Расписание электричек Глухарь Промучасток на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:55первый рейс
  • 18:55последний рейс

Расписание электричек Глухарь Промучасток на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Шаля — Оверята7177/7173/610723-05-2022 18:55:0023-05-2022 22:41:00

Как добраться от станции Глухарь до станции Промучасток самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7177/7173/6107, проходит расстояние между станциями Глухарь и Промучасток за 3 ч. 46 мин. Время отправления в 18:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7177/7173/6107, которая проедет расстояние между станциями Глухарь и Промучасток за 3 ч. 46 мин. Время отправления в 18:55:00

Станции по маршруту следования Шаля — Оверята (ежедневно с 30 апреля)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Шаля— ::07-05-2022 17:55:00
Бизь07-05-2022 18:04:001 мин07-05-2022 18:05:0010 м
Вогулка07-05-2022 18:15:001 мин07-05-2022 18:16:0011 м
Козьял07-05-2022 18:26:001 мин07-05-2022 18:27:0011 м
Шамары07-05-2022 18:36:001 мин07-05-2022 18:37:0010 м
1624 км07-05-2022 18:43:001 мин07-05-2022 18:44:007 м
Шутем07-05-2022 18:48:001 мин07-05-2022 18:49:005 м
Глухарь07-05-2022 18:54:001 мин07-05-2022 18:55:006 м
Кордон07-05-2022 19:02:004 мин07-05-2022 19:06:0011 м
Лек07-05-2022 19:16:001 мин07-05-2022 19:17:0011 м
Тулумбасы07-05-2022 19:24:001 мин07-05-2022 19:25:008 м
Тюриково07-05-2022 19:31:001 мин07-05-2022 19:32:007 м
Верхняя Опалиха (1572 км)07-05-2022 19:36:001 мин07-05-2022 19:37:005 м
Шумково07-05-2022 19:40:001 мин07-05-2022 19:41:004 м
Школьная07-05-2022 19:44:001 мин07-05-2022 19:45:004 м
Пятково07-05-2022 19:48:001 мин07-05-2022 19:49:004 м
Саламатово (1559 км)07-05-2022 19:52:001 мин07-05-2022 19:53:004 м
Кишерть07-05-2022 19:57:001 мин07-05-2022 19:58:005 м
Камаи07-05-2022 20:04:001 мин07-05-2022 20:05:007 м
Чикали07-05-2022 20:08:001 мин07-05-2022 20:09:004 м
Кунгур07-05-2022 20:17:001 мин07-05-2022 20:18:009 м
Шпальник (1533 км)07-05-2022 20:20:001 мин07-05-2022 20:21:003 м
Гипсы07-05-2022 20:24:001 мин07-05-2022 20:25:004 м
Иренский07-05-2022 20:30:001 мин07-05-2022 20:31:006 м
Блины07-05-2022 20:36:001 мин07-05-2022 20:37:006 м
Ергач07-05-2022 20:43:001 мин07-05-2022 20:44:007 м
Кыласово (1505 км)07-05-2022 20:49:001 мин07-05-2022 20:50:006 м
Курашимский07-05-2022 20:55:001 мин07-05-2022 20:56:006 м
1492 км07-05-2022 21:02:001 мин07-05-2022 21:03:007 м
Платошино07-05-2022 21:05:001 мин07-05-2022 21:06:003 м
Кукуштан07-05-2022 21:09:001 мин07-05-2022 21:10:004 м
Янычи07-05-2022 21:15:001 мин07-05-2022 21:16:006 м
1478 км07-05-2022 21:19:001 мин07-05-2022 21:20:004 м
Юг07-05-2022 21:23:001 мин07-05-2022 21:24:004 м
Медовый Дол (1470 км)07-05-2022 21:27:001 мин07-05-2022 21:28:004 м
Мулянка07-05-2022 21:36:001 мин07-05-2022 21:37:009 м
Горбуново07-05-2022 21:42:001 мин07-05-2022 21:43:006 м
Клестовский07-05-2022 21:46:001 мин07-05-2022 21:47:004 м
Кочкино07-05-2022 21:50:001 мин07-05-2022 21:51:004 м
Ферма07-05-2022 21:55:001 мин07-05-2022 21:56:005 м
Няшино07-05-2022 21:59:001 мин07-05-2022 22:00:004 м
Липовая Гора (1447 км)07-05-2022 22:03:001 мин07-05-2022 22:04:004 м
Бахаревка07-05-2022 22:08:001 мин07-05-2022 22:09:005 м
1436 км07-05-2022 22:16:001 мин07-05-2022 22:17:008 м
Пермь-207-05-2022 22:19:003 мин07-05-2022 22:22:005 м
Пермь-Сорт.07-05-2022 22:30:001 мин07-05-2022 22:31:009 м
Комсомольская07-05-2022 22:34:001 мин07-05-2022 22:35:004 м
Железнодорожный07-05-2022 22:37:001 мин07-05-2022 22:38:003 м
Промучасток07-05-2022 22:41:001 мин07-05-2022 22:42:004 м
Курья07-05-2022 22:45:001 мин07-05-2022 22:46:004 м
Ласьва07-05-2022 22:50:001 мин07-05-2022 22:51:005 м
Мысы07-05-2022 22:54:001 мин07-05-2022 22:55:004 м
Оверята07-05-2022 23:01:00— ::6 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7177/7173/6107 по маршруту Шаля — Оверята. Продолжительность поездки между остановками Глухарь и Промучасток на данной электричке 3 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Глухарь Промучасток на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Глухарь и Промучасток следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Глухарь Промучасток всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Глухарь Промучасток можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.