Расписание электричек Флюсовая Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:33первый рейс
  • 18:55последний рейс

Расписание электричек Флюсовая Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 06-05-2021 08:37:00 06-05-2021 10:32:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 06-05-2021 20:10:00 06-05-2021 22:43:00

Как добраться от станции Флюсовая до станции Челябинск-главный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6056, проходит расстояние между станциями Флюсовая и Челябинск-главный за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 08:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6042, которая проедет расстояние между станциями Флюсовая и Челябинск-главный за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 18:55:00

Станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Златоуст — :: 29-09-2018 17:43:00
Таганай 29-09-2018 17:59:00 1 мин 29-09-2018 18:00:00 17 м
Уржумка 29-09-2018 18:09:00 1 мин 29-09-2018 18:10:00 10 м
Хребет 29-09-2018 18:22:00 1 мин 29-09-2018 18:23:00 13 м
Сыростан 29-09-2018 18:35:00 1 мин 29-09-2018 18:36:00 13 м
1988 км 29-09-2018 18:42:00 1 мин 29-09-2018 18:43:00 7 м
Тургояк 29-09-2018 18:48:00 1 мин 29-09-2018 18:49:00 6 м
Флюсовая 29-09-2018 18:54:00 1 мин 29-09-2018 18:55:00 6 м
2000 км 29-09-2018 18:58:00 1 мин 29-09-2018 18:59:00 4 м
Миасс-1 29-09-2018 19:02:00 1 мин 29-09-2018 19:03:00 4 м
Миасс (Старый вокзал) 29-09-2018 19:07:00 1 мин 29-09-2018 19:08:00 5 м
2008 км 29-09-2018 19:09:00 29-09-2018 19:09:00 1 м
2015 км 29-09-2018 19:10:00 29-09-2018 19:10:00 1 м
Кисегач 29-09-2018 19:20:00 1 мин 29-09-2018 19:21:00 11 м
Чебаркуль 29-09-2018 19:27:00 1 мин 29-09-2018 19:28:00 7 м
Каширинский 29-09-2018 19:31:00 1 мин 29-09-2018 19:32:00 4 м
Мисяш 29-09-2018 19:35:00 1 мин 29-09-2018 19:36:00 4 м
2033 км 29-09-2018 19:40:00 1 мин 29-09-2018 19:41:00 5 м
Шахматово 29-09-2018 19:42:00 29-09-2018 19:42:00 1 м
2042 км 29-09-2018 19:47:00 1 мин 29-09-2018 19:48:00 6 м
Аджатар 29-09-2018 19:50:00 1 мин 29-09-2018 19:51:00 3 м
2047 км 29-09-2018 19:54:00 1 мин 29-09-2018 19:55:00 4 м
Бишкиль 29-09-2018 19:58:00 1 мин 29-09-2018 19:59:00 4 м
Тактыбай 29-09-2018 20:04:00 1 мин 29-09-2018 20:05:00 6 м
2059 км 29-09-2018 20:08:00 1 мин 29-09-2018 20:09:00 4 м
2060 км 29-09-2018 20:12:00 1 мин 29-09-2018 20:13:00 4 м
Биргильда 29-09-2018 20:16:00 1 мин 29-09-2018 20:17:00 4 м
2068 км 29-09-2018 20:20:00 1 мин 29-09-2018 20:21:00 4 м
2070 км 29-09-2018 20:24:00 1 мин 29-09-2018 20:25:00 4 м
Полетаево-1 29-09-2018 20:29:00 1 мин 29-09-2018 20:30:00 5 м
2078 км 29-09-2018 20:33:00 1 мин 29-09-2018 20:34:00 4 м
Бутаки 29-09-2018 20:38:00 1 мин 29-09-2018 20:39:00 5 м
Смолино 29-09-2018 20:45:00 1 мин 29-09-2018 20:46:00 7 м
Сосновка 29-09-2018 20:49:00 1 мин 29-09-2018 20:50:00 4 м
2092 км 29-09-2018 20:53:00 1 мин 29-09-2018 20:54:00 4 м
Пост 1120 км 29-09-2018 20:55:00 1 мин 29-09-2018 20:56:00 2 м
Шершни 29-09-2018 20:58:00 1 мин 29-09-2018 20:59:00 3 м
Подстанция 29-09-2018 21:01:00 1 мин 29-09-2018 21:02:00 3 м
Локомотивная-1 29-09-2018 21:04:00 1 мин 29-09-2018 21:05:00 3 м
Челябинск-Главный 29-09-2018 21:08:00 — :: 3 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6042 по маршруту Златоуст — Челябинск-Главный. Продолжительность поездки между остановками Флюсовая и Челябинск-главный на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Флюсовая Челябинск-главный на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Флюсовая и Челябинск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Флюсовая Челябинск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Флюсовая Челябинск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.