Расписание электричек Флюсовая Тактыбай на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:55первый рейс
  • 18:55последний рейс

Расписание электричек Флюсовая Тактыбай на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 16-10-2018 18:55:00 16-10-2018 20:04:00

Как добраться от станции Флюсовая до станции Тактыбай самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6042, проходит расстояние между станциями Флюсовая и Тактыбай за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 18:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6042, которая проедет расстояние между станциями Флюсовая и Тактыбай за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 18:55:00

Станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Златоуст — :: 29-09-2018 17:43:00
Таганай 29-09-2018 17:59:00 1 мин 29-09-2018 18:00:00 17 м
Уржумка 29-09-2018 18:09:00 1 мин 29-09-2018 18:10:00 10 м
Хребет 29-09-2018 18:22:00 1 мин 29-09-2018 18:23:00 13 м
Сыростан 29-09-2018 18:35:00 1 мин 29-09-2018 18:36:00 13 м
1988 км 29-09-2018 18:42:00 1 мин 29-09-2018 18:43:00 7 м
Тургояк 29-09-2018 18:48:00 1 мин 29-09-2018 18:49:00 6 м
Флюсовая 29-09-2018 18:54:00 1 мин 29-09-2018 18:55:00 6 м
2000 км 29-09-2018 18:58:00 1 мин 29-09-2018 18:59:00 4 м
Миасс-1 29-09-2018 19:02:00 1 мин 29-09-2018 19:03:00 4 м
Миасс (Старый вокзал) 29-09-2018 19:07:00 1 мин 29-09-2018 19:08:00 5 м
2008 км 29-09-2018 19:09:00 29-09-2018 19:09:00 1 м
2015 км 29-09-2018 19:10:00 29-09-2018 19:10:00 1 м
Кисегач 29-09-2018 19:20:00 1 мин 29-09-2018 19:21:00 11 м
Чебаркуль 29-09-2018 19:27:00 1 мин 29-09-2018 19:28:00 7 м
Каширинский 29-09-2018 19:31:00 1 мин 29-09-2018 19:32:00 4 м
Мисяш 29-09-2018 19:35:00 1 мин 29-09-2018 19:36:00 4 м
2033 км 29-09-2018 19:40:00 1 мин 29-09-2018 19:41:00 5 м
Шахматово 29-09-2018 19:42:00 29-09-2018 19:42:00 1 м
2042 км 29-09-2018 19:47:00 1 мин 29-09-2018 19:48:00 6 м
Аджатар 29-09-2018 19:50:00 1 мин 29-09-2018 19:51:00 3 м
2047 км 29-09-2018 19:54:00 1 мин 29-09-2018 19:55:00 4 м
Бишкиль 29-09-2018 19:58:00 1 мин 29-09-2018 19:59:00 4 м
Тактыбай 29-09-2018 20:04:00 1 мин 29-09-2018 20:05:00 6 м
2059 км 29-09-2018 20:08:00 1 мин 29-09-2018 20:09:00 4 м
2060 км 29-09-2018 20:12:00 1 мин 29-09-2018 20:13:00 4 м
Биргильда 29-09-2018 20:16:00 1 мин 29-09-2018 20:17:00 4 м
2068 км 29-09-2018 20:20:00 1 мин 29-09-2018 20:21:00 4 м
2070 км 29-09-2018 20:24:00 1 мин 29-09-2018 20:25:00 4 м
Полетаево-1 29-09-2018 20:29:00 1 мин 29-09-2018 20:30:00 5 м
2078 км 29-09-2018 20:33:00 1 мин 29-09-2018 20:34:00 4 м
Бутаки 29-09-2018 20:38:00 1 мин 29-09-2018 20:39:00 5 м
Смолино 29-09-2018 20:45:00 1 мин 29-09-2018 20:46:00 7 м
Сосновка 29-09-2018 20:49:00 1 мин 29-09-2018 20:50:00 4 м
2092 км 29-09-2018 20:53:00 1 мин 29-09-2018 20:54:00 4 м
Пост 1120 км 29-09-2018 20:55:00 1 мин 29-09-2018 20:56:00 2 м
Шершни 29-09-2018 20:58:00 1 мин 29-09-2018 20:59:00 3 м
Подстанция 29-09-2018 21:01:00 1 мин 29-09-2018 21:02:00 3 м
Локомотивная-1 29-09-2018 21:04:00 1 мин 29-09-2018 21:05:00 3 м
Челябинск-Главный 29-09-2018 21:08:00 — :: 3 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6042 по маршруту Златоуст — Челябинск-Главный. Продолжительность поездки между остановками Флюсовая и Тактыбай на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Флюсовая Тактыбай на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Флюсовая и Тактыбай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Флюсовая Тактыбай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Флюсовая Тактыбай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.