Расписание электричек Гагарин Дровнино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:02первый рейс
  • 21:16последний рейс

Расписание электричек Гагарин Дровнино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Вязьма — Бородино681210-12-2018 04:02:0010-12-2018 04:24:00
Гагарин — Можайск687210-12-2018 05:40:0010-12-2018 06:04:00
Вязьма — Можайск682210-12-2018 09:08:0010-12-2018 09:29:00
Вязьма — Можайск681410-12-2018 14:18:0010-12-2018 14:40:00
Гагарин — Бородино687410-12-2018 16:16:0010-12-2018 16:39:00
Вязьма — Бородино681610-12-2018 19:11:0010-12-2018 19:34:00
Вязьма — Бородино682410-12-2018 21:13:0010-12-2018 21:36:00

Как добраться от станции Гагарин до станции Дровнино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6812, проходит расстояние между станциями Гагарин и Дровнино за 22 мин. Время отправления в 04:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6872, которая проедет расстояние между станциями Гагарин и Дровнино за 24 мин. Время отправления в 05:40:00

Станции по маршруту следования Гагарин — Можайск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Гагарин— ::30-09-2018 05:40:00
Колесники30-09-2018 05:49:001 мин30-09-2018 05:50:0010 м
Батюшково30-09-2018 05:58:001 мин30-09-2018 05:59:009 м
Дровнино30-09-2018 06:04:001 мин30-09-2018 06:05:006 м
147 км30-09-2018 06:11:001 мин30-09-2018 06:12:007 м
144 км30-09-2018 06:15:001 мин30-09-2018 06:16:004 м
Уваровка30-09-2018 06:22:001 мин30-09-2018 06:23:007 м
Колочь30-09-2018 06:28:001 мин30-09-2018 06:29:006 м
Бородино30-09-2018 06:36:001 мин30-09-2018 06:37:008 м
Можайск30-09-2018 06:51:00— ::14 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6872 по маршруту Гагарин — Можайск. Продолжительность поездки между остановками Гагарин и Дровнино на данной электричке 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гагарин Дровнино на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гагарин и Дровнино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гагарин Дровнино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гагарин Дровнино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.