Расписание электричек Геодезическая Шелковичиха на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 22:28последний рейс

Расписание электричек Геодезическая Шелковичиха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 09-05-2021 06:05:00 09-05-2021 06:07:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 09-05-2021 07:39:00 09-05-2021 07:41:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 09-05-2021 10:31:00 09-05-2021 10:33:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 09-05-2021 11:12:00 09-05-2021 11:14:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 09-05-2021 13:15:00 09-05-2021 13:17:00
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 09-05-2021 14:07:00 09-05-2021 14:09:00
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 09-05-2021 15:23:00 09-05-2021 15:25:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 09-05-2021 16:41:00 09-05-2021 16:43:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 09-05-2021 17:28:00 09-05-2021 17:30:00
Буготак — Новосибирск-главный 6861/6862 09-05-2021 18:00:00 09-05-2021 18:02:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 09-05-2021 18:18:00 09-05-2021 18:20:00
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 09-05-2021 19:28:00 09-05-2021 19:30:00
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 09-05-2021 20:38:00 09-05-2021 20:40:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 09-05-2021 21:09:00 09-05-2021 21:11:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 09-05-2021 22:21:00 09-05-2021 22:23:00

Как добраться от станции Геодезическая до станции Шелковичиха самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6823/6824, проходит расстояние между станциями Геодезическая и Шелковичиха за 2 мин. Время отправления в 06:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6823/6824, которая проедет расстояние между станциями Геодезическая и Шелковичиха за 2 мин. Время отправления в 06:05:00

Станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Изынский — :: 29-09-2018 05:12:00
Льнозавод 29-09-2018 05:17:00 1 мин 29-09-2018 05:18:00 6 м
Буготак 29-09-2018 05:24:00 1 мин 29-09-2018 05:25:00 7 м
Кувшинка 29-09-2018 05:28:00 1 мин 29-09-2018 05:29:00 4 м
Боровушка 29-09-2018 05:31:00 1 мин 29-09-2018 05:32:00 3 м
Льниха 29-09-2018 05:35:00 1 мин 29-09-2018 05:36:00 4 м
Мотково 29-09-2018 05:38:00 1 мин 29-09-2018 05:39:00 3 м
Паровозный 29-09-2018 05:43:00 1 мин 29-09-2018 05:44:00 5 м
Криница 29-09-2018 05:47:00 1 мин 29-09-2018 05:48:00 4 м
Репьёво 29-09-2018 05:51:00 1 мин 29-09-2018 05:52:00 4 м
Восточная 29-09-2018 05:56:00 1 мин 29-09-2018 05:57:00 5 м
Новородниковый 29-09-2018 06:01:00 1 мин 29-09-2018 06:02:00 5 м
Геодезическая 29-09-2018 06:04:00 1 мин 29-09-2018 06:05:00 3 м
Шелковичиха 29-09-2018 06:07:00 1 мин 29-09-2018 06:08:00 3 м
Совхозная 29-09-2018 06:12:00 1 мин 29-09-2018 06:13:00 5 м
38 км 29-09-2018 06:15:00 1 мин 29-09-2018 06:16:00 3 м
Крахаль 29-09-2018 06:20:00 1 мин 29-09-2018 06:21:00 5 м
Барышево 29-09-2018 06:24:00 1 мин 29-09-2018 06:25:00 4 м
Инская 29-09-2018 06:31:00 1 мин 29-09-2018 06:32:00 7 м
Первомайская 29-09-2018 06:35:00 1 мин 29-09-2018 06:36:00 4 м
Новогодняя 29-09-2018 06:38:00 1 мин 29-09-2018 06:39:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-09-2018 06:43:00 1 мин 29-09-2018 06:44:00 5 м
Камышенская 29-09-2018 06:47:00 1 мин 29-09-2018 06:48:00 4 м
Инструментальный 29-09-2018 06:50:00 1 мин 29-09-2018 06:51:00 3 м
Новосибирск-южный 29-09-2018 06:54:00 1 мин 29-09-2018 06:55:00 4 м
Речной Вокзал 29-09-2018 06:56:00 1 мин 29-09-2018 06:57:00 2 м
Центр 29-09-2018 06:59:00 1 мин 29-09-2018 07:00:00 3 м
Новосибирск-главный 29-09-2018 07:06:00 — :: 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6823/6824 по маршруту Изынский — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Геодезическая и Шелковичиха на данной электричке 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Геодезическая Шелковичиха на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Геодезическая и Шелковичиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Геодезическая Шелковичиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Геодезическая Шелковичиха можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.