Расписание электричек Фили Столбовая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:02первый рейс
  • 18:42последний рейс

Расписание электричек Фили Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Одинцово — Чехов 6010/6009 18-02-2019 08:01:00 18-02-2019 09:58:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 18-02-2019 08:42:00 18-02-2019 10:50:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 18-02-2019 17:24:00 18-02-2019 19:24:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 18-02-2019 18:41:00 18-02-2019 20:48:00

Как добраться от станции Фили до станции Столбовая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6010/6009, проходит расстояние между станциями Фили и Столбовая за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 08:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6014/6013, которая проедет расстояние между станциями Фили и Столбовая за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 08:43:00

Станции по маршруту следования Одинцово — Серпухов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одинцово — :: 02-10-2018 08:20:00
Баковка 02-10-2018 08:21:00 02-10-2018 08:21:00 1 м
Трёхгорка 02-10-2018 08:24:00 1 мин 02-10-2018 08:25:00 4 м
Немчиновка 02-10-2018 08:27:00 1 мин 02-10-2018 08:28:00 3 м
Сетунь 02-10-2018 08:30:00 1 мин 02-10-2018 08:31:00 3 м
Рабочий Посёлок 02-10-2018 08:33:00 1 мин 02-10-2018 08:34:00 3 м
Кунцево 02-10-2018 08:37:00 1 мин 02-10-2018 08:38:00 4 м
Фили 02-10-2018 08:42:00 1 мин 02-10-2018 08:43:00 5 м
Тестовская 02-10-2018 08:44:00 1 мин 02-10-2018 08:45:00 2 м
Беговая 02-10-2018 08:48:00 1 мин 02-10-2018 08:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-10-2018 08:53:00 1 мин 02-10-2018 08:54:00 5 м
Савёловская 02-10-2018 08:59:00 1 мин 02-10-2018 09:00:00 6 м
Станколит 02-10-2018 09:02:00 1 мин 02-10-2018 09:03:00 3 м
Ржевская 02-10-2018 09:08:00 1 мин 02-10-2018 09:09:00 6 м
Москва-Каланчёвская 02-10-2018 09:14:00 5 мин 02-10-2018 09:19:00 10 м
Москва (Курский вокзал) 02-10-2018 09:24:00 4 мин 02-10-2018 09:28:00 9 м
Москва-Товарная 02-10-2018 09:33:00 1 мин 02-10-2018 09:34:00 6 м
Калитники 02-10-2018 09:36:00 1 мин 02-10-2018 09:37:00 3 м
Новохохловская 02-10-2018 09:38:00 02-10-2018 09:38:00 1 м
Текстильщики 02-10-2018 09:40:00 1 мин 02-10-2018 09:41:00 3 м
Люблино 02-10-2018 09:43:00 1 мин 02-10-2018 09:44:00 3 м
Депо 02-10-2018 09:45:00 1 мин 02-10-2018 09:46:00 2 м
Перерва 02-10-2018 09:48:00 1 мин 02-10-2018 09:49:00 3 м
Москворечье 02-10-2018 09:51:00 1 мин 02-10-2018 09:52:00 3 м
Царицыно 02-10-2018 09:55:00 2 мин 02-10-2018 09:57:00 5 м
Покровская 02-10-2018 10:00:00 1 мин 02-10-2018 10:01:00 4 м
Красный Строитель 02-10-2018 10:03:00 2 мин 02-10-2018 10:05:00 4 м
Битца 02-10-2018 10:07:00 1 мин 02-10-2018 10:08:00 3 м
Бутово 02-10-2018 10:11:00 1 мин 02-10-2018 10:12:00 4 м
Щербинка 02-10-2018 10:15:00 1 мин 02-10-2018 10:16:00 4 м
Силикатная 02-10-2018 10:19:00 1 мин 02-10-2018 10:20:00 4 м
Подольск 02-10-2018 10:24:00 1 мин 02-10-2018 10:25:00 5 м
Кутузовская 02-10-2018 10:28:00 1 мин 02-10-2018 10:29:00 4 м
Весенняя 02-10-2018 10:32:00 1 мин 02-10-2018 10:33:00 4 м
Гривно 02-10-2018 10:36:00 1 мин 02-10-2018 10:37:00 4 м
Львовская 02-10-2018 10:42:00 1 мин 02-10-2018 10:43:00 6 м
Молоди 02-10-2018 10:46:00 1 мин 02-10-2018 10:47:00 4 м
Столбовая 02-10-2018 10:50:00 1 мин 02-10-2018 10:51:00 4 м
66 км 02-10-2018 10:53:00 1 мин 02-10-2018 10:54:00 3 м
Чепелёво 02-10-2018 10:57:00 1 мин 02-10-2018 10:58:00 4 м
Чехов 02-10-2018 11:02:00 1 мин 02-10-2018 11:03:00 5 м
Луч 02-10-2018 11:07:00 1 мин 02-10-2018 11:08:00 5 м
Шарапова Охота 02-10-2018 11:12:00 1 мин 02-10-2018 11:13:00 5 м
92 км 02-10-2018 11:17:00 1 мин 02-10-2018 11:18:00 5 м
Авангард 02-10-2018 11:21:00 1 мин 02-10-2018 11:22:00 4 м
Серпухов 02-10-2018 11:27:00 — :: 5 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6014/6013 по маршруту Одинцово — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Фили и Столбовая на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фили Столбовая на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фили и Столбовая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фили Столбовая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фили Столбовая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.