Расписание электричек Голицыно Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:31первый рейс
  • 23:41последний рейс

Расписание электричек Голицыно Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голицыно — Щербинка 6002/6001 19-09-2019 04:44:00 19-09-2019 05:42:00
Звенигород — Бескудниково 6206 19-09-2019 05:08:00 19-09-2019 06:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 19-09-2019 05:24:00 19-09-2019 06:22:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 19-09-2019 05:33:00 19-09-2019 06:32:00
Можайск — Дмитров 6208 19-09-2019 05:44:00 19-09-2019 06:37:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 19-09-2019 06:15:00 19-09-2019 07:10:00
Голицыно — Икша 6212 19-09-2019 06:20:00 19-09-2019 07:16:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 19-09-2019 06:33:00 19-09-2019 07:29:00
Звенигород — Дубна 6214 19-09-2019 06:39:00 19-09-2019 07:35:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-09-2019 06:44:00 19-09-2019 07:41:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 19-09-2019 06:50:00 19-09-2019 07:46:00
Звенигород — Лобня 7352 19-09-2019 06:58:00 19-09-2019 07:51:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 19-09-2019 07:02:00 19-09-2019 07:57:00
Кубинка 1 — Икша 6216 19-09-2019 07:07:00 19-09-2019 08:02:00
Можайск — Лобня 7342 19-09-2019 07:21:00 19-09-2019 08:17:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 19-09-2019 07:31:00 19-09-2019 08:31:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 19-09-2019 07:36:00 19-09-2019 08:37:00
Голицыно — Икша 6220 19-09-2019 07:43:00 19-09-2019 08:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 19-09-2019 07:53:00 19-09-2019 08:48:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 19-09-2019 08:00:00 19-09-2019 08:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 19-09-2019 08:42:00 19-09-2019 09:35:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 19-09-2019 08:58:00 19-09-2019 09:59:00
Бородино — Лобня 6226 19-09-2019 09:12:00 19-09-2019 10:05:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6404 19-09-2019 09:30:00 19-09-2019 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-09-2019 09:39:00 19-09-2019 10:36:00
Голицыно — Бутово 6016/6015 19-09-2019 09:47:00 19-09-2019 10:48:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 19-09-2019 10:19:00 19-09-2019 11:18:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 19-09-2019 10:35:00 19-09-2019 11:30:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 19-09-2019 10:42:00 19-09-2019 11:35:00
Голицыно — Дмитров 6236 19-09-2019 11:25:00 19-09-2019 12:18:00
Звенигород — Лобня 6238 19-09-2019 11:43:00 19-09-2019 12:36:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 19-09-2019 11:53:00 19-09-2019 12:48:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 19-09-2019 11:59:00 19-09-2019 12:59:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 19-09-2019 12:15:00 19-09-2019 13:07:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 19-09-2019 14:19:00 19-09-2019 15:17:00
Голицыно — Икша 6244 19-09-2019 14:35:00 19-09-2019 15:36:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 19-09-2019 14:46:00 19-09-2019 15:45:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 19-09-2019 15:04:00 19-09-2019 15:58:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 19-09-2019 15:11:00 19-09-2019 16:12:00
Голицыно — Дмитров 6248 19-09-2019 15:35:00 19-09-2019 16:34:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 19-09-2019 15:46:00 19-09-2019 16:40:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 19-09-2019 15:55:00 19-09-2019 16:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 19-09-2019 16:02:00 19-09-2019 16:51:00
Можайск — Лобня 7344 19-09-2019 16:16:00 19-09-2019 16:56:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 19-09-2019 16:35:00 19-09-2019 17:35:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 19-09-2019 16:55:00 19-09-2019 17:48:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 19-09-2019 17:03:00 19-09-2019 17:54:00
Звенигород — Дмитров 6252 19-09-2019 17:10:00 19-09-2019 18:02:00
Голицыно — Лобня 6254 19-09-2019 17:17:00 19-09-2019 18:11:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 19-09-2019 17:35:00 19-09-2019 18:25:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 19-09-2019 17:41:00 19-09-2019 18:40:00
Бородино — Икша 6256 19-09-2019 17:52:00 19-09-2019 18:45:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 19-09-2019 18:00:00 19-09-2019 18:52:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 19-09-2019 18:09:00 19-09-2019 19:05:00
Звенигород — Лобня 6262 19-09-2019 18:17:00 19-09-2019 19:12:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 19-09-2019 18:23:00 19-09-2019 19:19:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 19-09-2019 18:31:00 19-09-2019 19:24:00
Голицыно — Дмитров 6264 19-09-2019 18:38:00 19-09-2019 19:32:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 19-09-2019 18:47:00 19-09-2019 19:38:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 19-09-2019 19:07:00 19-09-2019 19:58:00
Звенигород — Лобня 6266 19-09-2019 19:45:00 19-09-2019 20:38:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 19-09-2019 19:53:00 19-09-2019 20:45:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 19-09-2019 19:59:00 19-09-2019 21:00:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 19-09-2019 20:20:00 19-09-2019 21:18:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 19-09-2019 20:26:00 19-09-2019 21:24:00
Голицыно — Бескудниково 6270 19-09-2019 20:35:00 19-09-2019 21:35:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 19-09-2019 20:42:00 19-09-2019 21:41:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 19-09-2019 20:54:00 19-09-2019 21:54:00
Можайск — Лобня 6272 19-09-2019 21:06:00 19-09-2019 22:04:00
Звенигород — Лобня 6274 19-09-2019 21:16:00 19-09-2019 22:13:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 19-09-2019 21:22:00 19-09-2019 22:22:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 19-09-2019 21:29:00 19-09-2019 22:28:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 19-09-2019 21:35:00 19-09-2019 22:34:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 19-09-2019 21:44:00 19-09-2019 22:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 19-09-2019 21:55:00 19-09-2019 22:45:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 19-09-2019 22:05:00 19-09-2019 23:05:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 19-09-2019 22:24:00 19-09-2019 23:22:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6278 19-09-2019 22:32:00 19-09-2019 23:28:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7144, проходит расстояние между станциями Голицыно и Москва Белорусский вокзал за 40 мин. Время отправления в 16:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6012/6011, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 07:36:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Царицыно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голицыно — :: 01-07-2019 07:36:00
Малые Вязёмы 01-07-2019 07:39:00 1 мин 01-07-2019 07:40:00 4 м
Дачное 01-07-2019 07:42:00 1 мин 01-07-2019 07:43:00 3 м
Жаворонки 01-07-2019 07:46:00 1 мин 01-07-2019 07:47:00 4 м
Здравница 01-07-2019 07:49:00 1 мин 01-07-2019 07:50:00 3 м
Перхушково 01-07-2019 07:52:00 1 мин 01-07-2019 07:53:00 3 м
Пионерская 01-07-2019 07:55:00 1 мин 01-07-2019 07:56:00 3 м
Отрадное 01-07-2019 07:58:00 1 мин 01-07-2019 07:59:00 3 м
Одинцово 01-07-2019 08:01:00 1 мин 01-07-2019 08:02:00 3 м
Баковка 01-07-2019 08:04:00 1 мин 01-07-2019 08:05:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 01-07-2019 08:07:00 1 мин 01-07-2019 08:08:00 3 м
Немчиновка 01-07-2019 08:10:00 1 мин 01-07-2019 08:11:00 3 м
Сетунь 01-07-2019 08:14:00 1 мин 01-07-2019 08:15:00 4 м
Рабочий Посёлок 01-07-2019 08:16:00 1 мин 01-07-2019 08:17:00 2 м
Кунцево 01-07-2019 08:19:00 1 мин 01-07-2019 08:20:00 3 м
Фили 01-07-2019 08:24:00 1 мин 01-07-2019 08:25:00 5 м
Тестовская 01-07-2019 08:27:00 1 мин 01-07-2019 08:28:00 3 м
Беговая 01-07-2019 08:31:00 2 мин 01-07-2019 08:33:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-07-2019 08:37:00 5 мин 01-07-2019 08:42:00 9 м
Савёловская 01-07-2019 08:46:00 1 мин 01-07-2019 08:47:00 5 м
Станколит 01-07-2019 08:49:00 1 мин 01-07-2019 08:50:00 3 м
Ржевская 01-07-2019 08:54:00 1 мин 01-07-2019 08:55:00 5 м
Москва-Каланчёвская 01-07-2019 08:59:00 1 мин 01-07-2019 09:00:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 09:05:00 1 мин 01-07-2019 09:06:00 6 м
Москва-Товарная 01-07-2019 09:11:00 1 мин 01-07-2019 09:12:00 6 м
Калитники 01-07-2019 09:13:00 01-07-2019 09:13:00 1 м
Новохохловская 01-07-2019 09:15:00 1 мин 01-07-2019 09:16:00 3 м
Текстильщики 01-07-2019 09:18:00 1 мин 01-07-2019 09:19:00 3 м
Люблино 01-07-2019 09:21:00 1 мин 01-07-2019 09:22:00 3 м
Депо 01-07-2019 09:23:00 1 мин 01-07-2019 09:24:00 2 м
Перерва 01-07-2019 09:25:00 1 мин 01-07-2019 09:26:00 2 м
Москворечье 01-07-2019 09:27:00 01-07-2019 09:27:00 1 м
Царицыно 01-07-2019 09:33:00 — :: 6 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6012/6011 по маршруту Голицыно — Царицыно. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 78 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Виктория:

В этом году расписание электричек голицыно москва классное. Можно уехать в любое время суток и не опаздывать на работу. Минус — это наши люди, которые в новых вагонах все ломают. Берегите имущество. Нам же потом будут поднимать цены на билеты, мотивируя это покупкой нового состава. Научитесь граждане хоть иногда думать. Все в нашей стране отображается на наших карманах.