Расписание электричек Галкино Боевский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:34первый рейс
  • 14:36последний рейс

Расписание электричек Галкино Боевский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Курган (пригородный вокзал) — Шадринск — Каменск-Уральский (согласованные поезда) 6381/6353 22-10-2019 07:34:00 22-10-2019 12:09:00
Курган (пригородный вокзал) — Шадринск — Каменск-Уральский (согласованные поезда) 6385/6355 22-10-2019 14:36:00 22-10-2019 18:58:00

Как добраться от станции Галкино до станции Боевский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6385/6355, проходит расстояние между станциями Галкино и Боевский за 4 ч. 22 мин. Время отправления в 14:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6381/6353, которая проедет расстояние между станциями Галкино и Боевский за 4 ч. 35 мин. Время отправления в 07:34:00

Станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Шадринск — Каменск-Уральский (согласованные поезда) (ежедневно по 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 05-10-2019 07:22:00
Курган-Пасс. 05-10-2019 07:23:00 05-10-2019 07:23:00 1 м
Галкино 05-10-2019 07:33:00 1 мин 05-10-2019 07:34:00 11 м
352 км 05-10-2019 07:38:00 1 мин 05-10-2019 07:39:00 5 м
346 км 05-10-2019 07:46:00 1 мин 05-10-2019 07:47:00 8 м
338 км 05-10-2019 07:54:00 1 мин 05-10-2019 07:55:00 8 м
Просвет 05-10-2019 07:59:00 1 мин 05-10-2019 08:00:00 5 м
Иковка 05-10-2019 08:09:00 1 мин 05-10-2019 08:10:00 10 м
Кособродск 05-10-2019 08:19:00 1 мин 05-10-2019 08:20:00 10 м
309 км 05-10-2019 08:24:00 1 мин 05-10-2019 08:25:00 5 м
Окунёвка 05-10-2019 08:31:00 1 мин 05-10-2019 08:32:00 7 м
Твердыш 05-10-2019 08:43:00 1 мин 05-10-2019 08:44:00 12 м
286 км 05-10-2019 08:47:00 1 мин 05-10-2019 08:48:00 4 м
Площадка 05-10-2019 08:52:00 1 мин 05-10-2019 08:53:00 5 м
Жарниково 05-10-2019 08:54:00 05-10-2019 08:54:00 1 м
273 км 05-10-2019 08:57:00 1 мин 05-10-2019 08:58:00 4 м
Каргаполье 05-10-2019 09:07:00 1 мин 05-10-2019 09:08:00 10 м
Ватолино 05-10-2019 09:17:00 1 мин 05-10-2019 09:18:00 10 м
250 км 05-10-2019 09:21:00 1 мин 05-10-2019 09:22:00 4 м
246 км 05-10-2019 09:26:00 1 мин 05-10-2019 09:27:00 5 м
Качусово 05-10-2019 09:33:00 1 мин 05-10-2019 09:34:00 7 м
234 км 05-10-2019 09:37:00 1 мин 05-10-2019 09:38:00 4 м
232 км 05-10-2019 09:40:00 1 мин 05-10-2019 09:41:00 3 м
229 км 05-10-2019 09:45:00 1 мин 05-10-2019 09:46:00 5 м
Барнёвка 05-10-2019 09:49:00 1 мин 05-10-2019 09:50:00 4 м
221 км 05-10-2019 09:55:00 1 мин 05-10-2019 09:56:00 6 м
217 км 05-10-2019 10:01:00 1 мин 05-10-2019 10:02:00 6 м
Шадринск 05-10-2019 10:07:00 20 мин 05-10-2019 10:27:00 25 м
208 км 05-10-2019 10:33:00 1 мин 05-10-2019 10:34:00 7 м
Коврига 05-10-2019 10:38:00 1 мин 05-10-2019 10:39:00 5 м
199 км 05-10-2019 10:42:00 1 мин 05-10-2019 10:43:00 4 м
195 км 05-10-2019 10:47:00 1 мин 05-10-2019 10:48:00 5 м
Лещево-Замараево 05-10-2019 10:53:00 1 мин 05-10-2019 10:54:00 6 м
184 км 05-10-2019 10:58:00 1 мин 05-10-2019 10:59:00 5 м
Теченка 05-10-2019 11:03:00 1 мин 05-10-2019 11:04:00 5 м
175 км 05-10-2019 11:08:00 1 мин 05-10-2019 11:09:00 5 м
Далматово 05-10-2019 11:16:00 1 мин 05-10-2019 11:17:00 8 м
Шутка 05-10-2019 11:23:00 1 мин 05-10-2019 11:24:00 7 м
150 км 05-10-2019 11:29:00 1 мин 05-10-2019 11:30:00 6 м
Катайск 05-10-2019 11:35:00 1 мин 05-10-2019 11:36:00 6 м
Чуга 05-10-2019 11:44:00 1 мин 05-10-2019 11:45:00 9 м
Водолазово 05-10-2019 11:53:00 1 мин 05-10-2019 11:54:00 9 м
Колчедан 05-10-2019 12:02:00 1 мин 05-10-2019 12:03:00 9 м
Боевский 05-10-2019 12:09:00 1 мин 05-10-2019 12:10:00 7 м
109 км 05-10-2019 12:13:00 1 мин 05-10-2019 12:14:00 4 м
Травяны 05-10-2019 12:17:00 1 мин 05-10-2019 12:18:00 4 м
Каменск-Уральский 05-10-2019 12:30:00 — :: 12 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6381/6353 по маршруту Курган (пригородный вокзал) — Шадринск — Каменск-Уральский (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Галкино и Боевский на данной электричке 4 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Галкино Боевский на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Галкино и Боевский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Галкино Боевский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Галкино Боевский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.