Расписание электричек Глубоково Омутище на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:06первый рейс
  • 23:34последний рейс

Расписание электричек Глубоково Омутище на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 18-10-2018 00:06:00 18-10-2018 00:16:00
Железнодорожная — Петушки 6902 18-10-2018 05:52:00 18-10-2018 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18-10-2018 06:59:00 18-10-2018 07:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18-10-2018 09:43:00 18-10-2018 09:52:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18-10-2018 10:01:00 18-10-2018 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18-10-2018 11:33:00 18-10-2018 11:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18-10-2018 12:43:00 18-10-2018 12:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18-10-2018 15:56:00 18-10-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18-10-2018 16:11:00 18-10-2018 16:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18-10-2018 16:22:00 18-10-2018 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18-10-2018 17:32:00 18-10-2018 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18-10-2018 18:18:00 18-10-2018 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18-10-2018 19:14:00 18-10-2018 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18-10-2018 20:52:00 18-10-2018 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18-10-2018 21:45:00 18-10-2018 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18-10-2018 22:08:00 18-10-2018 22:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18-10-2018 23:34:00 18-10-2018 23:43:00

Как добраться от станции Глубоково до станции Омутище самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6994, проходит расстояние между станциями Глубоково и Омутище за 8 мин. Время отправления в 10:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6922, которая проедет расстояние между станциями Глубоково и Омутище за 22 мин. Время отправления в 17:32:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 28-09-2018 15:36:00
Серп и Молот 28-09-2018 15:39:00 2 мин 28-09-2018 15:41:00 5 м
Чухлинка 28-09-2018 15:47:00 1 мин 28-09-2018 15:48:00 7 м
Кусково 28-09-2018 15:49:00 28-09-2018 15:49:00 1 м
Новогиреево 28-09-2018 15:52:00 1 мин 28-09-2018 15:53:00 4 м
Реутово 28-09-2018 15:56:00 1 мин 28-09-2018 15:57:00 4 м
Никольское 28-09-2018 15:58:00 28-09-2018 15:58:00 1 м
Салтыковская 28-09-2018 15:59:00 28-09-2018 15:59:00 1 м
Кучино 28-09-2018 16:03:00 1 мин 28-09-2018 16:04:00 5 м
Железнодорожная 28-09-2018 16:08:00 2 мин 28-09-2018 16:10:00 6 м
Чёрное 28-09-2018 16:11:00 28-09-2018 16:11:00 1 м
30 км (Заря) 28-09-2018 16:14:00 1 мин 28-09-2018 16:15:00 4 м
Купавна 28-09-2018 16:18:00 1 мин 28-09-2018 16:19:00 4 м
33 км 28-09-2018 16:20:00 28-09-2018 16:20:00 1 м
Электроугли 28-09-2018 16:24:00 1 мин 28-09-2018 16:25:00 5 м
43 км 28-09-2018 16:26:00 28-09-2018 16:26:00 1 м
Храпуново 28-09-2018 16:32:00 1 мин 28-09-2018 16:33:00 7 м
Есино 28-09-2018 16:34:00 28-09-2018 16:34:00 1 м
Фрязево 28-09-2018 16:40:00 1 мин 28-09-2018 16:41:00 7 м
Казанское 28-09-2018 16:42:00 28-09-2018 16:42:00 1 м
Вохна 28-09-2018 16:43:00 28-09-2018 16:43:00 1 м
Павловский Посад 28-09-2018 16:53:00 1 мин 28-09-2018 16:54:00 11 м
Назарьево 28-09-2018 16:55:00 28-09-2018 16:55:00 1 м
Дрезна 28-09-2018 17:03:00 1 мин 28-09-2018 17:04:00 9 м
Кабаново 28-09-2018 17:05:00 28-09-2018 17:05:00 1 м
87 км 28-09-2018 17:06:00 28-09-2018 17:06:00 1 м
Орехово-Зуево 28-09-2018 17:13:00 2 мин 28-09-2018 17:15:00 9 м
Крутое 28-09-2018 17:18:00 1 мин 28-09-2018 17:19:00 4 м
Войново 28-09-2018 17:23:00 1 мин 28-09-2018 17:24:00 5 м
Усад 28-09-2018 17:27:00 1 мин 28-09-2018 17:28:00 4 м
Глубоково 28-09-2018 17:31:00 1 мин 28-09-2018 17:32:00 4 м
Покров 28-09-2018 17:33:00 28-09-2018 17:33:00 1 м
113 км 28-09-2018 17:51:00 1 мин 28-09-2018 17:52:00 19 м
Омутище 28-09-2018 17:54:00 1 мин 28-09-2018 17:55:00 3 м
Леоново 28-09-2018 17:58:00 1 мин 28-09-2018 17:59:00 4 м
Петушки 28-09-2018 18:05:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6922 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Петушки. Продолжительность поездки между остановками Глубоково и Омутище на данной электричке 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Глубоково Омутище на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Глубоково и Омутище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Глубоково Омутище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Глубоково Омутище можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.