Расписание электричек Гагарин Дровнино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:02первый рейс
  • 21:16последний рейс

Расписание электричек Гагарин Дровнино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Вязьма — Бородино 6812 18-10-2018 04:02:00 18-10-2018 04:24:00
Гагарин — Можайск 6872 18-10-2018 05:40:00 18-10-2018 06:04:00
Вязьма — Можайск 6822 18-10-2018 09:04:00 18-10-2018 09:27:00
Вязьма — Можайск 6814 18-10-2018 14:23:00 18-10-2018 14:46:00
Гагарин — Бородино 6874 18-10-2018 16:20:00 18-10-2018 16:43:00
Вязьма — Бородино 6816 18-10-2018 19:15:00 18-10-2018 19:38:00
Вязьма — Бородино 6824 18-10-2018 21:16:00 18-10-2018 21:38:00

Как добраться от станции Гагарин до станции Дровнино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6812, проходит расстояние между станциями Гагарин и Дровнино за 22 мин. Время отправления в 04:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6872, которая проедет расстояние между станциями Гагарин и Дровнино за 24 мин. Время отправления в 05:40:00

Станции по маршруту следования Гагарин — Можайск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гагарин — :: 30-09-2018 05:40:00
Колесники 30-09-2018 05:49:00 1 мин 30-09-2018 05:50:00 10 м
Батюшково 30-09-2018 05:58:00 1 мин 30-09-2018 05:59:00 9 м
Дровнино 30-09-2018 06:04:00 1 мин 30-09-2018 06:05:00 6 м
147 км 30-09-2018 06:11:00 1 мин 30-09-2018 06:12:00 7 м
144 км 30-09-2018 06:15:00 1 мин 30-09-2018 06:16:00 4 м
Уваровка 30-09-2018 06:22:00 1 мин 30-09-2018 06:23:00 7 м
Колочь 30-09-2018 06:28:00 1 мин 30-09-2018 06:29:00 6 м
Бородино 30-09-2018 06:36:00 1 мин 30-09-2018 06:37:00 8 м
Можайск 30-09-2018 06:51:00 — :: 14 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6872 по маршруту Гагарин — Можайск. Продолжительность поездки между остановками Гагарин и Дровнино на данной электричке 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гагарин Дровнино на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гагарин и Дровнино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гагарин Дровнино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гагарин Дровнино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.