 01-07-2019 08:08:00 3 м
Немчиновка 01-07-2019 08:10:00 1 мин 01-07-2019 08:11:00 3 м
Сетунь 01-07-2019 08:14:00 1 мин 01-07-2019 08:15:00 4 м
Рабочий Посёлок 01-07-2019 08:16:00 1 мин 01-07-2019 08:17:00 2 м
Кунцево 01-07-2019 08:19:00 1 мин 01-07-2019 08:20:00 3 м
Фили 01-07-2019 08:24:00 1 мин 01-07-2019 08:25:00 5 м
Тестовская 01-07-2019 08:27:00 1 мин 01-07-2019 08:28:00 3 м
Беговая 01-07-2019 08:31:00 2 мин 01-07-2019 08:33:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-07-2019 08:37:00 5 мин 01-07-2019 08:42:00 9 м
Савёловская 01-07-2019 08:46:00 1 мин 01-07-2019 08:47:00 5 м
Станколит 01-07-2019 08:49:00 1 мин 01-07-2019 08:50:00 3 м
Ржевская 01-07-2019 08:54:00 1 мин 01-07-2019 08:55:00 5 м
Москва-Каланчёвская 01-07-2019 08:59:00 1 мин 01-07-2019 09:00:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 09:05:00 1 мин 01-07-2019 09:06:00 6 м
Москва-Товарная 01-07-2019 09:11:00 1 мин 01-07-2019 09:12:00 6 м
Калитники 01-07-2019 09:13:00 01-07-2019 09:13:00 1 м
Новохохловская 01-07-2019 09:15:00 1 мин 01-07-2019 09:16:00 3 м
Текстильщики 01-07-2019 09:18:00 1 мин 01-07-2019 09:19:00 3 м
Люблино 01-07-2019 09:21:00 1 мин 01-07-2019 09:22:00 3 м
Депо 01-07-2019 09:23:00 1 мин 01-07-2019 09:24:00 2 м
Перерва 01-07-2019 09:25:00 1 мин 01-07-2019 09:26:00 2 м
Москворечье 01-07-2019 09:27:00 01-07-2019 09:27:00 1 м
Царицыно 01-07-2019 09:33:00 — :: 6 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6012/6011 по маршруту Голицыно — Царицыно. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 78 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Виктория:

В этом году расписание электричек голицыно москва классное. Можно уехать в любое время суток и не опаздывать на работу. Минус — это наши люди, которые в новых вагонах все ломают. Берегите имущество. Нам же потом будут поднимать цены на билеты, мотивируя это покупкой нового состава. Научитесь граждане хоть иногда думать. Все в нашей стране отображается на наших карманах.