Расписание электричек Герсевановский Пригожее на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:40первый рейс
  • 16:40последний рейс

Расписание электричек Герсевановский Пригожее на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Герсевановский до станции Пригожее самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6853/6863, проходит расстояние между станциями Герсевановский и Пригожее за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 16:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6853/6863, которая проедет расстояние между станциями Герсевановский и Пригожее за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 16:40:00

Станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гавриловка (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::28-09-2018 13:42:00
Новосёловка28-09-2018 13:47:001 мин28-09-2018 13:48:006 м
Липовая роща28-09-2018 13:53:002 мин28-09-2018 13:55:007 м
Карачевка28-09-2018 13:56:0028-09-2018 13:56:001 м
Покотиловка28-09-2018 13:59:001 мин28-09-2018 14:00:004 м
Научный28-09-2018 14:01:0028-09-2018 14:01:001 м
Высокий28-09-2018 14:04:001 мин28-09-2018 14:05:004 м
Зелёный Гай28-09-2018 14:06:0028-09-2018 14:06:001 м
Южный28-09-2018 14:09:001 мин28-09-2018 14:10:004 м
Комаровка28-09-2018 14:12:001 мин28-09-2018 14:13:003 м
Артемовка28-09-2018 14:15:001 мин28-09-2018 14:16:003 м
Мерефа28-09-2018 14:20:002 мин28-09-2018 14:22:006 м
Мост28-09-2018 14:27:001 мин28-09-2018 14:28:006 м
Селекционная28-09-2018 14:31:001 мин28-09-2018 14:32:004 м
Езерская28-09-2018 14:37:001 мин28-09-2018 14:38:006 м
Липковатовка28-09-2018 14:41:001 мин28-09-2018 14:42:004 м
Борки28-09-2018 14:48:001 мин28-09-2018 14:49:007 м
829 км28-09-2018 14:54:001 мин28-09-2018 14:55:006 м
Спасов Скит28-09-2018 14:58:001 мин28-09-2018 14:59:004 м
Шурино28-09-2018 15:03:001 мин28-09-2018 15:04:005 м
Широнино28-09-2018 15:08:001 мин28-09-2018 15:09:005 м
Беспаловка28-09-2018 15:13:001 мин28-09-2018 15:14:005 м
Клименовка28-09-2018 15:19:001 мин28-09-2018 15:20:006 м
Новоберекская28-09-2018 15:22:001 мин28-09-2018 15:23:003 м
Север28-09-2018 15:27:001 мин28-09-2018 15:28:005 м
Тройчатое28-09-2018 15:30:001 мин28-09-2018 15:31:003 м
Берека28-09-2018 15:37:001 мин28-09-2018 15:38:007 м
865 км28-09-2018 15:42:001 мин28-09-2018 15:43:005 м
Лихачёво28-09-2018 15:47:002 мин28-09-2018 15:49:006 м
872 км28-09-2018 15:54:001 мин28-09-2018 15:55:006 м
878 км28-09-2018 15:59:001 мин28-09-2018 16:00:005 м
Победа28-09-2018 16:04:001 мин28-09-2018 16:05:005 м
Беляевка28-09-2018 16:08:001 мин28-09-2018 16:09:004 м
Раздольский28-09-2018 16:15:001 мин28-09-2018 16:16:007 м
Шульское28-09-2018 16:21:001 мин28-09-2018 16:22:006 м
Краснопавловка28-09-2018 16:25:001 мин28-09-2018 16:26:004 м
Отдых28-09-2018 16:34:001 мин28-09-2018 16:35:009 м
Герсевановский28-09-2018 16:39:001 мин28-09-2018 16:40:005 м
Прядкин28-09-2018 16:46:001 мин28-09-2018 16:47:007 м
Панютино28-09-2018 16:53:001 мин28-09-2018 16:54:007 м
Хлебная28-09-2018 16:57:001 мин28-09-2018 16:58:004 м
Заводская28-09-2018 17:01:001 мин28-09-2018 17:02:004 м
Лозовая28-09-2018 17:06:0016 мин28-09-2018 17:22:0020 м
934 км28-09-2018 17:35:001 мин28-09-2018 17:36:0014 м
Рудаево28-09-2018 17:40:001 мин28-09-2018 17:41:005 м
Близнецы28-09-2018 17:45:001 мин28-09-2018 17:46:005 м
950 км28-09-2018 17:50:001 мин28-09-2018 17:51:005 м
Бурбулатово28-09-2018 17:55:001 мин28-09-2018 17:56:005 м
Дубово28-09-2018 18:01:001 мин28-09-2018 18:02:006 м
Пригожее28-09-2018 18:08:001 мин28-09-2018 18:09:007 м
Гавриловка28-09-2018 18:18:00— ::9 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6853/6863 по маршруту Харьков-Пасс. — Гавриловка. Продолжительность поездки между остановками Герсевановский и Пригожее на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Герсевановский Пригожее на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Герсевановский и Пригожее следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Герсевановский Пригожее всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Герсевановский Пригожее можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.