Расписание электричек Голицыно Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:31первый рейс
  • 23:41последний рейс

Расписание электричек Голицыно Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)650225-06-2022 04:30:0025-06-2022 05:32:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640225-06-2022 05:06:0025-06-2022 06:09:00
Кубинка 1 — Дмитров610225-06-2022 05:16:0025-06-2022 06:20:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632225-06-2022 05:23:0025-06-2022 06:25:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640425-06-2022 05:34:0025-06-2022 06:40:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)650425-06-2022 05:40:0025-06-2022 06:45:00
Можайск — Дмитров610425-06-2022 05:51:0025-06-2022 06:55:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)650625-06-2022 06:07:0025-06-2022 07:09:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670225-06-2022 06:16:0025-06-2022 07:13:00
Голицыно — Савёлово6106/634425-06-2022 06:31:0025-06-2022 07:29:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)745025-06-2022 06:37:0025-06-2022 07:28:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)675225-06-2022 06:45:0025-06-2022 07:44:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630225-06-2022 06:51:0025-06-2022 07:54:00
Бородино — Дмитров610825-06-2022 07:00:0025-06-2022 08:04:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640625-06-2022 07:06:0025-06-2022 08:09:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670425-06-2022 07:20:0025-06-2022 08:26:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)745225-06-2022 07:31:0025-06-2022 08:25:00
Голицыно — Лобня611225-06-2022 07:38:0025-06-2022 08:39:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)745425-06-2022 07:48:0025-06-2022 08:37:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630425-06-2022 07:53:0025-06-2022 08:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632625-06-2022 07:58:0025-06-2022 08:58:00
Звенигород — Лобня611425-06-2022 08:19:0025-06-2022 09:14:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)650825-06-2022 08:25:0025-06-2022 09:26:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)651025-06-2022 08:41:0025-06-2022 09:39:00
Кубинка 1 — Лобня611625-06-2022 08:49:0025-06-2022 09:49:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)675425-06-2022 09:01:0025-06-2022 09:58:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632825-06-2022 09:10:0025-06-2022 10:08:00
Звенигород — Лобня611825-06-2022 09:23:0025-06-2022 10:24:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)651225-06-2022 09:30:0025-06-2022 10:29:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670625-06-2022 09:44:0025-06-2022 10:45:00
Голицыно — Лобня612225-06-2022 09:55:0025-06-2022 10:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630625-06-2022 10:09:0025-06-2022 11:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640825-06-2022 10:25:0025-06-2022 11:24:00
Голицыно — Лобня617625-06-2022 10:32:0025-06-2022 11:34:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630825-06-2022 10:45:0025-06-2022 11:48:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)641025-06-2022 11:35:0025-06-2022 12:32:00
Кубинка 1 — Дубна612625-06-2022 11:46:0025-06-2022 12:44:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)651625-06-2022 11:58:0025-06-2022 12:58:00
Бородино — Дмитров612825-06-2022 12:19:0025-06-2022 13:19:00
Звенигород — Икша613225-06-2022 12:50:0025-06-2022 13:54:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670825-06-2022 13:07:0025-06-2022 14:11:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633825-06-2022 13:28:0025-06-2022 14:30:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)745825-06-2022 13:45:0025-06-2022 14:38:00
Голицыно — Лобня613825-06-2022 14:01:0025-06-2022 15:04:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)651825-06-2022 14:19:0025-06-2022 15:23:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671025-06-2022 14:27:0025-06-2022 15:28:00
Звенигород — Дмитров614025-06-2022 14:35:0025-06-2022 15:39:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)652025-06-2022 14:50:0025-06-2022 15:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631025-06-2022 14:59:0025-06-2022 15:58:00
Бородино — Икша614225-06-2022 15:13:0025-06-2022 16:14:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)746025-06-2022 15:27:0025-06-2022 16:22:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)652225-06-2022 15:33:0025-06-2022 16:34:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671225-06-2022 15:42:0025-06-2022 16:39:00
Звенигород — Лобня614425-06-2022 15:48:0025-06-2022 16:49:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631225-06-2022 15:53:0025-06-2022 16:54:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)652425-06-2022 16:10:0025-06-2022 17:10:00
Голицыно — Икша614625-06-2022 16:21:0025-06-2022 17:24:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671425-06-2022 16:39:0025-06-2022 17:30:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631425-06-2022 16:45:0025-06-2022 17:44:00
Звенигород — Большая Волга614825-06-2022 16:59:0025-06-2022 17:59:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671625-06-2022 17:11:0025-06-2022 18:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631625-06-2022 17:24:0025-06-2022 18:23:00
Голицыно — Икша615025-06-2022 17:32:0025-06-2022 18:34:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)746225-06-2022 17:39:0025-06-2022 18:35:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)652825-06-2022 17:49:0025-06-2022 18:51:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633025-06-2022 18:03:0025-06-2022 18:58:00
Голицыно — Савёлово6152/636025-06-2022 18:10:0025-06-2022 19:09:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)641225-06-2022 18:19:0025-06-2022 19:14:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631825-06-2022 18:24:0025-06-2022 19:20:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671825-06-2022 18:31:0025-06-2022 19:34:00
Голицыно — Дубна615425-06-2022 18:46:0025-06-2022 19:44:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)672025-06-2022 18:52:0025-06-2022 19:55:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)675825-06-2022 19:02:0025-06-2022 20:02:00
Голицыно — Лобня615625-06-2022 19:18:0025-06-2022 20:19:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633225-06-2022 19:27:0025-06-2022 20:24:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)746425-06-2022 19:35:0025-06-2022 20:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)653025-06-2022 19:46:0025-06-2022 20:44:00
Кубинка 1 — Савёлово6158/636225-06-2022 19:51:0025-06-2022 20:54:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)641425-06-2022 20:00:0025-06-2022 20:59:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)676025-06-2022 20:10:0025-06-2022 21:12:00
Можайск — Дмитров616025-06-2022 20:22:0025-06-2022 21:29:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)653225-06-2022 20:50:0025-06-2022 21:45:00
Кубинка 1 — Дмитров616225-06-2022 21:03:0025-06-2022 22:04:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)641625-06-2022 21:15:0025-06-2022 22:17:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)672425-06-2022 21:21:0025-06-2022 22:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633425-06-2022 21:30:0025-06-2022 22:31:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)632025-06-2022 21:52:0025-06-2022 22:50:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)653425-06-2022 22:28:0025-06-2022 23:25:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)641825-06-2022 22:36:0025-06-2022 23:36:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)672225-06-2022 22:42:0025-06-2022 23:43:00
Голицыно — Икша616825-06-2022 22:52:0025-06-2022 23:55:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)676225-06-2022 23:02:0026-06-2022 00:01:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)653625-06-2022 23:17:0026-06-2022 00:19:00
Можайск — Дмитров617025-06-2022 23:23:0026-06-2022 00:25:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633625-06-2022 23:43:0026-06-2022 00:43:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7144, проходит расстояние между станциями Голицыно и Москва Белорусский вокзал за 40 мин. Время отправления в 16:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6012/6011, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 07:36:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Царицыно (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Голицыно— ::01-07-2019 07:36:00
Малые Вязёмы01-07-2019 07:39:001 мин01-07-2019 07:40:004 м
Дачное01-07-2019 07:42:001 мин01-07-2019 07:43:003 м
Жаворонки01-07-2019 07:46:001 мин01-07-2019 07:47:004 м
Здравница01-07-2019 07:49:001 мин01-07-2019 07:50:003 м
Перхушково01-07-2019 07:52:001 мин01-07-2019 07:53:003 м
Пионерская01-07-2019 07:55:001 мин01-07-2019 07:56:003 м
Отрадное01-07-2019 07:58:001 мин01-07-2019 07:59:003 м
Одинцово01-07-2019 08:01:001 мин01-07-2019 08:02:003 м
Баковка01-07-2019 08:04:001 мин01-07-2019 08:05:003 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)01-07-2019 08:07:001 мин01-07-2019 08:08:003 м
Немчиновка01-07-2019 08:10:001 мин01-07-2019 08:11:003 м
Сетунь01-07-2019 08:14:001 мин01-07-2019 08:15:004 м
Рабочий Посёлок01-07-2019 08:16:001 мин01-07-2019 08:17:002 м
Кунцево01-07-2019 08:19:001 мин01-07-2019 08:20:003 м
Фили01-07-2019 08:24:001 мин01-07-2019 08:25:005 м
Тестовская01-07-2019 08:27:001 мин01-07-2019 08:28:003 м
Беговая01-07-2019 08:31:002 мин01-07-2019 08:33:005 м
Москва (Белорусский вокзал)01-07-2019 08:37:005 мин01-07-2019 08:42:009 м
Савёловская01-07-2019 08:46:001 мин01-07-2019 08:47:005 м
Станколит01-07-2019 08:49:001 мин01-07-2019 08:50:003 м
Ржевская01-07-2019 08:54:001 мин01-07-2019 08:55:005 м
Москва-Каланчёвская01-07-2019 08:59:001 мин01-07-2019 09:00:005 м
Москва (Курский вокзал)01-07-2019 09:05:001 мин01-07-2019 09:06:006 м
Москва-Товарная01-07-2019 09:11:001 мин01-07-2019 09:12:006 м
Калитники01-07-2019 09:13:0001-07-2019 09:13:001 м
Новохохловская01-07-2019 09:15:001 мин01-07-2019 09:16:003 м
Текстильщики01-07-2019 09:18:001 мин01-07-2019 09:19:003 м
Люблино01-07-2019 09:21:001 мин01-07-2019 09:22:003 м
Депо01-07-2019 09:23:001 мин01-07-2019 09:24:002 м
Перерва01-07-2019 09:25:001 мин01-07-2019 09:26:002 м
Москворечье01-07-2019 09:27:0001-07-2019 09:27:001 м
Царицыно01-07-2019 09:33:00— ::6 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6012/6011 по маршруту Голицыно — Царицыно. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 78 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Виктория:

В этом году расписание электричек голицыно москва классное. Можно уехать в любое время суток и не опаздывать на работу. Минус — это наши люди, которые в новых вагонах все ломают. Берегите имущество. Нам же потом будут поднимать цены на билеты, мотивируя это покупкой нового состава. Научитесь граждане хоть иногда думать. Все в нашей стране отображается на наших карманах.