Расписание электричек Гинеевка Бабариковская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:27первый рейс
  • 21:37последний рейс

Расписание электричек Гинеевка Бабариковская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Гинеевка до станции Бабариковская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6411, проходит расстояние между станциями Гинеевка и Бабариковская за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 07:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6421, которая проедет расстояние между станциями Гинеевка и Бабариковская за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 12:10:00

Станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Харьков-Левада— ::28-09-2018 10:52:00
Верещаковка-левадская28-09-2018 10:57:001 мин28-09-2018 10:58:006 м
Харьков-товарный28-09-2018 11:00:001 мин28-09-2018 11:01:003 м
Основа28-09-2018 11:05:001 мин28-09-2018 11:06:005 м
Предузловая28-09-2018 11:09:001 мин28-09-2018 11:10:004 м
ЭЦ-228-09-2018 11:11:0028-09-2018 11:11:001 м
Безлюдовка28-09-2018 11:17:001 мин28-09-2018 11:18:007 м
Удянская28-09-2018 11:22:001 мин28-09-2018 11:23:005 м
Жихор28-09-2018 11:26:001 мин28-09-2018 11:27:004 м
Васищево28-09-2018 11:31:001 мин28-09-2018 11:32:005 м
Боровская-Южная28-09-2018 11:36:001 мин28-09-2018 11:37:005 м
Звидки28-09-2018 11:40:001 мин28-09-2018 11:41:004 м
Аксютовка28-09-2018 11:46:001 мин28-09-2018 11:47:006 м
Дружный28-09-2018 11:50:001 мин28-09-2018 11:51:004 м
Левковка28-09-2018 11:54:001 мин28-09-2018 11:55:004 м
Змиёв28-09-2018 12:00:001 мин28-09-2018 12:01:006 м
Зидьки28-09-2018 12:06:001 мин28-09-2018 12:07:006 м
Гинеевка28-09-2018 12:09:001 мин28-09-2018 12:10:003 м
Дом отдыха28-09-2018 12:14:001 мин28-09-2018 12:15:005 м
Занки28-09-2018 12:19:008 мин28-09-2018 12:27:0012 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)28-09-2018 12:34:001 мин28-09-2018 12:35:008 м
Донец (бывш.Совхозная)28-09-2018 12:38:001 мин28-09-2018 12:39:004 м
Андреевка28-09-2018 12:44:001 мин28-09-2018 12:45:006 м
Шебелинка28-09-2018 12:48:009 мин28-09-2018 12:57:0012 м
Октябрьская28-09-2018 12:59:001 мин28-09-2018 13:00:003 м
Сезонная28-09-2018 13:03:001 мин28-09-2018 13:04:004 м
Янковский28-09-2018 13:07:001 мин28-09-2018 13:08:004 м
Вербовка28-09-2018 13:13:001 мин28-09-2018 13:14:006 м
Балаклея28-09-2018 13:20:001 мин28-09-2018 13:21:007 м
Братское Озеро28-09-2018 13:29:001 мин28-09-2018 13:30:009 м
Лесная28-09-2018 13:36:001 мин28-09-2018 13:37:007 м
Савинцы28-09-2018 13:40:001 мин28-09-2018 13:41:004 м
Маяк28-09-2018 13:45:001 мин28-09-2018 13:46:005 м
Бабариковская28-09-2018 13:49:001 мин28-09-2018 13:50:004 м
Закомельская28-09-2018 13:56:001 мин28-09-2018 13:57:007 м
Диброва28-09-2018 14:04:001 мин28-09-2018 14:05:008 м
360 км28-09-2018 14:08:001 мин28-09-2018 14:09:004 м
Цыганская28-09-2018 14:14:001 мин28-09-2018 14:15:006 м
Фёдоровка28-09-2018 14:19:001 мин28-09-2018 14:20:005 м
368 км28-09-2018 14:23:001 мин28-09-2018 14:24:004 м
Пименовка28-09-2018 14:27:001 мин28-09-2018 14:28:004 м
Изюм28-09-2018 14:34:00— ::6 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6421 по маршруту Харьков-Левада — Изюм. Продолжительность поездки между остановками Гинеевка и Бабариковская на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гинеевка Бабариковская на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гинеевка и Бабариковская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гинеевка Бабариковская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гинеевка Бабариковская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.