Расписание электричек Фруктовая Ходынино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:05первый рейс
  • 21:48последний рейс

Расписание электричек Фруктовая Ходынино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Рязань-1 6010 26-05-2019 07:06:00 26-05-2019 07:38:00
Голутвин — Рязань-1 6014 26-05-2019 08:50:00 26-05-2019 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 26-05-2019 11:17:00 26-05-2019 11:50:00
Голутвин — Рязань-1 6016 26-05-2019 13:17:00 26-05-2019 13:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 26-05-2019 18:02:00 26-05-2019 18:33:00
Голутвин — Рязань-1 6028 26-05-2019 21:09:00 26-05-2019 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 26-05-2019 21:46:00 26-05-2019 22:16:00

Как добраться от станции Фруктовая до станции Ходынино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6996, проходит расстояние между станциями Фруктовая и Ходынино за 32 мин. Время отправления в 18:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6028, которая проедет расстояние между станциями Фруктовая и Ходынино за 35 мин. Время отправления в 21:09:00

Станции по маршруту следования Голутвин — Рязань-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голутвин — :: 07-10-2018 20:30:00
Щурово 07-10-2018 20:35:00 1 мин 07-10-2018 20:36:00 6 м
Чёрная 07-10-2018 20:41:00 1 мин 07-10-2018 20:42:00 6 м
Луховицы 07-10-2018 20:51:00 1 мин 07-10-2018 20:52:00 10 м
142 км 07-10-2018 20:56:00 1 мин 07-10-2018 20:57:00 5 м
Подлипки 07-10-2018 21:01:00 1 мин 07-10-2018 21:02:00 5 м
Фруктовая 07-10-2018 21:08:00 1 мин 07-10-2018 21:09:00 7 м
Алпатьево 07-10-2018 21:15:00 1 мин 07-10-2018 21:16:00 7 м
Слёмы 07-10-2018 21:21:00 1 мин 07-10-2018 21:22:00 6 м
Дивово 07-10-2018 21:27:00 1 мин 07-10-2018 21:28:00 6 м
Истодники 07-10-2018 21:32:00 1 мин 07-10-2018 21:33:00 5 м
Рыбное 07-10-2018 21:40:00 1 мин 07-10-2018 21:41:00 8 м
Ходынино 07-10-2018 21:44:00 1 мин 07-10-2018 21:45:00 4 м
Депо 07-10-2018 21:48:00 1 мин 07-10-2018 21:49:00 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 07-10-2018 21:51:00 1 мин 07-10-2018 21:52:00 3 м
187 км 07-10-2018 21:54:00 1 мин 07-10-2018 21:55:00 3 м
189 км 07-10-2018 21:56:00 1 мин 07-10-2018 21:57:00 2 м
Недостоево 07-10-2018 21:58:00 1 мин 07-10-2018 21:59:00 2 м
Дягилево 07-10-2018 22:02:00 1 мин 07-10-2018 22:03:00 4 м
Лагерный 07-10-2018 22:06:00 1 мин 07-10-2018 22:07:00 4 м
Рязань-1 07-10-2018 22:13:00 — :: 6 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6028 по маршруту Голутвин — Рязань-1. Продолжительность поездки между остановками Фруктовая и Ходынино на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фруктовая Ходынино на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фруктовая и Ходынино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фруктовая Ходынино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фруктовая Ходынино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.