Расписание электричек Глубоково Омутище на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:06первый рейс
  • 23:34последний рейс

Расписание электричек Глубоково Омутище на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва (Курский вокзал) — Петушки693610-12-2018 00:06:0010-12-2018 00:16:00
Железнодорожная — Петушки690210-12-2018 05:52:0010-12-2018 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690410-12-2018 07:00:0010-12-2018 07:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690810-12-2018 09:41:0010-12-2018 09:51:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699410-12-2018 10:01:0010-12-2018 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691210-12-2018 11:30:0010-12-2018 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691410-12-2018 12:43:0010-12-2018 12:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691810-12-2018 14:40:0010-12-2018 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699610-12-2018 16:11:0010-12-2018 16:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692010-12-2018 16:21:0010-12-2018 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692210-12-2018 17:31:0010-12-2018 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692410-12-2018 18:18:0010-12-2018 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692610-12-2018 19:14:0010-12-2018 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692810-12-2018 20:50:0010-12-2018 21:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693010-12-2018 21:44:0010-12-2018 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693210-12-2018 22:08:0010-12-2018 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693410-12-2018 23:32:0010-12-2018 23:43:00

Как добраться от станции Глубоково до станции Омутище самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6994, проходит расстояние между станциями Глубоково и Омутище за 8 мин. Время отправления в 10:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6922, которая проедет расстояние между станциями Глубоково и Омутище за 22 мин. Время отправления в 17:32:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::28-09-2018 15:36:00
Серп и Молот28-09-2018 15:39:002 мин28-09-2018 15:41:005 м
Чухлинка28-09-2018 15:47:001 мин28-09-2018 15:48:007 м
Кусково28-09-2018 15:49:0028-09-2018 15:49:001 м
Новогиреево28-09-2018 15:52:001 мин28-09-2018 15:53:004 м
Реутово28-09-2018 15:56:001 мин28-09-2018 15:57:004 м
Никольское28-09-2018 15:58:0028-09-2018 15:58:001 м
Салтыковская28-09-2018 15:59:0028-09-2018 15:59:001 м
Кучино28-09-2018 16:03:001 мин28-09-2018 16:04:005 м
Железнодорожная28-09-2018 16:08:002 мин28-09-2018 16:10:006 м
Чёрное28-09-2018 16:11:0028-09-2018 16:11:001 м
30 км (Заря)28-09-2018 16:14:001 мин28-09-2018 16:15:004 м
Купавна28-09-2018 16:18:001 мин28-09-2018 16:19:004 м
33 км28-09-2018 16:20:0028-09-2018 16:20:001 м
Электроугли28-09-2018 16:24:001 мин28-09-2018 16:25:005 м
43 км28-09-2018 16:26:0028-09-2018 16:26:001 м
Храпуново28-09-2018 16:32:001 мин28-09-2018 16:33:007 м
Есино28-09-2018 16:34:0028-09-2018 16:34:001 м
Фрязево28-09-2018 16:40:001 мин28-09-2018 16:41:007 м
Казанское28-09-2018 16:42:0028-09-2018 16:42:001 м
Вохна28-09-2018 16:43:0028-09-2018 16:43:001 м
Павловский Посад28-09-2018 16:53:001 мин28-09-2018 16:54:0011 м
Назарьево28-09-2018 16:55:0028-09-2018 16:55:001 м
Дрезна28-09-2018 17:03:001 мин28-09-2018 17:04:009 м
Кабаново28-09-2018 17:05:0028-09-2018 17:05:001 м
87 км28-09-2018 17:06:0028-09-2018 17:06:001 м
Орехово-Зуево28-09-2018 17:13:002 мин28-09-2018 17:15:009 м
Крутое28-09-2018 17:18:001 мин28-09-2018 17:19:004 м
Войново28-09-2018 17:23:001 мин28-09-2018 17:24:005 м
Усад28-09-2018 17:27:001 мин28-09-2018 17:28:004 м
Глубоково28-09-2018 17:31:001 мин28-09-2018 17:32:004 м
Покров28-09-2018 17:33:0028-09-2018 17:33:001 м
113 км28-09-2018 17:51:001 мин28-09-2018 17:52:0019 м
Омутище28-09-2018 17:54:001 мин28-09-2018 17:55:003 м
Леоново28-09-2018 17:58:001 мин28-09-2018 17:59:004 м
Петушки28-09-2018 18:05:00— ::6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6922 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Петушки. Продолжительность поездки между остановками Глубоково и Омутище на данной электричке 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Глубоково Омутище на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Глубоково и Омутище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Глубоково Омутище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Глубоково Омутище можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.