Расписание электричек Герсевановский Пригожее на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:40первый рейс
  • 16:40последний рейс

Расписание электричек Герсевановский Пригожее на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 16-10-2018 16:40:00 16-10-2018 18:08:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6855/6865 16-10-2018 19:14:00 16-10-2018 20:59:00

Как добраться от станции Герсевановский до станции Пригожее самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6853/6863, проходит расстояние между станциями Герсевановский и Пригожее за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 16:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6853/6863, которая проедет расстояние между станциями Герсевановский и Пригожее за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 16:40:00

Станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гавриловка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 28-09-2018 13:42:00
Новосёловка 28-09-2018 13:47:00 1 мин 28-09-2018 13:48:00 6 м
Липовая роща 28-09-2018 13:53:00 2 мин 28-09-2018 13:55:00 7 м
Карачевка 28-09-2018 13:56:00 28-09-2018 13:56:00 1 м
Покотиловка 28-09-2018 13:59:00 1 мин 28-09-2018 14:00:00 4 м
Научный 28-09-2018 14:01:00 28-09-2018 14:01:00 1 м
Высокий 28-09-2018 14:04:00 1 мин 28-09-2018 14:05:00 4 м
Зелёный Гай 28-09-2018 14:06:00 28-09-2018 14:06:00 1 м
Южный 28-09-2018 14:09:00 1 мин 28-09-2018 14:10:00 4 м
Комаровка 28-09-2018 14:12:00 1 мин 28-09-2018 14:13:00 3 м
Артемовка 28-09-2018 14:15:00 1 мин 28-09-2018 14:16:00 3 м
Мерефа 28-09-2018 14:20:00 2 мин 28-09-2018 14:22:00 6 м
Мост 28-09-2018 14:27:00 1 мин 28-09-2018 14:28:00 6 м
Селекционная 28-09-2018 14:31:00 1 мин 28-09-2018 14:32:00 4 м
Езерская 28-09-2018 14:37:00 1 мин 28-09-2018 14:38:00 6 м
Липковатовка 28-09-2018 14:41:00 1 мин 28-09-2018 14:42:00 4 м
Борки 28-09-2018 14:48:00 1 мин 28-09-2018 14:49:00 7 м
829 км 28-09-2018 14:54:00 1 мин 28-09-2018 14:55:00 6 м
Спасов Скит 28-09-2018 14:58:00 1 мин 28-09-2018 14:59:00 4 м
Шурино 28-09-2018 15:03:00 1 мин 28-09-2018 15:04:00 5 м
Широнино 28-09-2018 15:08:00 1 мин 28-09-2018 15:09:00 5 м
Беспаловка 28-09-2018 15:13:00 1 мин 28-09-2018 15:14:00 5 м
Клименовка 28-09-2018 15:19:00 1 мин 28-09-2018 15:20:00 6 м
Новоберекская 28-09-2018 15:22:00 1 мин 28-09-2018 15:23:00 3 м
Север 28-09-2018 15:27:00 1 мин 28-09-2018 15:28:00 5 м
Тройчатое 28-09-2018 15:30:00 1 мин 28-09-2018 15:31:00 3 м
Берека 28-09-2018 15:37:00 1 мин 28-09-2018 15:38:00 7 м
865 км 28-09-2018 15:42:00 1 мин 28-09-2018 15:43:00 5 м
Лихачёво 28-09-2018 15:47:00 2 мин 28-09-2018 15:49:00 6 м
872 км 28-09-2018 15:54:00 1 мин 28-09-2018 15:55:00 6 м
878 км 28-09-2018 15:59:00 1 мин 28-09-2018 16:00:00 5 м
Победа 28-09-2018 16:04:00 1 мин 28-09-2018 16:05:00 5 м
Беляевка 28-09-2018 16:08:00 1 мин 28-09-2018 16:09:00 4 м
Раздольский 28-09-2018 16:15:00 1 мин 28-09-2018 16:16:00 7 м
Шульское 28-09-2018 16:21:00 1 мин 28-09-2018 16:22:00 6 м
Краснопавловка 28-09-2018 16:25:00 1 мин 28-09-2018 16:26:00 4 м
Отдых 28-09-2018 16:34:00 1 мин 28-09-2018 16:35:00 9 м
Герсевановский 28-09-2018 16:39:00 1 мин 28-09-2018 16:40:00 5 м
Прядкин 28-09-2018 16:46:00 1 мин 28-09-2018 16:47:00 7 м
Панютино 28-09-2018 16:53:00 1 мин 28-09-2018 16:54:00 7 м
Хлебная 28-09-2018 16:57:00 1 мин 28-09-2018 16:58:00 4 м
Заводская 28-09-2018 17:01:00 1 мин 28-09-2018 17:02:00 4 м
Лозовая 28-09-2018 17:06:00 16 мин 28-09-2018 17:22:00 20 м
934 км 28-09-2018 17:35:00 1 мин 28-09-2018 17:36:00 14 м
Рудаево 28-09-2018 17:40:00 1 мин 28-09-2018 17:41:00 5 м
Близнецы 28-09-2018 17:45:00 1 мин 28-09-2018 17:46:00 5 м
950 км 28-09-2018 17:50:00 1 мин 28-09-2018 17:51:00 5 м
Бурбулатово 28-09-2018 17:55:00 1 мин 28-09-2018 17:56:00 5 м
Дубово 28-09-2018 18:01:00 1 мин 28-09-2018 18:02:00 6 м
Пригожее 28-09-2018 18:08:00 1 мин 28-09-2018 18:09:00 7 м
Гавриловка 28-09-2018 18:18:00 — :: 9 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6853/6863 по маршруту Харьков-Пасс. — Гавриловка. Продолжительность поездки между остановками Герсевановский и Пригожее на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Герсевановский Пригожее на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Герсевановский и Пригожее следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Герсевановский Пригожее всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Герсевановский Пригожее можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.