Расписание электричек Гипсы Пермь 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:19первый рейс
  • 17:19последний рейс

Расписание электричек Гипсы Пермь 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кордон — Лёвшино7169/613214-08-2022 17:19:0014-08-2022 19:38:00

Как добраться от станции Гипсы до станции Пермь 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7169/6132, проходит расстояние между станциями Гипсы и Пермь 1 за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 17:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7169/6132, которая проедет расстояние между станциями Гипсы и Пермь 1 за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 17:19:00

Станции по маршруту следования Кордон — Лёвшино (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кордон— ::06-08-2022 15:57:00
Лек06-08-2022 16:07:001 мин06-08-2022 16:08:0011 м
Тулумбасы06-08-2022 16:15:001 мин06-08-2022 16:16:008 м
Тюриково06-08-2022 16:22:001 мин06-08-2022 16:23:007 м
Верхняя Опалиха (1572 км)06-08-2022 16:27:001 мин06-08-2022 16:28:005 м
Шумково06-08-2022 16:31:001 мин06-08-2022 16:32:004 м
Школьная06-08-2022 16:36:001 мин06-08-2022 16:37:005 м
Пятково06-08-2022 16:41:001 мин06-08-2022 16:42:005 м
Саламатово (1559 км)06-08-2022 16:45:001 мин06-08-2022 16:46:004 м
Кишерть06-08-2022 16:50:001 мин06-08-2022 16:51:005 м
Камаи06-08-2022 16:58:001 мин06-08-2022 16:59:008 м
Чикали06-08-2022 17:03:001 мин06-08-2022 17:04:005 м
Кунгур06-08-2022 17:11:001 мин06-08-2022 17:12:008 м
Шпальник (1533 км)06-08-2022 17:14:001 мин06-08-2022 17:15:003 м
Гипсы06-08-2022 17:18:001 мин06-08-2022 17:19:004 м
Иренский06-08-2022 17:24:001 мин06-08-2022 17:25:006 м
Блины06-08-2022 17:31:001 мин06-08-2022 17:32:007 м
Ергач06-08-2022 17:38:001 мин06-08-2022 17:39:007 м
Кыласово (1505 км)06-08-2022 17:44:001 мин06-08-2022 17:45:006 м
Курашимский06-08-2022 17:50:001 мин06-08-2022 17:51:006 м
СНТ Вита (1492 км)06-08-2022 17:57:001 мин06-08-2022 17:58:007 м
Платошино06-08-2022 18:00:001 мин06-08-2022 18:01:003 м
Кукуштан06-08-2022 18:04:001 мин06-08-2022 18:05:004 м
Янычи06-08-2022 18:10:001 мин06-08-2022 18:11:006 м
1478 км06-08-2022 18:14:001 мин06-08-2022 18:15:004 м
Юг06-08-2022 18:18:001 мин06-08-2022 18:19:004 м
Медовый Дол (1470 км)06-08-2022 18:21:001 мин06-08-2022 18:22:003 м
Мулянка06-08-2022 18:30:001 мин06-08-2022 18:31:009 м
Горбуново06-08-2022 18:36:001 мин06-08-2022 18:37:006 м
Клестовский06-08-2022 18:40:001 мин06-08-2022 18:41:004 м
Кочкино06-08-2022 18:44:001 мин06-08-2022 18:45:004 м
Ферма06-08-2022 18:49:001 мин06-08-2022 18:50:005 м
Няшино06-08-2022 18:53:001 мин06-08-2022 18:54:004 м
Липовая Гора (1447 км)06-08-2022 18:57:001 мин06-08-2022 18:58:004 м
Бахаревка06-08-2022 19:01:001 мин06-08-2022 19:02:004 м
1436 км06-08-2022 19:09:001 мин06-08-2022 19:10:008 м
Пермь-206-08-2022 19:12:0020 мин06-08-2022 19:32:0022 м
Пермь-106-08-2022 19:38:001 мин06-08-2022 19:39:007 м
Славянова06-08-2022 19:42:001 мин06-08-2022 19:43:004 м
Мотовилиха06-08-2022 19:45:001 мин06-08-2022 19:46:003 м
Язовая06-08-2022 19:47:001 мин06-08-2022 19:48:002 м
Юбилейная06-08-2022 19:49:001 мин06-08-2022 19:50:002 м
Балмошная06-08-2022 19:53:001 мин06-08-2022 19:54:004 м
Кислотный06-08-2022 19:55:001 мин06-08-2022 19:56:002 м
Молодёжная06-08-2022 19:58:001 мин06-08-2022 19:59:003 м
КамГЭС06-08-2022 20:00:001 мин06-08-2022 20:01:002 м
Лёвшино06-08-2022 20:03:00— ::2 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7169/6132 по маршруту Кордон — Лёвшино. Продолжительность поездки между остановками Гипсы и Пермь 1 на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гипсы Пермь 1 на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гипсы и Пермь 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гипсы Пермь 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гипсы Пермь 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.