Расписание электричек Фокино Любохна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:16первый рейс
  • 21:05последний рейс

Расписание электричек Фокино Любохна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6104 09-05-2021 07:23:00 09-05-2021 07:35:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 09-05-2021 10:49:00 09-05-2021 11:01:00
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6106 09-05-2021 13:29:00 09-05-2021 13:41:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6322 09-05-2021 17:52:00 09-05-2021 18:04:00
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6108 09-05-2021 21:16:00 09-05-2021 21:29:00

Как добраться от станции Фокино до станции Любохна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6104, проходит расстояние между станциями Фокино и Любохна за 12 мин. Время отправления в 07:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6104, которая проедет расстояние между станциями Фокино и Любохна за 12 мин. Время отправления в 07:16:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Дятьково (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 28-09-2018 06:15:00
Деповская 28-09-2018 06:19:00 1 мин 28-09-2018 06:20:00 5 м
Рижский Пост 28-09-2018 06:23:00 1 мин 28-09-2018 06:24:00 4 м
Полпинская 28-09-2018 06:28:00 1 мин 28-09-2018 06:29:00 5 м
Чернец 28-09-2018 06:38:00 1 мин 28-09-2018 06:39:00 10 м
Брянск-Северный 28-09-2018 06:48:00 1 мин 28-09-2018 06:49:00 10 м
Пунка 28-09-2018 06:56:00 7 мин 28-09-2018 07:03:00 14 м
214 км 28-09-2018 07:08:00 1 мин 28-09-2018 07:09:00 6 м
Фокино 28-09-2018 07:15:00 1 мин 28-09-2018 07:16:00 7 м
207 км 28-09-2018 07:19:00 1 мин 28-09-2018 07:20:00 4 м
204 км 28-09-2018 07:24:00 1 мин 28-09-2018 07:25:00 5 м
Любохна 28-09-2018 07:28:00 1 мин 28-09-2018 07:29:00 4 м
Малыгин 28-09-2018 07:37:00 1 мин 28-09-2018 07:38:00 9 м
190 км 28-09-2018 07:42:00 1 мин 28-09-2018 07:43:00 5 м
Дятьково 28-09-2018 07:48:00 — :: 5 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6104 по маршруту Брянск-1-Орловский — Дятьково. Продолжительность поездки между остановками Фокино и Любохна на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фокино Любохна на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фокино и Любохна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фокино Любохна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фокино Любохна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.