Расписание электричек Фрезер Куровская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:05первый рейс
  • 23:21последний рейс

Расписание электричек Фрезер Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 11-05-2021 00:03:00 11-05-2021 01:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 11-05-2021 05:23:00 11-05-2021 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 11-05-2021 06:38:00 11-05-2021 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 11-05-2021 07:03:00 11-05-2021 08:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 11-05-2021 08:04:00 11-05-2021 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 11-05-2021 08:24:00 11-05-2021 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 11-05-2021 08:37:00 11-05-2021 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 11-05-2021 08:52:00 11-05-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 11-05-2021 09:31:00 11-05-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 11-05-2021 10:00:00 11-05-2021 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 11-05-2021 13:31:00 11-05-2021 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 11-05-2021 14:23:00 11-05-2021 16:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 11-05-2021 15:25:00 11-05-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 11-05-2021 16:03:00 11-05-2021 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 11-05-2021 16:54:00 11-05-2021 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 11-05-2021 17:23:00 11-05-2021 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 11-05-2021 17:48:00 11-05-2021 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 11-05-2021 18:39:00 11-05-2021 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 11-05-2021 19:00:00 11-05-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 11-05-2021 19:10:00 11-05-2021 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 11-05-2021 19:34:00 11-05-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 11-05-2021 20:01:00 11-05-2021 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 11-05-2021 20:33:00 11-05-2021 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 11-05-2021 21:00:00 11-05-2021 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 11-05-2021 21:43:00 11-05-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 11-05-2021 22:30:00 12-05-2021 00:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 11-05-2021 23:25:00 12-05-2021 01:03:00

Как добраться от станции Фрезер до станции Куровская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6852, проходит расстояние между станциями Фрезер и Куровская за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 20:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6834, которая проедет расстояние между станциями Фрезер и Куровская за 1 ч. 38 мин. Время отправления в 15:02:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (только 29, 30 сентября, 6, 7 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-09-2018 14:48:00
Электрозаводская 29-09-2018 14:52:00 1 мин 29-09-2018 14:53:00 5 м
Сортировочная 29-09-2018 14:55:00 1 мин 29-09-2018 14:56:00 3 м
Новая 29-09-2018 14:58:00 1 мин 29-09-2018 14:59:00 3 м
Фрезер 29-09-2018 15:01:00 1 мин 29-09-2018 15:02:00 3 м
Перово 29-09-2018 15:04:00 1 мин 29-09-2018 15:05:00 3 м
Плющево 29-09-2018 15:06:00 1 мин 29-09-2018 15:07:00 2 м
Вешняки 29-09-2018 15:09:00 1 мин 29-09-2018 15:10:00 3 м
Выхино 29-09-2018 15:12:00 1 мин 29-09-2018 15:13:00 3 м
Косино 29-09-2018 15:15:00 1 мин 29-09-2018 15:16:00 3 м
Ухтомская 29-09-2018 15:18:00 1 мин 29-09-2018 15:19:00 3 м
Люберцы 1 29-09-2018 15:22:00 1 мин 29-09-2018 15:23:00 4 м
Люберцы 2 29-09-2018 15:27:00 1 мин 29-09-2018 15:28:00 5 м
Коренёво 29-09-2018 15:31:00 1 мин 29-09-2018 15:32:00 4 м
Овражки 29-09-2018 15:35:00 1 мин 29-09-2018 15:36:00 4 м
Родники 29-09-2018 15:38:00 1 мин 29-09-2018 15:39:00 3 м
Вялки 29-09-2018 15:42:00 1 мин 29-09-2018 15:43:00 4 м
Хрипань 29-09-2018 15:46:00 1 мин 29-09-2018 15:47:00 4 м
41 км 29-09-2018 15:48:00 1 мин 29-09-2018 15:49:00 2 м
Донино 29-09-2018 15:53:00 1 мин 29-09-2018 15:54:00 5 м
49 км 29-09-2018 15:56:00 1 мин 29-09-2018 15:57:00 3 м
52 км 29-09-2018 15:59:00 1 мин 29-09-2018 16:00:00 3 м
Григорово 29-09-2018 16:02:00 1 мин 29-09-2018 16:03:00 3 м
55 км 29-09-2018 16:04:00 1 мин 29-09-2018 16:05:00 2 м
Гжель 29-09-2018 16:08:00 1 мин 29-09-2018 16:09:00 4 м
Игнатьево 29-09-2018 16:12:00 1 мин 29-09-2018 16:13:00 4 м
Кузяево 29-09-2018 16:15:00 1 мин 29-09-2018 16:16:00 3 м
Шевлягино 29-09-2018 16:19:00 1 мин 29-09-2018 16:20:00 4 м
73 км 29-09-2018 16:24:00 1 мин 29-09-2018 16:25:00 5 м
Анциферово 29-09-2018 16:28:00 1 мин 29-09-2018 16:29:00 4 м
Подосинки 29-09-2018 16:33:00 1 мин 29-09-2018 16:34:00 5 м
Куровская 29-09-2018 16:40:00 10 мин 29-09-2018 16:50:00 16 м
90 км 29-09-2018 16:53:00 1 мин 29-09-2018 16:54:00 4 м
95 км 29-09-2018 16:57:00 1 мин 29-09-2018 16:58:00 4 м
Авсюнино 29-09-2018 17:02:00 1 мин 29-09-2018 17:03:00 5 м
Заполицы 29-09-2018 17:08:00 1 мин 29-09-2018 17:09:00 6 м
Запутная 29-09-2018 17:13:00 1 мин 29-09-2018 17:14:00 5 м
Шатурторф 29-09-2018 17:18:00 1 мин 29-09-2018 17:19:00 5 м
Шатура 29-09-2018 17:26:00 1 мин 29-09-2018 17:27:00 8 м
Ботино 29-09-2018 17:31:00 1 мин 29-09-2018 17:32:00 5 м
Кривандино 29-09-2018 17:36:00 1 мин 29-09-2018 17:37:00 5 м
Туголесье 29-09-2018 17:42:00 1 мин 29-09-2018 17:43:00 6 м
Воймежный 29-09-2018 17:47:00 1 мин 29-09-2018 17:48:00 5 м
Черусти 29-09-2018 17:58:00 — :: 10 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6834 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Черусти. Продолжительность поездки между остановками Фрезер и Куровская на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фрезер Куровская на данный момент включает в себя 27 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фрезер и Куровская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фрезер Куровская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фрезер Куровская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.