Расписание электричек Глебова рудня Брожа на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:59первый рейс
  • 20:35последний рейс

Расписание электричек Глебова рудня Брожа на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Березина — Рабкор644310-12-2018 09:58:0010-12-2018 10:04:00
Жлобин-Пасс. — Рабкор644710-12-2018 20:43:0010-12-2018 20:49:00

Как добраться от станции Глебова рудня до станции Брожа самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6442/6443, проходит расстояние между станциями Глебова рудня и Брожа за 7 мин. Время отправления в 09:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6442/6443, которая проедет расстояние между станциями Глебова рудня и Брожа за 7 мин. Время отправления в 09:59:00

Станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Рабкор (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Осиповичи-1— ::27-09-2018 07:28:00
Осиповичи-327-09-2018 07:34:001 мин27-09-2018 07:35:007 м
Бродище27-09-2018 07:40:001 мин27-09-2018 07:41:006 м
Татарка27-09-2018 07:47:001 мин27-09-2018 07:48:007 м
Дачная27-09-2018 07:53:001 мин27-09-2018 07:54:006 м
Гай27-09-2018 07:59:001 мин27-09-2018 08:00:006 м
Ясень27-09-2018 08:04:001 мин27-09-2018 08:05:005 м
Токари27-09-2018 08:10:001 мин27-09-2018 08:11:006 м
Кветка27-09-2018 08:13:001 мин27-09-2018 08:14:003 м
Бибковщина27-09-2018 08:17:001 мин27-09-2018 08:18:004 м
Мирадино27-09-2018 08:23:0020 мин27-09-2018 08:43:0025 м
Киселевичи27-09-2018 08:49:001 мин27-09-2018 08:50:007 м
Бобруйск27-09-2018 08:55:003 мин27-09-2018 08:58:008 м
Березина27-09-2018 09:05:0015 мин27-09-2018 09:20:0022 м
Бобруйск27-09-2018 09:27:003 мин27-09-2018 09:30:0010 м
Дедново27-09-2018 09:35:001 мин27-09-2018 09:36:006 м
Туголица27-09-2018 09:44:001 мин27-09-2018 09:45:009 м
Красный Брод27-09-2018 09:51:001 мин27-09-2018 09:52:007 м
Глебова Рудня27-09-2018 09:58:001 мин27-09-2018 09:59:007 м
Брожа27-09-2018 10:06:001 мин27-09-2018 10:07:008 м
Орсичи27-09-2018 10:11:001 мин27-09-2018 10:12:005 м
Мошны27-09-2018 10:24:001 мин27-09-2018 10:25:0013 м
Черные Броды27-09-2018 10:31:001 мин27-09-2018 10:32:007 м
Заозерщина27-09-2018 10:37:001 мин27-09-2018 10:38:006 м
Ратмировичи27-09-2018 10:43:001 мин27-09-2018 10:44:006 м
Оземля27-09-2018 10:50:001 мин27-09-2018 10:51:007 м
Бумажково27-09-2018 10:57:001 мин27-09-2018 10:58:007 м
Новая Дуброва27-09-2018 11:02:001 мин27-09-2018 11:03:005 м
Октябрьский27-09-2018 11:08:001 мин27-09-2018 11:09:006 м
Рабкор27-09-2018 11:19:00— ::10 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6442/6443 по маршруту Осиповичи-1 — Рабкор. Продолжительность поездки между остановками Глебова рудня и Брожа на данной электричке 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Глебова рудня Брожа на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Глебова рудня и Брожа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Глебова рудня Брожа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Глебова рудня Брожа можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.