Расписание электричек Фрязево Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:26первый рейс
  • 23:26последний рейс

Расписание электричек Фрязево Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал)660113-08-2022 04:25:0013-08-2022 05:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685113-08-2022 04:46:0013-08-2022 05:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680113-08-2022 04:56:0013-08-2022 06:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660313-08-2022 05:05:0013-08-2022 06:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685313-08-2022 05:17:0013-08-2022 06:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690113-08-2022 05:27:0013-08-2022 06:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660513-08-2022 05:39:0013-08-2022 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685513-08-2022 05:45:0013-08-2022 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680313-08-2022 05:52:0013-08-2022 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685713-08-2022 05:59:0013-08-2022 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660713-08-2022 06:06:0013-08-2022 07:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690313-08-2022 06:26:0013-08-2022 07:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)666113-08-2022 06:31:0013-08-2022 07:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660913-08-2022 06:50:0013-08-2022 08:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680513-08-2022 07:05:0013-08-2022 08:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690513-08-2022 07:20:0013-08-2022 08:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690713-08-2022 07:40:0013-08-2022 08:46:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)719513-08-2022 07:58:0013-08-2022 08:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661113-08-2022 08:04:0013-08-2022 09:16:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)666313-08-2022 08:24:0013-08-2022 09:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680713-08-2022 08:32:0013-08-2022 09:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690913-08-2022 08:49:0013-08-2022 10:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661313-08-2022 08:56:0013-08-2022 10:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)666513-08-2022 09:33:0013-08-2022 10:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661513-08-2022 09:55:0013-08-2022 11:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699113-08-2022 10:03:0013-08-2022 11:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680913-08-2022 10:15:0013-08-2022 11:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)717313-08-2022 11:10:0013-08-2022 11:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661713-08-2022 11:20:0013-08-2022 12:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681113-08-2022 11:27:0013-08-2022 12:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691113-08-2022 11:44:0013-08-2022 13:08:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)667113-08-2022 12:04:0013-08-2022 13:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691313-08-2022 12:34:0013-08-2022 13:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661913-08-2022 13:17:0013-08-2022 14:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686513-08-2022 13:25:0013-08-2022 14:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681313-08-2022 13:31:0013-08-2022 14:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691513-08-2022 13:44:0013-08-2022 14:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662113-08-2022 14:24:0013-08-2022 15:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686713-08-2022 14:41:0013-08-2022 15:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681513-08-2022 14:47:0013-08-2022 16:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691713-08-2022 15:05:0013-08-2022 16:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)717913-08-2022 15:27:0013-08-2022 16:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662313-08-2022 15:34:0013-08-2022 16:50:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699313-08-2022 15:43:0013-08-2022 16:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681713-08-2022 15:52:0013-08-2022 17:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691913-08-2022 16:07:0013-08-2022 17:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662513-08-2022 16:19:0013-08-2022 17:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692113-08-2022 17:03:0013-08-2022 18:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662713-08-2022 17:12:0013-08-2022 18:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681913-08-2022 17:18:0013-08-2022 18:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692313-08-2022 17:36:0013-08-2022 18:50:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)668113-08-2022 17:57:0013-08-2022 19:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687313-08-2022 18:15:0013-08-2022 19:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682113-08-2022 18:23:0013-08-2022 19:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692513-08-2022 18:54:0013-08-2022 20:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687513-08-2022 19:12:0013-08-2022 20:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663113-08-2022 19:19:0013-08-2022 20:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692713-08-2022 19:29:0013-08-2022 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692913-08-2022 20:12:0013-08-2022 21:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687713-08-2022 20:19:0013-08-2022 21:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663313-08-2022 20:25:0013-08-2022 21:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682313-08-2022 20:31:0013-08-2022 21:55:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699513-08-2022 20:51:0013-08-2022 22:01:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)663513-08-2022 21:30:0013-08-2022 22:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682513-08-2022 21:36:0013-08-2022 22:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663713-08-2022 22:16:0013-08-2022 23:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693113-08-2022 22:23:0013-08-2022 23:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)688113-08-2022 22:34:0013-08-2022 23:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693313-08-2022 22:53:0014-08-2022 00:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663913-08-2022 23:35:0014-08-2022 00:47:00

Как добраться от станции Фрязево до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7161, проходит расстояние между станциями Фрязево и Москва Курский вокзал за 56 мин. Время отправления в 07:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6755, которая проедет расстояние между станциями Фрязево и Москва Курский вокзал за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 09:00:00

Станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (по будням)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Фрязево— ::01-07-2019 09:00:00
Есино01-07-2019 09:05:001 мин01-07-2019 09:06:006 м
Храпуново01-07-2019 09:07:001 мин01-07-2019 09:08:002 м
43 км01-07-2019 09:11:001 мин01-07-2019 09:12:004 м
Электроугли01-07-2019 09:15:001 мин01-07-2019 09:16:004 м
33 км01-07-2019 09:19:001 мин01-07-2019 09:20:004 м
Купавна01-07-2019 09:22:001 мин01-07-2019 09:23:003 м
Заря01-07-2019 09:24:001 мин01-07-2019 09:25:002 м
Чёрное01-07-2019 09:26:0001-07-2019 09:26:001 м
Железнодорожная01-07-2019 09:31:0016 мин01-07-2019 09:47:0021 м
Кучино01-07-2019 09:51:001 мин01-07-2019 09:52:005 м
Салтыковская01-07-2019 09:54:001 мин01-07-2019 09:55:003 м
Никольское01-07-2019 09:57:001 мин01-07-2019 09:58:003 м
Реутово01-07-2019 10:01:001 мин01-07-2019 10:02:004 м
Новогиреево01-07-2019 10:04:001 мин01-07-2019 10:05:003 м
Кусково01-07-2019 10:07:001 мин01-07-2019 10:08:003 м
Чухлинка01-07-2019 10:10:001 мин01-07-2019 10:11:003 м
Карачарово01-07-2019 10:13:001 мин01-07-2019 10:14:003 м
Серп и Молот01-07-2019 10:18:002 мин01-07-2019 10:20:006 м
Москва (Курский вокзал)01-07-2019 10:25:00— ::5 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6755 по маршруту Фрязево — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Фрязево и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фрязево Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 72 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фрязево и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фрязево Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фрязево Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.