Расписание электричек Гавриловка Ароматная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:40первый рейс
  • 13:40последний рейс

Расписание электричек Гавриловка Ароматная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Гавриловка до станции Ароматная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6256/6333/6334, проходит расстояние между станциями Гавриловка и Ароматная за 2 ч. 57 мин. Время отправления в 13:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6256/6333/6334, которая проедет расстояние между станциями Гавриловка и Ароматная за 2 ч. 57 мин. Время отправления в 13:40:00

Станции по маршруту следования Краматорск — Покровск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Краматорск — :: 11-11-2018 11:00:00
Ворота КМЗ 11-11-2018 11:01:00 1 мин 11-11-2018 11:02:00 2 м
Завод имени Ленина 11-11-2018 11:03:00 1 мин 11-11-2018 11:04:00 2 м
Шпичкино 11-11-2018 11:06:00 1 мин 11-11-2018 11:07:00 3 м
Ясногорка 11-11-2018 11:09:00 1 мин 11-11-2018 11:10:00 3 м
Герасимовка 11-11-2018 11:13:00 1 мин 11-11-2018 11:14:00 4 м
Совхоз 11-11-2018 11:16:00 1 мин 11-11-2018 11:17:00 3 м
Славянск 11-11-2018 11:25:00 35 мин 11-11-2018 12:00:00 43 м
1032 км 11-11-2018 12:02:00 1 мин 11-11-2018 12:03:00 3 м
Прилужный-1 11-11-2018 12:06:00 1 мин 11-11-2018 12:07:00 4 м
Прилужный-2 11-11-2018 12:09:00 1 мин 11-11-2018 12:10:00 3 м
Прилужный-3 11-11-2018 12:12:00 1 мин 11-11-2018 12:13:00 3 м
Шидловская 11-11-2018 12:20:00 1 мин 11-11-2018 12:21:00 8 м
Черкасский 11-11-2018 12:23:00 1 мин 11-11-2018 12:24:00 3 м
Знаменский 11-11-2018 12:27:00 1 мин 11-11-2018 12:28:00 4 м
Прелестянский 11-11-2018 12:32:00 1 мин 11-11-2018 12:33:00 5 м
Бантышево 11-11-2018 12:38:00 1 мин 11-11-2018 12:39:00 6 м
Торецкий 11-11-2018 12:43:00 1 мин 11-11-2018 12:44:00 5 м
Некременко 11-11-2018 12:48:00 1 мин 11-11-2018 12:49:00 5 м
Гусаровка 11-11-2018 12:54:00 1 мин 11-11-2018 12:55:00 6 м
Дерезовка 11-11-2018 12:57:00 1 мин 11-11-2018 12:58:00 3 м
Надеждовка 11-11-2018 13:01:00 1 мин 11-11-2018 13:02:00 4 м
Барвенково 11-11-2018 13:09:00 1 мин 11-11-2018 13:10:00 8 м
Чайкин Мост 11-11-2018 13:13:00 1 мин 11-11-2018 13:14:00 4 м
Языково 11-11-2018 13:22:00 1 мин 11-11-2018 13:23:00 9 м
Григоровка 11-11-2018 13:28:00 1 мин 11-11-2018 13:29:00 6 м
Гавриловка 11-11-2018 13:39:00 1 мин 11-11-2018 13:40:00 11 м
Пригожее 11-11-2018 13:45:00 1 мин 11-11-2018 13:46:00 6 м
Дубово 11-11-2018 13:50:00 1 мин 11-11-2018 13:51:00 5 м
Бурбулатово 11-11-2018 13:55:00 1 мин 11-11-2018 13:56:00 5 м
950 км 11-11-2018 13:57:00 1 мин 11-11-2018 13:58:00 2 м
Близнецы 11-11-2018 14:02:00 1 мин 11-11-2018 14:03:00 5 м
Рудаево 11-11-2018 14:07:00 1 мин 11-11-2018 14:08:00 5 м
934 км 11-11-2018 14:12:00 1 мин 11-11-2018 14:13:00 5 м
Лозовая 11-11-2018 14:36:00 39 мин 11-11-2018 15:15:00 1 ч 2 м
936 км 11-11-2018 15:27:00 1 мин 11-11-2018 15:28:00 13 м
939 км 11-11-2018 15:32:00 1 мин 11-11-2018 15:33:00 5 м
940 км 11-11-2018 15:36:00 1 мин 11-11-2018 15:37:00 4 м
943 км 11-11-2018 15:41:00 1 мин 11-11-2018 15:42:00 5 м
948 км 11-11-2018 15:47:00 2 мин 11-11-2018 15:49:00 7 м
Самойловка 11-11-2018 15:54:00 1 мин 11-11-2018 15:55:00 6 м
Жемчужное 11-11-2018 16:06:00 1 мин 11-11-2018 16:07:00 12 м
969 км 11-11-2018 16:13:00 1 мин 11-11-2018 16:14:00 7 м
Варваровка 11-11-2018 16:19:00 1 мин 11-11-2018 16:20:00 6 м
978 км 11-11-2018 16:25:00 1 мин 11-11-2018 16:26:00 6 м
981 км 11-11-2018 16:31:00 1 мин 11-11-2018 16:32:00 6 м
Ароматная 11-11-2018 16:37:00 1 мин 11-11-2018 16:38:00 6 м
988 км 11-11-2018 16:43:00 1 мин 11-11-2018 16:44:00 6 м
Павлоград-1 11-11-2018 16:50:00 16 мин 11-11-2018 17:06:00 22 м
109 км 11-11-2018 17:13:00 1 мин 11-11-2018 17:14:00 8 м
Павлоград-2 11-11-2018 17:20:00 6 мин 11-11-2018 17:26:00 12 м
Богуславский 11-11-2018 17:36:00 1 мин 11-11-2018 17:37:00 11 м
90 км 11-11-2018 17:46:00 1 мин 11-11-2018 17:47:00 10 м
80 км 11-11-2018 17:59:00 1 мин 11-11-2018 18:00:00 13 м
73 км 11-11-2018 18:01:00 11-11-2018 18:01:00 1 м
Николаевка-Донецкая 11-11-2018 18:15:00 1 мин 11-11-2018 18:16:00 15 м
Петропавловка (бывш.Брагиновка) 11-11-2018 18:29:00 1 мин 11-11-2018 18:30:00 14 м
Славянка 11-11-2018 18:48:00 1 мин 11-11-2018 18:49:00 19 м
Разъезд №5 11-11-2018 19:08:00 1 мин 11-11-2018 19:09:00 20 м
Покровск 11-11-2018 19:36:00 — :: 27 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6256/6333/6334 по маршруту Краматорск — Покровск. Продолжительность поездки между остановками Гавриловка и Ароматная на данной электричке 2 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гавриловка Ароматная на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гавриловка и Ароматная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гавриловка Ароматная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гавриловка Ароматная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.