Расписание электричек Гипсы Язовая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:19первый рейс
  • 17:19последний рейс

Расписание электричек Гипсы Язовая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кордон — Лёвшино7169/613201-07-2022 17:19:0001-07-2022 19:47:00

Как добраться от станции Гипсы до станции Язовая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7169/6132, проходит расстояние между станциями Гипсы и Язовая за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 17:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7169/6132, которая проедет расстояние между станциями Гипсы и Язовая за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 17:19:00

Станции по маршруту следования Кордон — Лёвшино (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кордон— ::18-06-2022 15:57:00
Лек18-06-2022 16:07:001 мин18-06-2022 16:08:0011 м
Тулумбасы18-06-2022 16:15:001 мин18-06-2022 16:16:008 м
Тюриково18-06-2022 16:22:001 мин18-06-2022 16:23:007 м
Верхняя Опалиха (1572 км)18-06-2022 16:27:001 мин18-06-2022 16:28:005 м
Шумково18-06-2022 16:31:001 мин18-06-2022 16:32:004 м
Школьная18-06-2022 16:36:001 мин18-06-2022 16:37:005 м
Пятково18-06-2022 16:41:001 мин18-06-2022 16:42:005 м
Саламатово (1559 км)18-06-2022 16:45:001 мин18-06-2022 16:46:004 м
Кишерть18-06-2022 16:50:001 мин18-06-2022 16:51:005 м
Камаи18-06-2022 16:58:001 мин18-06-2022 16:59:008 м
Чикали18-06-2022 17:03:001 мин18-06-2022 17:04:005 м
Кунгур18-06-2022 17:11:001 мин18-06-2022 17:12:008 м
Шпальник (1533 км)18-06-2022 17:14:001 мин18-06-2022 17:15:003 м
Гипсы18-06-2022 17:18:001 мин18-06-2022 17:19:004 м
Иренский18-06-2022 17:24:001 мин18-06-2022 17:25:006 м
Блины18-06-2022 17:31:001 мин18-06-2022 17:32:007 м
Ергач18-06-2022 17:38:001 мин18-06-2022 17:39:007 м
Кыласово (1505 км)18-06-2022 17:44:001 мин18-06-2022 17:45:006 м
Курашимский18-06-2022 17:50:001 мин18-06-2022 17:51:006 м
СНТ Вита (1492 км)18-06-2022 17:57:001 мин18-06-2022 17:58:007 м
Платошино18-06-2022 18:00:001 мин18-06-2022 18:01:003 м
Кукуштан18-06-2022 18:04:001 мин18-06-2022 18:05:004 м
Янычи18-06-2022 18:10:001 мин18-06-2022 18:11:006 м
1478 км18-06-2022 18:14:001 мин18-06-2022 18:15:004 м
Юг18-06-2022 18:18:001 мин18-06-2022 18:19:004 м
Медовый Дол (1470 км)18-06-2022 18:21:001 мин18-06-2022 18:22:003 м
Мулянка18-06-2022 18:30:001 мин18-06-2022 18:31:009 м
Горбуново18-06-2022 18:36:001 мин18-06-2022 18:37:006 м
Клестовский18-06-2022 18:40:001 мин18-06-2022 18:41:004 м
Кочкино18-06-2022 18:44:001 мин18-06-2022 18:45:004 м
Ферма18-06-2022 18:49:001 мин18-06-2022 18:50:005 м
Няшино18-06-2022 18:53:001 мин18-06-2022 18:54:004 м
Липовая Гора (1447 км)18-06-2022 18:57:001 мин18-06-2022 18:58:004 м
Бахаревка18-06-2022 19:01:001 мин18-06-2022 19:02:004 м
1436 км18-06-2022 19:09:001 мин18-06-2022 19:10:008 м
Пермь-218-06-2022 19:12:0020 мин18-06-2022 19:32:0022 м
Пермь-118-06-2022 19:38:001 мин18-06-2022 19:39:007 м
Славянова18-06-2022 19:42:001 мин18-06-2022 19:43:004 м
Мотовилиха18-06-2022 19:45:001 мин18-06-2022 19:46:003 м
Язовая18-06-2022 19:47:001 мин18-06-2022 19:48:002 м
Юбилейная18-06-2022 19:49:001 мин18-06-2022 19:50:002 м
Балмошная18-06-2022 19:53:001 мин18-06-2022 19:54:004 м
Кислотный18-06-2022 19:55:001 мин18-06-2022 19:56:002 м
Молодёжная18-06-2022 19:58:001 мин18-06-2022 19:59:003 м
КамГЭС18-06-2022 20:00:001 мин18-06-2022 20:01:002 м
Лёвшино18-06-2022 20:03:00— ::2 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7169/6132 по маршруту Кордон — Лёвшино. Продолжительность поездки между остановками Гипсы и Язовая на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гипсы Язовая на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гипсы и Язовая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гипсы Язовая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гипсы Язовая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.