Расписание электричек Филино Левцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:36первый рейс
  • 20:32последний рейс

Расписание электричек Филино Левцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ярославль-Главный — Данилов621410-12-2018 06:36:0010-12-2018 06:56:00
Телищево — Данилов6227/622810-12-2018 08:57:0010-12-2018 09:18:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов622010-12-2018 16:10:0010-12-2018 16:31:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов622410-12-2018 20:25:0010-12-2018 20:46:00

Как добраться от станции Филино до станции Левцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6214, проходит расстояние между станциями Филино и Левцово за 20 мин. Время отправления в 06:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6218, которая проедет расстояние между станциями Филино и Левцово за 22 мин. Время отправления в 14:13:00

Станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Данилов (по выходным по 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ярославль-Главный— ::30-09-2018 13:55:00
Ярославль (депо)30-09-2018 13:58:001 мин30-09-2018 13:59:004 м
Приволжье30-09-2018 14:05:001 мин30-09-2018 14:06:007 м
Филино30-09-2018 14:12:001 мин30-09-2018 14:13:007 м
296км30-09-2018 14:18:001 мин30-09-2018 14:19:006 м
Сосновцы30-09-2018 14:21:001 мин30-09-2018 14:22:003 м
Коченятино30-09-2018 14:28:001 мин30-09-2018 14:29:007 м
306км30-09-2018 14:32:001 мин30-09-2018 14:33:004 м
Левцово30-09-2018 14:35:001 мин30-09-2018 14:36:003 м
310км30-09-2018 14:39:001 мин30-09-2018 14:40:004 м
Уткино30-09-2018 14:43:002 мин30-09-2018 14:45:005 м
Пучковский30-09-2018 14:50:001 мин30-09-2018 14:51:006 м
322км30-09-2018 14:54:001 мин30-09-2018 14:55:004 м
Догадцево30-09-2018 14:59:001 мин30-09-2018 15:00:005 м
331км30-09-2018 15:06:001 мин30-09-2018 15:07:007 м
Путятино30-09-2018 15:11:001 мин30-09-2018 15:12:005 м
343км30-09-2018 15:18:001 мин30-09-2018 15:19:007 м
Пантелеево30-09-2018 15:23:001 мин30-09-2018 15:24:005 м
Данилов30-09-2018 15:35:00— ::11 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6218 по маршруту Ярославль-Главный — Данилов. Продолжительность поездки между остановками Филино и Левцово на данной электричке 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Филино Левцово на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Филино и Левцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Филино Левцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Филино Левцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.