Расписание электричек Фрязево Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:26первый рейс
  • 23:26последний рейс

Расписание электричек Фрязево Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 21-01-2021 04:24:00 21-01-2021 05:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 21-01-2021 04:48:00 21-01-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 21-01-2021 04:56:00 21-01-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 21-01-2021 05:12:00 21-01-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 21-01-2021 05:17:00 21-01-2021 06:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 21-01-2021 05:28:00 21-01-2021 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 21-01-2021 05:38:00 21-01-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 21-01-2021 05:45:00 21-01-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 21-01-2021 05:54:00 21-01-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 21-01-2021 06:03:00 21-01-2021 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 21-01-2021 06:10:00 21-01-2021 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 21-01-2021 06:17:00 21-01-2021 07:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 21-01-2021 06:27:00 21-01-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 21-01-2021 06:36:00 21-01-2021 07:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 21-01-2021 06:50:00 21-01-2021 08:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 21-01-2021 07:06:00 21-01-2021 08:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 21-01-2021 07:18:00 21-01-2021 08:35:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 21-01-2021 07:35:00 21-01-2021 08:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 21-01-2021 07:42:00 21-01-2021 08:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 21-01-2021 07:49:00 21-01-2021 09:01:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 21-01-2021 07:58:00 21-01-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 21-01-2021 08:05:00 21-01-2021 09:13:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 21-01-2021 08:25:00 21-01-2021 09:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 21-01-2021 08:31:00 21-01-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 21-01-2021 08:41:00 21-01-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 21-01-2021 08:50:00 21-01-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 21-01-2021 08:57:00 21-01-2021 10:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 21-01-2021 09:35:00 21-01-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 21-01-2021 09:52:00 21-01-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 21-01-2021 09:58:00 21-01-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 21-01-2021 10:07:00 21-01-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 21-01-2021 10:12:00 21-01-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 21-01-2021 10:20:00 21-01-2021 11:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 21-01-2021 13:01:00 21-01-2021 13:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 21-01-2021 13:18:00 21-01-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 21-01-2021 13:28:00 21-01-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 21-01-2021 13:36:00 21-01-2021 14:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 21-01-2021 13:45:00 21-01-2021 14:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 21-01-2021 14:00:00 21-01-2021 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 21-01-2021 14:39:00 21-01-2021 15:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 21-01-2021 14:47:00 21-01-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 21-01-2021 14:54:00 21-01-2021 16:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 21-01-2021 15:02:00 21-01-2021 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 21-01-2021 15:15:00 21-01-2021 16:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 21-01-2021 15:37:00 21-01-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 21-01-2021 15:47:00 21-01-2021 16:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 21-01-2021 15:57:00 21-01-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 21-01-2021 16:07:00 21-01-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 21-01-2021 16:24:00 21-01-2021 17:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 21-01-2021 17:10:00 21-01-2021 18:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 21-01-2021 17:18:00 21-01-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 21-01-2021 17:26:00 21-01-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 21-01-2021 17:38:00 21-01-2021 18:42:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 21-01-2021 18:01:00 21-01-2021 19:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 21-01-2021 18:18:00 21-01-2021 19:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 21-01-2021 18:33:00 21-01-2021 19:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 21-01-2021 18:45:00 21-01-2021 19:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 21-01-2021 19:17:00 21-01-2021 20:25:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 21-01-2021 19:29:00 21-01-2021 20:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 21-01-2021 19:38:00 21-01-2021 20:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 21-01-2021 19:47:00 21-01-2021 20:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 21-01-2021 20:11:00 21-01-2021 21:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21-01-2021 20:17:00 21-01-2021 21:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21-01-2021 20:31:00 21-01-2021 21:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21-01-2021 20:52:00 21-01-2021 21:57:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21-01-2021 21:29:00 21-01-2021 22:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21-01-2021 21:37:00 21-01-2021 22:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21-01-2021 22:14:00 21-01-2021 23:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21-01-2021 22:22:00 21-01-2021 23:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21-01-2021 22:33:00 21-01-2021 23:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21-01-2021 22:57:00 22-01-2021 00:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 21-01-2021 23:37:00 22-01-2021 00:45:00

Как добраться от станции Фрязево до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7161, проходит расстояние между станциями Фрязево и Москва Курский вокзал за 56 мин. Время отправления в 07:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6755, которая проедет расстояние между станциями Фрязево и Москва Курский вокзал за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 09:00:00

Станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Фрязево — :: 01-07-2019 09:00:00
Есино 01-07-2019 09:05:00 1 мин 01-07-2019 09:06:00 6 м
Храпуново 01-07-2019 09:07:00 1 мин 01-07-2019 09:08:00 2 м
43 км 01-07-2019 09:11:00 1 мин 01-07-2019 09:12:00 4 м
Электроугли 01-07-2019 09:15:00 1 мин 01-07-2019 09:16:00 4 м
33 км 01-07-2019 09:19:00 1 мин 01-07-2019 09:20:00 4 м
Купавна 01-07-2019 09:22:00 1 мин 01-07-2019 09:23:00 3 м
Заря 01-07-2019 09:24:00 1 мин 01-07-2019 09:25:00 2 м
Чёрное 01-07-2019 09:26:00 01-07-2019 09:26:00 1 м
Железнодорожная 01-07-2019 09:31:00 16 мин 01-07-2019 09:47:00 21 м
Кучино 01-07-2019 09:51:00 1 мин 01-07-2019 09:52:00 5 м
Салтыковская 01-07-2019 09:54:00 1 мин 01-07-2019 09:55:00 3 м
Никольское 01-07-2019 09:57:00 1 мин 01-07-2019 09:58:00 3 м
Реутово 01-07-2019 10:01:00 1 мин 01-07-2019 10:02:00 4 м
Новогиреево 01-07-2019 10:04:00 1 мин 01-07-2019 10:05:00 3 м
Кусково 01-07-2019 10:07:00 1 мин 01-07-2019 10:08:00 3 м
Чухлинка 01-07-2019 10:10:00 1 мин 01-07-2019 10:11:00 3 м
Карачарово 01-07-2019 10:13:00 1 мин 01-07-2019 10:14:00 3 м
Серп и Молот 01-07-2019 10:18:00 2 мин 01-07-2019 10:20:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 10:25:00 — :: 5 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6755 по маршруту Фрязево — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Фрязево и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фрязево Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 72 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фрязево и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фрязево Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фрязево Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.