Расписание электричек Фрязево Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:18первый рейс
  • 22:22последний рейс

Расписание электричек Фрязево Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 18-09-2019 05:18:00 18-09-2019 07:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 18-09-2019 06:20:00 18-09-2019 07:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 18-09-2019 07:01:00 18-09-2019 08:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 18-09-2019 08:39:00 18-09-2019 10:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 18-09-2019 09:50:00 18-09-2019 11:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 18-09-2019 13:03:00 18-09-2019 14:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 18-09-2019 13:48:00 18-09-2019 15:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 18-09-2019 15:38:00 18-09-2019 17:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 18-09-2019 16:56:00 18-09-2019 18:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18-09-2019 17:50:00 18-09-2019 19:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 18-09-2019 19:06:00 18-09-2019 20:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 18-09-2019 19:53:00 18-09-2019 21:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 18-09-2019 20:35:00 18-09-2019 22:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 18-09-2019 21:30:00 18-09-2019 23:19:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 18-09-2019 22:22:00 19-09-2019 00:29:00

Как добраться от станции Фрязево до станции Москва Ярославский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6703, проходит расстояние между станциями Фрязево и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 38 мин. Время отправления в 06:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6731/6677, которая проедет расстояние между станциями Фрязево и Москва Ярославский вокзал за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 22:22:00

Станции по маршруту следования Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Фрязево — :: 01-07-2019 22:22:00
Лесная (64 км) 01-07-2019 22:31:00 1 мин 01-07-2019 22:32:00 10 м
Колонтаево 01-07-2019 22:37:00 1 мин 01-07-2019 22:38:00 6 м
Кашино 01-07-2019 22:43:00 1 мин 01-07-2019 22:44:00 6 м
Монино 01-07-2019 22:50:00 21 мин 01-07-2019 23:11:00 27 м
Осеевская 01-07-2019 23:15:00 1 мин 01-07-2019 23:16:00 5 м
Циолковская 01-07-2019 23:19:00 1 мин 01-07-2019 23:20:00 4 м
Бахчиванджи 01-07-2019 23:21:00 1 мин 01-07-2019 23:22:00 2 м
Чкаловская 01-07-2019 23:25:00 2 мин 01-07-2019 23:27:00 5 м
Гагаринская 01-07-2019 23:28:00 1 мин 01-07-2019 23:29:00 2 м
Щёлково 01-07-2019 23:31:00 1 мин 01-07-2019 23:32:00 3 м
Воронок 01-07-2019 23:35:00 1 мин 01-07-2019 23:36:00 4 м
Соколовская 01-07-2019 23:38:00 1 мин 01-07-2019 23:39:00 3 м
Загорянская 01-07-2019 23:41:00 1 мин 01-07-2019 23:42:00 3 м
Валентиновка 01-07-2019 23:44:00 1 мин 01-07-2019 23:45:00 3 м
Болшево 01-07-2019 23:47:00 1 мин 01-07-2019 23:48:00 3 м
Подлипки-Дачные 01-07-2019 23:52:00 1 мин 01-07-2019 23:53:00 5 м
Мытищи 01-07-2019 23:58:00 1 мин 01-07-2019 23:59:00 6 м
Тайнинская 02-07-2019 00:01:00 1 мин 02-07-2019 00:02:00 3 м
Перловская 02-07-2019 00:03:00 1 мин 02-07-2019 00:04:00 2 м
Лось 02-07-2019 00:06:00 1 мин 02-07-2019 00:07:00 3 м
Лосиноостровская 02-07-2019 00:10:00 1 мин 02-07-2019 00:11:00 4 м
Северянин 02-07-2019 00:13:00 1 мин 02-07-2019 00:14:00 3 м
Яуза 02-07-2019 00:16:00 1 мин 02-07-2019 00:17:00 3 м
Маленковская 02-07-2019 00:18:00 1 мин 02-07-2019 00:19:00 2 м
Москва-3 02-07-2019 00:22:00 1 мин 02-07-2019 00:23:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 02-07-2019 00:29:00 — :: 6 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6731/6677 по маршруту Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Фрязево и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фрязево Москва Ярославский вокзал на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фрязево и Москва Ярославский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фрязево Москва Ярославский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фрязево Москва Ярославский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.