Расписание электричек Голицыно Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:31первый рейс
  • 23:41последний рейс

Расписание электричек Голицыно Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голицыно — Икша 6102 24-02-2020 04:36:00 24-02-2020 05:38:00
Звенигород — Дубна 6106 24-02-2020 05:05:00 24-02-2020 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-02-2020 05:10:00 24-02-2020 06:13:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 24-02-2020 05:22:00 24-02-2020 06:24:00
Звенигород — Лобня 6110 24-02-2020 05:34:00 24-02-2020 06:38:00
Голицыно — Лобня 6112 24-02-2020 05:40:00 24-02-2020 06:43:00
Можайск — Дмитров 6114 24-02-2020 05:49:00 24-02-2020 06:53:00
Голицыно — Икша 6116 24-02-2020 06:07:00 24-02-2020 07:08:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 24-02-2020 06:16:00 24-02-2020 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 24-02-2020 06:35:00 24-02-2020 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 24-02-2020 06:40:00 24-02-2020 07:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 24-02-2020 06:45:00 24-02-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 24-02-2020 06:51:00 24-02-2020 07:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 24-02-2020 07:00:00 24-02-2020 07:58:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 24-02-2020 07:05:00 24-02-2020 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 24-02-2020 07:20:00 24-02-2020 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 24-02-2020 07:32:00 24-02-2020 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6126 24-02-2020 07:37:00 24-02-2020 08:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 24-02-2020 07:47:00 24-02-2020 08:36:00
Можайск — Икша 6128 24-02-2020 07:52:00 24-02-2020 08:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 24-02-2020 07:59:00 24-02-2020 08:58:00
Звенигород — Лобня 6130 24-02-2020 08:12:00 24-02-2020 09:12:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 24-02-2020 08:28:00 24-02-2020 09:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 24-02-2020 08:38:00 24-02-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 24-02-2020 08:46:00 24-02-2020 09:43:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 24-02-2020 08:57:00 24-02-2020 09:58:00
Бородино — Лобня 6134 24-02-2020 09:10:00 24-02-2020 10:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 24-02-2020 09:29:00 24-02-2020 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 24-02-2020 09:43:00 24-02-2020 10:43:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 24-02-2020 09:55:00 24-02-2020 10:58:00
Можайск — Икша 6142 24-02-2020 10:09:00 24-02-2020 11:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 24-02-2020 10:15:00 24-02-2020 11:13:00
Звенигород — Икша 6144 24-02-2020 10:24:00 24-02-2020 11:23:00
Можайск — Дмитров 6146 24-02-2020 10:48:00 24-02-2020 11:41:00
Звенигород — Дмитров 6150 24-02-2020 11:27:00 24-02-2020 12:24:00
Кубинка 1 — Икша 6152 24-02-2020 11:40:00 24-02-2020 12:41:00
Голицыно — Дубна 6154 24-02-2020 11:55:00 24-02-2020 12:53:00
Бородино — Дмитров 6156 24-02-2020 12:13:00 24-02-2020 13:10:00
Звенигород — Икша 6158 24-02-2020 12:48:00 24-02-2020 13:53:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 24-02-2020 13:06:00 24-02-2020 14:09:00
Бородино — Дмитров 6160 24-02-2020 13:22:00 24-02-2020 14:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 24-02-2020 13:47:00 24-02-2020 14:37:00
Голицыно — Дмитров 6162 24-02-2020 13:54:00 24-02-2020 14:54:00
Звенигород — Дубна 6164 24-02-2020 14:09:00 24-02-2020 15:13:00
Голицыно — Дмитров 6166 24-02-2020 14:34:00 24-02-2020 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 24-02-2020 14:42:00 24-02-2020 15:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 24-02-2020 14:50:00 24-02-2020 15:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 24-02-2020 14:59:00 24-02-2020 15:58:00
Голицыно — Дубна 6170 24-02-2020 15:07:00 24-02-2020 16:10:00
Бородино — Икша 6172 24-02-2020 15:24:00 24-02-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 24-02-2020 15:30:00 24-02-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 24-02-2020 15:38:00 24-02-2020 16:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 24-02-2020 15:46:00 24-02-2020 16:43:00
Можайск — Икша 6176 24-02-2020 15:53:00 24-02-2020 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6178 24-02-2020 16:09:00 24-02-2020 17:08:00
Голицыно — Икша 6180 24-02-2020 16:19:00 24-02-2020 17:23:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 24-02-2020 16:32:00 24-02-2020 17:28:00
Можайск — Дмитров 6182 24-02-2020 16:39:00 24-02-2020 17:38:00
Звенигород — Дмитров 6186 24-02-2020 17:04:00 24-02-2020 18:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 24-02-2020 17:22:00 24-02-2020 18:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 24-02-2020 17:30:00 24-02-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 24-02-2020 17:36:00 24-02-2020 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6190 24-02-2020 17:43:00 24-02-2020 18:43:00
Голицыно — Икша 6192 24-02-2020 17:52:00 24-02-2020 18:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 24-02-2020 18:03:00 24-02-2020 18:58:00
Голицыно — Дубна 6194 24-02-2020 18:09:00 24-02-2020 19:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 24-02-2020 18:18:00 24-02-2020 19:13:00
Можайск — Икша 6196 24-02-2020 18:26:00 24-02-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 24-02-2020 18:34:00 24-02-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 24-02-2020 18:44:00 24-02-2020 19:43:00
Голицыно — Лобня 6202 24-02-2020 18:51:00 24-02-2020 19:53:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 24-02-2020 19:01:00 24-02-2020 19:58:00
Голицыно — Лобня 6204 24-02-2020 19:07:00 24-02-2020 20:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 24-02-2020 19:14:00 24-02-2020 20:13:00
Бородино — Дмитров 6206 24-02-2020 19:28:00 24-02-2020 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 24-02-2020 19:34:00 24-02-2020 20:23:00
Голицыно — Икша 6208 24-02-2020 19:48:00 24-02-2020 20:53:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 24-02-2020 19:56:00 24-02-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 24-02-2020 20:08:00 24-02-2020 21:11:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 24-02-2020 20:21:00 24-02-2020 21:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 24-02-2020 20:49:00 24-02-2020 21:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 24-02-2020 21:05:00 24-02-2020 22:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 24-02-2020 21:14:00 24-02-2020 22:13:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 24-02-2020 21:26:00 24-02-2020 22:24:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 24-02-2020 21:34:00 24-02-2020 22:38:00
Кубинка 1 — Икша 6218 24-02-2020 21:42:00 24-02-2020 22:43:00
Голицыно — Лобня 6220 24-02-2020 21:51:00 24-02-2020 22:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 24-02-2020 22:00:00 24-02-2020 22:58:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 24-02-2020 22:12:00 24-02-2020 23:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 24-02-2020 22:29:00 24-02-2020 23:28:00
Дорохово — Дмитров 6224 24-02-2020 22:35:00 24-02-2020 23:38:00
Голицыно — Дмитров 6226 24-02-2020 23:09:00 25-02-2020 00:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 24-02-2020 23:41:00 25-02-2020 00:38:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7144, проходит расстояние между станциями Голицыно и Москва Белорусский вокзал за 40 мин. Время отправления в 16:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6012/6011, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 07:36:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Царицыно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голицыно — :: 01-07-2019 07:36:00
Малые Вязёмы 01-07-2019 07:39:00 1 мин 01-07-2019 07:40:00 4 м
Дачное 01-07-2019 07:42:00 1 мин 01-07-2019 07:43:00 3 м
Жаворонки 01-07-2019 07:46:00 1 мин 01-07-2019 07:47:00 4 м
Здравница 01-07-2019 07:49:00 1 мин 01-07-2019 07:50:00 3 м
Перхушково 01-07-2019 07:52:00 1 мин 01-07-2019 07:53:00 3 м
Пионерская 01-07-2019 07:55:00 1 мин 01-07-2019 07:56:00 3 м
Отрадное 01-07-2019 07:58:00 1 мин 01-07-2019 07:59:00 3 м
Одинцово 01-07-2019 08:01:00 1 мин 01-07-2019 08:02:00 3 м
Баковка 01-07-2019 08:04:00 1 мин 01-07-2019 08:05:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 01-07-2019 08:07:00 1 мин 01-07-2019 08:08:00 3 м
Немчиновка 01-07-2019 08:10:00 1 мин 01-07-2019 08:11:00 3 м
Сетунь 01-07-2019 08:14:00 1 мин 01-07-2019 08:15:00 4 м
Рабочий Посёлок 01-07-2019 08:16:00 1 мин 01-07-2019 08:17:00 2 м
Кунцево 01-07-2019 08:19:00 1 мин 01-07-2019 08:20:00 3 м
Фили 01-07-2019 08:24:00 1 мин 01-07-2019 08:25:00 5 м
Тестовская 01-07-2019 08:27:00 1 мин 01-07-2019 08:28:00 3 м
Беговая 01-07-2019 08:31:00 2 мин 01-07-2019 08:33:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-07-2019 08:37:00 5 мин 01-07-2019 08:42:00 9 м
Савёловская 01-07-2019 08:46:00 1 мин 01-07-2019 08:47:00 5 м
Станколит 01-07-2019 08:49:00 1 мин 01-07-2019 08:50:00 3 м
Ржевская 01-07-2019 08:54:00 1 мин 01-07-2019 08:55:00 5 м
Москва-Каланчёвская 01-07-2019 08:59:00 1 мин 01-07-2019 09:00:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 09:05:00 1 мин 01-07-2019 09:06:00 6 м
Москва-Товарная 01-07-2019 09:11:00 1 мин 01-07-2019 09:12:00 6 м
Калитники 01-07-2019 09:13:00 01-07-2019 09:13:00 1 м
Новохохловская 01-07-2019 09:15:00 1 мин 01-07-2019 09:16:00 3 м
Текстильщики 01-07-2019 09:18:00 1 мин 01-07-2019 09:19:00 3 м
Люблино 01-07-2019 09:21:00 1 мин 01-07-2019 09:22:00 3 м
Депо 01-07-2019 09:23:00 1 мин 01-07-2019 09:24:00 2 м
Перерва 01-07-2019 09:25:00 1 мин 01-07-2019 09:26:00 2 м
Москворечье 01-07-2019 09:27:00 01-07-2019 09:27:00 1 м
Царицыно 01-07-2019 09:33:00 — :: 6 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6012/6011 по маршруту Голицыно — Царицыно. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 78 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Виктория:

В этом году расписание электричек голицыно москва классное. Можно уехать в любое время суток и не опаздывать на работу. Минус — это наши люди, которые в новых вагонах все ломают. Берегите имущество. Нам же потом будут поднимать цены на билеты, мотивируя это покупкой нового состава. Научитесь граждане хоть иногда думать. Все в нашей стране отображается на наших карманах.