Расписание электричек Филино Левцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:36первый рейс
  • 20:32последний рейс

Расписание электричек Филино Левцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ярославль-Главный — Данилов 6214 20-02-2019 06:36:00 20-02-2019 06:56:00
Телищево — Данилов 6227/6228 20-02-2019 08:59:00 20-02-2019 09:20:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 20-02-2019 16:10:00 20-02-2019 16:31:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 20-02-2019 20:24:00 20-02-2019 20:45:00

Как добраться от станции Филино до станции Левцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6214, проходит расстояние между станциями Филино и Левцово за 20 мин. Время отправления в 06:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6218, которая проедет расстояние между станциями Филино и Левцово за 22 мин. Время отправления в 14:13:00

Станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Данилов (по выходным по 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ярославль-Главный — :: 30-09-2018 13:55:00
Ярославль (депо) 30-09-2018 13:58:00 1 мин 30-09-2018 13:59:00 4 м
Приволжье 30-09-2018 14:05:00 1 мин 30-09-2018 14:06:00 7 м
Филино 30-09-2018 14:12:00 1 мин 30-09-2018 14:13:00 7 м
296км 30-09-2018 14:18:00 1 мин 30-09-2018 14:19:00 6 м
Сосновцы 30-09-2018 14:21:00 1 мин 30-09-2018 14:22:00 3 м
Коченятино 30-09-2018 14:28:00 1 мин 30-09-2018 14:29:00 7 м
306км 30-09-2018 14:32:00 1 мин 30-09-2018 14:33:00 4 м
Левцово 30-09-2018 14:35:00 1 мин 30-09-2018 14:36:00 3 м
310км 30-09-2018 14:39:00 1 мин 30-09-2018 14:40:00 4 м
Уткино 30-09-2018 14:43:00 2 мин 30-09-2018 14:45:00 5 м
Пучковский 30-09-2018 14:50:00 1 мин 30-09-2018 14:51:00 6 м
322км 30-09-2018 14:54:00 1 мин 30-09-2018 14:55:00 4 м
Догадцево 30-09-2018 14:59:00 1 мин 30-09-2018 15:00:00 5 м
331км 30-09-2018 15:06:00 1 мин 30-09-2018 15:07:00 7 м
Путятино 30-09-2018 15:11:00 1 мин 30-09-2018 15:12:00 5 м
343км 30-09-2018 15:18:00 1 мин 30-09-2018 15:19:00 7 м
Пантелеево 30-09-2018 15:23:00 1 мин 30-09-2018 15:24:00 5 м
Данилов 30-09-2018 15:35:00 — :: 11 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6218 по маршруту Ярославль-Главный — Данилов. Продолжительность поездки между остановками Филино и Левцово на данной электричке 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Филино Левцово на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Филино и Левцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Филино Левцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Филино Левцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.