Расписание электричек Гинеевка Бабариковская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:27первый рейс
  • 21:37последний рейс

Расписание электричек Гинеевка Бабариковская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Харьков-Левада — Изюм 6411 16-10-2018 07:27:00 16-10-2018 08:50:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 16-10-2018 12:10:00 16-10-2018 13:49:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 16-10-2018 13:31:00 16-10-2018 14:57:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 16-10-2018 17:33:00 16-10-2018 18:58:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6439 16-10-2018 21:37:00 16-10-2018 23:03:00

Как добраться от станции Гинеевка до станции Бабариковская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6411, проходит расстояние между станциями Гинеевка и Бабариковская за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 07:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6421, которая проедет расстояние между станциями Гинеевка и Бабариковская за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 12:10:00

Станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Левада — :: 28-09-2018 10:52:00
Верещаковка-левадская 28-09-2018 10:57:00 1 мин 28-09-2018 10:58:00 6 м
Харьков-товарный 28-09-2018 11:00:00 1 мин 28-09-2018 11:01:00 3 м
Основа 28-09-2018 11:05:00 1 мин 28-09-2018 11:06:00 5 м
Предузловая 28-09-2018 11:09:00 1 мин 28-09-2018 11:10:00 4 м
ЭЦ-2 28-09-2018 11:11:00 28-09-2018 11:11:00 1 м
Безлюдовка 28-09-2018 11:17:00 1 мин 28-09-2018 11:18:00 7 м
Удянская 28-09-2018 11:22:00 1 мин 28-09-2018 11:23:00 5 м
Жихор 28-09-2018 11:26:00 1 мин 28-09-2018 11:27:00 4 м
Васищево 28-09-2018 11:31:00 1 мин 28-09-2018 11:32:00 5 м
Боровская-Южная 28-09-2018 11:36:00 1 мин 28-09-2018 11:37:00 5 м
Звидки 28-09-2018 11:40:00 1 мин 28-09-2018 11:41:00 4 м
Аксютовка 28-09-2018 11:46:00 1 мин 28-09-2018 11:47:00 6 м
Дружный 28-09-2018 11:50:00 1 мин 28-09-2018 11:51:00 4 м
Левковка 28-09-2018 11:54:00 1 мин 28-09-2018 11:55:00 4 м
Змиёв 28-09-2018 12:00:00 1 мин 28-09-2018 12:01:00 6 м
Зидьки 28-09-2018 12:06:00 1 мин 28-09-2018 12:07:00 6 м
Гинеевка 28-09-2018 12:09:00 1 мин 28-09-2018 12:10:00 3 м
Дом отдыха 28-09-2018 12:14:00 1 мин 28-09-2018 12:15:00 5 м
Занки 28-09-2018 12:19:00 8 мин 28-09-2018 12:27:00 12 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 28-09-2018 12:34:00 1 мин 28-09-2018 12:35:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 28-09-2018 12:38:00 1 мин 28-09-2018 12:39:00 4 м
Андреевка 28-09-2018 12:44:00 1 мин 28-09-2018 12:45:00 6 м
Шебелинка 28-09-2018 12:48:00 9 мин 28-09-2018 12:57:00 12 м
Октябрьская 28-09-2018 12:59:00 1 мин 28-09-2018 13:00:00 3 м
Сезонная 28-09-2018 13:03:00 1 мин 28-09-2018 13:04:00 4 м
Янковский 28-09-2018 13:07:00 1 мин 28-09-2018 13:08:00 4 м
Вербовка 28-09-2018 13:13:00 1 мин 28-09-2018 13:14:00 6 м
Балаклея 28-09-2018 13:20:00 1 мин 28-09-2018 13:21:00 7 м
Братское Озеро 28-09-2018 13:29:00 1 мин 28-09-2018 13:30:00 9 м
Лесная 28-09-2018 13:36:00 1 мин 28-09-2018 13:37:00 7 м
Савинцы 28-09-2018 13:40:00 1 мин 28-09-2018 13:41:00 4 м
Маяк 28-09-2018 13:45:00 1 мин 28-09-2018 13:46:00 5 м
Бабариковская 28-09-2018 13:49:00 1 мин 28-09-2018 13:50:00 4 м
Закомельская 28-09-2018 13:56:00 1 мин 28-09-2018 13:57:00 7 м
Диброва 28-09-2018 14:04:00 1 мин 28-09-2018 14:05:00 8 м
360 км 28-09-2018 14:08:00 1 мин 28-09-2018 14:09:00 4 м
Цыганская 28-09-2018 14:14:00 1 мин 28-09-2018 14:15:00 6 м
Фёдоровка 28-09-2018 14:19:00 1 мин 28-09-2018 14:20:00 5 м
368 км 28-09-2018 14:23:00 1 мин 28-09-2018 14:24:00 4 м
Пименовка 28-09-2018 14:27:00 1 мин 28-09-2018 14:28:00 4 м
Изюм 28-09-2018 14:34:00 — :: 6 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6421 по маршруту Харьков-Левада — Изюм. Продолжительность поездки между остановками Гинеевка и Бабариковская на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гинеевка Бабариковская на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гинеевка и Бабариковская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гинеевка Бабариковская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гинеевка Бабариковская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.