Расписание электричек Флюсовая Тактыбай на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:55первый рейс
  • 18:55последний рейс

Расписание электричек Флюсовая Тактыбай на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Златоуст — Челябинск-Главный604211-12-2018 19:44:0011-12-2018 20:52:00

Как добраться от станции Флюсовая до станции Тактыбай самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6042, проходит расстояние между станциями Флюсовая и Тактыбай за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 18:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6042, которая проедет расстояние между станциями Флюсовая и Тактыбай за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 18:55:00

Станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Златоуст— ::29-09-2018 17:43:00
Таганай29-09-2018 17:59:001 мин29-09-2018 18:00:0017 м
Уржумка29-09-2018 18:09:001 мин29-09-2018 18:10:0010 м
Хребет29-09-2018 18:22:001 мин29-09-2018 18:23:0013 м
Сыростан29-09-2018 18:35:001 мин29-09-2018 18:36:0013 м
1988 км29-09-2018 18:42:001 мин29-09-2018 18:43:007 м
Тургояк29-09-2018 18:48:001 мин29-09-2018 18:49:006 м
Флюсовая29-09-2018 18:54:001 мин29-09-2018 18:55:006 м
2000 км29-09-2018 18:58:001 мин29-09-2018 18:59:004 м
Миасс-129-09-2018 19:02:001 мин29-09-2018 19:03:004 м
Миасс (Старый вокзал)29-09-2018 19:07:001 мин29-09-2018 19:08:005 м
2008 км29-09-2018 19:09:0029-09-2018 19:09:001 м
2015 км29-09-2018 19:10:0029-09-2018 19:10:001 м
Кисегач29-09-2018 19:20:001 мин29-09-2018 19:21:0011 м
Чебаркуль29-09-2018 19:27:001 мин29-09-2018 19:28:007 м
Каширинский29-09-2018 19:31:001 мин29-09-2018 19:32:004 м
Мисяш29-09-2018 19:35:001 мин29-09-2018 19:36:004 м
2033 км29-09-2018 19:40:001 мин29-09-2018 19:41:005 м
Шахматово29-09-2018 19:42:0029-09-2018 19:42:001 м
2042 км29-09-2018 19:47:001 мин29-09-2018 19:48:006 м
Аджатар29-09-2018 19:50:001 мин29-09-2018 19:51:003 м
2047 км29-09-2018 19:54:001 мин29-09-2018 19:55:004 м
Бишкиль29-09-2018 19:58:001 мин29-09-2018 19:59:004 м
Тактыбай29-09-2018 20:04:001 мин29-09-2018 20:05:006 м
2059 км29-09-2018 20:08:001 мин29-09-2018 20:09:004 м
2060 км29-09-2018 20:12:001 мин29-09-2018 20:13:004 м
Биргильда29-09-2018 20:16:001 мин29-09-2018 20:17:004 м
2068 км29-09-2018 20:20:001 мин29-09-2018 20:21:004 м
2070 км29-09-2018 20:24:001 мин29-09-2018 20:25:004 м
Полетаево-129-09-2018 20:29:001 мин29-09-2018 20:30:005 м
2078 км29-09-2018 20:33:001 мин29-09-2018 20:34:004 м
Бутаки29-09-2018 20:38:001 мин29-09-2018 20:39:005 м
Смолино29-09-2018 20:45:001 мин29-09-2018 20:46:007 м
Сосновка29-09-2018 20:49:001 мин29-09-2018 20:50:004 м
2092 км29-09-2018 20:53:001 мин29-09-2018 20:54:004 м
Пост 1120 км29-09-2018 20:55:001 мин29-09-2018 20:56:002 м
Шершни29-09-2018 20:58:001 мин29-09-2018 20:59:003 м
Подстанция29-09-2018 21:01:001 мин29-09-2018 21:02:003 м
Локомотивная-129-09-2018 21:04:001 мин29-09-2018 21:05:003 м
Челябинск-Главный29-09-2018 21:08:00— ::3 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6042 по маршруту Златоуст — Челябинск-Главный. Продолжительность поездки между остановками Флюсовая и Тактыбай на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Флюсовая Тактыбай на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Флюсовая и Тактыбай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Флюсовая Тактыбай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Флюсовая Тактыбай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.