Расписание электричек Гавриловка Лихачево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:36первый рейс
  • 19:10последний рейс

Расписание электричек Гавриловка Лихачево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Гавриловка до станции Лихачево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7031/7032/7034, проходит расстояние между станциями Гавриловка и Лихачево за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 07:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6866/6856, которая проедет расстояние между станциями Гавриловка и Лихачево за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 19:10:00

Станции по маршруту следования Гавриловка — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гавриловка — :: 17-10-2018 19:10:00
Пригожее 17-10-2018 19:16:00 1 мин 17-10-2018 19:17:00 7 м
Дубово 17-10-2018 19:23:00 1 мин 17-10-2018 19:24:00 7 м
Бурбулатово 17-10-2018 19:28:00 1 мин 17-10-2018 19:29:00 5 м
950 км 17-10-2018 19:33:00 1 мин 17-10-2018 19:34:00 5 м
Близнецы 17-10-2018 19:38:00 1 мин 17-10-2018 19:39:00 5 м
Рудаево 17-10-2018 19:43:00 1 мин 17-10-2018 19:44:00 5 м
934 км 17-10-2018 19:48:00 1 мин 17-10-2018 19:49:00 5 м
Лозовая 17-10-2018 20:04:00 2 мин 17-10-2018 20:06:00 17 м
Заводская 17-10-2018 20:09:00 1 мин 17-10-2018 20:10:00 4 м
Хлебная 17-10-2018 20:13:00 1 мин 17-10-2018 20:14:00 4 м
Панютино 17-10-2018 20:17:00 1 мин 17-10-2018 20:18:00 4 м
Прядкин 17-10-2018 20:24:00 1 мин 17-10-2018 20:25:00 7 м
Герсевановский 17-10-2018 20:31:00 1 мин 17-10-2018 20:32:00 7 м
Отдых 17-10-2018 20:36:00 1 мин 17-10-2018 20:37:00 5 м
Краснопавловка 17-10-2018 20:45:00 1 мин 17-10-2018 20:46:00 9 м
Шульское 17-10-2018 20:49:00 1 мин 17-10-2018 20:50:00 4 м
Раздольский 17-10-2018 20:54:00 1 мин 17-10-2018 20:55:00 5 м
Беляевка 17-10-2018 21:00:00 1 мин 17-10-2018 21:01:00 6 м
Победа 17-10-2018 21:04:00 1 мин 17-10-2018 21:05:00 4 м
878 км 17-10-2018 21:09:00 1 мин 17-10-2018 21:10:00 5 м
872 км 17-10-2018 21:14:00 1 мин 17-10-2018 21:15:00 5 м
Лихачёво 17-10-2018 21:21:00 13 мин 17-10-2018 21:34:00 19 м
865 км 17-10-2018 21:35:00 17-10-2018 21:35:00 1 м
Берека 17-10-2018 21:36:00 17-10-2018 21:36:00 1 м
Тройчатое 17-10-2018 21:46:00 1 мин 17-10-2018 21:47:00 11 м
Север 17-10-2018 21:48:00 17-10-2018 21:48:00 1 м
Новоберекская 17-10-2018 21:49:00 17-10-2018 21:49:00 1 м
Клименовка 17-10-2018 21:50:00 17-10-2018 21:50:00 1 м
Беспаловка 17-10-2018 21:59:00 1 мин 17-10-2018 22:00:00 10 м
Широнино 17-10-2018 22:01:00 17-10-2018 22:01:00 1 м
Шурино 17-10-2018 22:09:00 1 мин 17-10-2018 22:10:00 9 м
Спасов Скит 17-10-2018 22:11:00 17-10-2018 22:11:00 1 м
829 км 17-10-2018 22:12:00 17-10-2018 22:12:00 1 м
Борки 17-10-2018 22:21:00 1 мин 17-10-2018 22:22:00 10 м
Липковатовка 17-10-2018 22:23:00 17-10-2018 22:23:00 1 м
Езерская 17-10-2018 22:24:00 17-10-2018 22:24:00 1 м
Селекционная 17-10-2018 22:25:00 17-10-2018 22:25:00 1 м
Мост 17-10-2018 22:26:00 17-10-2018 22:26:00 1 м
Мерефа 17-10-2018 22:42:00 2 мин 17-10-2018 22:44:00 18 м
Артемовка 17-10-2018 22:49:00 1 мин 17-10-2018 22:50:00 6 м
Комаровка 17-10-2018 22:51:00 17-10-2018 22:51:00 1 м
Южный 17-10-2018 22:56:00 1 мин 17-10-2018 22:57:00 6 м
Зелёный Гай 17-10-2018 22:58:00 17-10-2018 22:58:00 1 м
Высокий 17-10-2018 23:02:00 1 мин 17-10-2018 23:03:00 5 м
Научный 17-10-2018 23:04:00 17-10-2018 23:04:00 1 м
Покотиловка 17-10-2018 23:07:00 1 мин 17-10-2018 23:08:00 4 м
Карачевка 17-10-2018 23:09:00 17-10-2018 23:09:00 1 м
Липовая роща 17-10-2018 23:10:00 17-10-2018 23:10:00 1 м
Новосёловка 17-10-2018 23:19:00 1 мин 17-10-2018 23:20:00 10 м
Харьков-Пасс. 17-10-2018 23:25:00 — :: 5 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6866/6856 по маршруту Гавриловка — Харьков-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Гавриловка и Лихачево на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гавриловка Лихачево на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гавриловка и Лихачево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гавриловка Лихачево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гавриловка Лихачево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.