Расписание электричек Фили Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:53первый рейс
  • 23:20последний рейс

Расписание электричек Фили Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Одинцово — Лобня 7352 07-05-2021 00:07:00 07-05-2021 00:43:00
Бородино — Дмитров 6302 07-05-2021 00:27:00 07-05-2021 01:08:00
Одинцово — Лобня 7356 07-05-2021 00:37:00 07-05-2021 01:13:00
Одинцово — Лобня 7360 07-05-2021 01:07:00 07-05-2021 01:43:00
Одинцово — Лобня 7204 07-05-2021 05:37:00 07-05-2021 06:13:00
Звенигород — Икша 6104 07-05-2021 05:56:00 07-05-2021 06:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07-05-2021 06:02:00 07-05-2021 06:38:00
Одинцово — Лобня 7208 07-05-2021 06:06:00 07-05-2021 06:43:00
Бородино — Лобня 6110 07-05-2021 06:11:00 07-05-2021 06:49:00
Звенигород — Лобня 6112 07-05-2021 06:26:00 07-05-2021 07:03:00
Голицыно — Лобня 6116 07-05-2021 06:31:00 07-05-2021 07:08:00
Одинцово — Лобня 7212 07-05-2021 06:36:00 07-05-2021 07:13:00
Можайск — Дмитров 6118 07-05-2021 06:41:00 07-05-2021 07:18:00
Голицыно — Дубна 6120 07-05-2021 06:57:00 07-05-2021 07:33:00
Кубинка 1 — Икша 6122 07-05-2021 07:02:00 07-05-2021 07:38:00
Одинцово — Лобня 7216 07-05-2021 07:07:00 07-05-2021 07:43:00
Голицыно — Дмитров 6126 07-05-2021 07:27:00 07-05-2021 08:04:00
Дорохово — Лобня 6128 07-05-2021 07:32:00 07-05-2021 08:08:00
Одинцово — Лобня 7220 07-05-2021 07:36:00 07-05-2021 08:13:00
Бородино — Икша 6130 07-05-2021 07:41:00 07-05-2021 08:19:00
Можайск — Лобня 6132 07-05-2021 07:47:00 07-05-2021 08:24:00
Звенигород — Большая Волга 6134 07-05-2021 07:57:00 07-05-2021 08:38:00
Одинцово — Лобня 7224 07-05-2021 08:07:00 07-05-2021 08:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 07-05-2021 08:12:00 07-05-2021 08:48:00
Голицыно — Дмитров 6140 07-05-2021 08:27:00 07-05-2021 09:08:00
Одинцово — Лобня 7228 07-05-2021 08:36:00 07-05-2021 09:13:00
Можайск — Икша 6142 07-05-2021 08:41:00 07-05-2021 09:18:00
Бородино — Лобня 6144 07-05-2021 08:46:00 07-05-2021 09:23:00
Звенигород — Лобня 6146 07-05-2021 09:01:00 07-05-2021 09:38:00
Одинцово — Лобня 7232 07-05-2021 09:06:00 07-05-2021 09:43:00
Голицыно — Лобня 6148 07-05-2021 09:16:00 07-05-2021 09:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 07-05-2021 09:26:00 07-05-2021 10:08:00
Одинцово — Лобня 7236 07-05-2021 09:37:00 07-05-2021 10:13:00
Бородино — Лобня 6154 07-05-2021 09:58:00 07-05-2021 10:38:00
Одинцово — Лобня 7240 07-05-2021 10:07:00 07-05-2021 10:43:00
Звенигород — Лобня 6156 07-05-2021 10:12:00 07-05-2021 10:48:00
Одинцово — Лобня 6158 07-05-2021 10:26:00 07-05-2021 11:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 07-05-2021 10:32:00 07-05-2021 11:08:00
Одинцово — Лобня 7244 07-05-2021 10:36:00 07-05-2021 11:13:00
Одинцово — Лобня 6162 07-05-2021 10:42:00 07-05-2021 11:18:00
Голицыно — Вербилки 6164 07-05-2021 10:46:00 07-05-2021 11:23:00
Можайск — Лобня 6168 07-05-2021 10:57:00 07-05-2021 11:38:00
Одинцово — Лобня 7248 07-05-2021 11:07:00 07-05-2021 11:43:00
Звенигород — Икша 6172 07-05-2021 11:12:00 07-05-2021 11:48:00
Можайск — Дмитров 6174 07-05-2021 11:32:00 07-05-2021 12:09:00
Одинцово — Лобня 7252 07-05-2021 11:37:00 07-05-2021 12:14:00
Голицыно — Лобня 6176 07-05-2021 11:43:00 07-05-2021 12:23:00
Одинцово — Дмитров 6178 07-05-2021 12:02:00 07-05-2021 12:38:00
Одинцово — Лобня 7256 07-05-2021 12:07:00 07-05-2021 12:43:00
Звенигород — Дмитров 6180 07-05-2021 12:13:00 07-05-2021 12:48:00
Кубинка 1 — Икша 6182 07-05-2021 12:28:00 07-05-2021 13:08:00
Одинцово — Лобня 7260 07-05-2021 12:36:00 07-05-2021 13:13:00
Бородино — Дмитров 6186 07-05-2021 13:01:00 07-05-2021 13:37:00
Одинцово — Лобня 7264 07-05-2021 13:06:00 07-05-2021 13:43:00
Одинцово — Лобня 6188 07-05-2021 13:29:00 07-05-2021 14:08:00
Одинцово — Лобня 7268 07-05-2021 13:37:00 07-05-2021 14:13:00
Одинцово — Лобня 6192 07-05-2021 13:45:00 07-05-2021 14:23:00
Одинцово — Лобня 7272 07-05-2021 14:07:00 07-05-2021 14:43:00
Одинцово — Лобня 6196 07-05-2021 14:15:00 07-05-2021 14:54:00
Одинцово — Лобня 7276 07-05-2021 14:37:00 07-05-2021 15:14:00
Одинцово — Лобня 6204 07-05-2021 14:45:00 07-05-2021 15:24:00
Одинцово — Лобня 7280 07-05-2021 15:07:00 07-05-2021 15:43:00
Звенигород — Дубна 6206 07-05-2021 15:12:00 07-05-2021 15:48:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 07-05-2021 15:32:00 07-05-2021 16:08:00
Одинцово — Лобня 7284 07-05-2021 15:37:00 07-05-2021 16:14:00
Голицыно — Лобня 6210 07-05-2021 15:42:00 07-05-2021 16:19:00
Можайск — Лобня 6212 07-05-2021 15:47:00 07-05-2021 16:24:00
Голицыно — Дмитров 6214 07-05-2021 15:57:00 07-05-2021 16:34:00
Бородино — Икша 6216 07-05-2021 16:02:00 07-05-2021 16:39:00
Одинцово — Лобня 7288 07-05-2021 16:07:00 07-05-2021 16:43:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 07-05-2021 16:27:00 07-05-2021 17:04:00
Звенигород — Лобня 6220 07-05-2021 16:31:00 07-05-2021 17:09:00
Одинцово — Лобня 7292 07-05-2021 16:36:00 07-05-2021 17:13:00
Можайск — Икша 6222 07-05-2021 16:41:00 07-05-2021 17:18:00
Голицыно — Дмитров 6224 07-05-2021 16:57:00 07-05-2021 17:33:00
Одинцово — Лобня 7296 07-05-2021 17:07:00 07-05-2021 17:43:00
Голицыно — Лобня 6226 07-05-2021 17:12:00 07-05-2021 17:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 07-05-2021 17:17:00 07-05-2021 17:53:00
Можайск — Дмитров 6230 07-05-2021 17:29:00 07-05-2021 18:04:00
Одинцово — Лобня 7300 07-05-2021 17:37:00 07-05-2021 18:14:00
Одинцово — Большая Волга 6232 07-05-2021 17:42:00 07-05-2021 18:19:00
Звенигород — Дмитров 6234 07-05-2021 18:01:00 07-05-2021 18:38:00
Одинцово — Лобня 7304 07-05-2021 18:07:00 07-05-2021 18:43:00
Дорохово — Лобня 6236 07-05-2021 18:11:00 07-05-2021 18:48:00
Кубинка 1 — Икша 6240 07-05-2021 18:17:00 07-05-2021 18:53:00
Голицыно — Дмитров 6242 07-05-2021 18:30:00 07-05-2021 19:08:00
Одинцово — Лобня 7308 07-05-2021 18:36:00 07-05-2021 19:13:00
Голицыно — Икша 6244 07-05-2021 18:41:00 07-05-2021 19:19:00
Бородино — Лобня 6246 07-05-2021 18:47:00 07-05-2021 19:24:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 07-05-2021 18:57:00 07-05-2021 19:33:00
Звенигород — Дмитров 6250 07-05-2021 19:02:00 07-05-2021 19:38:00
Одинцово — Лобня 7312 07-05-2021 19:07:00 07-05-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 07-05-2021 19:12:00 07-05-2021 19:48:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 07-05-2021 19:27:00 07-05-2021 20:03:00
Голицыно — Лобня 6256 07-05-2021 19:32:00 07-05-2021 20:08:00
Одинцово — Лобня 7316 07-05-2021 19:37:00 07-05-2021 20:13:00
Дорохово — Икша 6258 07-05-2021 19:42:00 07-05-2021 20:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 07-05-2021 19:47:00 07-05-2021 20:23:00
Голицыно — Лобня 6262 07-05-2021 20:01:00 07-05-2021 20:38:00
Одинцово — Лобня 7320 07-05-2021 20:07:00 07-05-2021 20:43:00
Бородино — Дмитров 6264 07-05-2021 20:12:00 07-05-2021 20:48:00
Одинцово — Лобня 7324 07-05-2021 20:36:00 07-05-2021 21:13:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 07-05-2021 20:41:00 07-05-2021 21:18:00
Звенигород — Икша 6268 07-05-2021 20:46:00 07-05-2021 21:23:00
Одинцово — Лобня 7328 07-05-2021 21:06:00 07-05-2021 21:43:00
Можайск — Талдом 6270/6374 07-05-2021 21:12:00 07-05-2021 21:49:00
Голицыно — Лобня 6272 07-05-2021 21:32:00 07-05-2021 22:08:00
Одинцово — Лобня 7332 07-05-2021 21:37:00 07-05-2021 22:13:00
Голицыно — Икша 6274 07-05-2021 21:42:00 07-05-2021 22:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 07-05-2021 21:56:00 07-05-2021 22:33:00
Звенигород — Лобня 6280 07-05-2021 22:02:00 07-05-2021 22:38:00
Одинцово — Лобня 7336 07-05-2021 22:07:00 07-05-2021 22:43:00
Бородино — Лобня 6282 07-05-2021 22:17:00 07-05-2021 22:53:00
Кубинка 1 — Икша 6284 07-05-2021 22:27:00 07-05-2021 23:04:00
Можайск — Лобня 6286 07-05-2021 22:32:00 07-05-2021 23:09:00
Одинцово — Лобня 7340 07-05-2021 22:36:00 07-05-2021 23:14:00
Одинцово — Лобня 7344 07-05-2021 23:07:00 07-05-2021 23:43:00
Одинцово — Икша 6288 07-05-2021 23:12:00 07-05-2021 23:49:00
Звенигород — Лобня 6290 07-05-2021 23:17:00 07-05-2021 23:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 07-05-2021 23:32:00 08-05-2021 00:08:00
Одинцово — Лобня 7348 07-05-2021 23:37:00 08-05-2021 00:13:00
Голицыно — Дмитров 6294 07-05-2021 23:42:00 08-05-2021 00:19:00
Можайск — Лобня 6298 07-05-2021 23:57:00 08-05-2021 00:34:00

Как добраться от станции Фили до станции Бескудниково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6264, проходит расстояние между станциями Фили и Бескудниково за 30 мин. Время отправления в 20:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6224, которая проедет расстояние между станциями Фили и Бескудниково за 41 мин. Время отправления в 09:17:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 27-09-2018 08:16:00
Портновская 27-09-2018 08:18:00 1 мин 27-09-2018 08:19:00 3 м
Часцовская 27-09-2018 08:22:00 1 мин 27-09-2018 08:23:00 4 м
Петелино 27-09-2018 08:25:00 1 мин 27-09-2018 08:26:00 3 м
Сушкинская 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 4 м
Голицыно 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 7 м
Малые Вязёмы 27-09-2018 08:39:00 1 мин 27-09-2018 08:40:00 3 м
Дачное 27-09-2018 08:41:00 27-09-2018 08:41:00 1 м
Жаворонки 27-09-2018 08:42:00 27-09-2018 08:42:00 1 м
Здравница 27-09-2018 08:46:00 1 мин 27-09-2018 08:47:00 5 м
Перхушково 27-09-2018 08:49:00 1 мин 27-09-2018 08:50:00 3 м
Пионерская 27-09-2018 08:52:00 1 мин 27-09-2018 08:53:00 3 м
Отрадное 27-09-2018 08:54:00 27-09-2018 08:54:00 1 м
Одинцово 27-09-2018 08:56:00 1 мин 27-09-2018 08:57:00 3 м
Баковка 27-09-2018 08:59:00 1 мин 27-09-2018 09:00:00 3 м
Трёхгорка 27-09-2018 09:01:00 27-09-2018 09:01:00 1 м
Немчиновка 27-09-2018 09:04:00 1 мин 27-09-2018 09:05:00 4 м
Сетунь 27-09-2018 09:06:00 1 мин 27-09-2018 09:07:00 2 м
Рабочий Посёлок 27-09-2018 09:08:00 27-09-2018 09:08:00 1 м
Кунцево 27-09-2018 09:11:00 1 мин 27-09-2018 09:12:00 4 м
Фили 27-09-2018 09:16:00 1 мин 27-09-2018 09:17:00 5 м
Тестовская 27-09-2018 09:18:00 1 мин 27-09-2018 09:19:00 2 м
Беговая 27-09-2018 09:22:00 1 мин 27-09-2018 09:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-09-2018 09:27:00 8 мин 27-09-2018 09:35:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-09-2018 09:40:00 4 мин 27-09-2018 09:44:00 9 м
Тимирязевская 27-09-2018 09:49:00 1 мин 27-09-2018 09:50:00 6 м
Окружная 27-09-2018 09:53:00 1 мин 27-09-2018 09:54:00 4 м
Дегунино 27-09-2018 09:55:00 1 мин 27-09-2018 09:56:00 2 м
Бескудниково 27-09-2018 09:58:00 1 мин 27-09-2018 09:59:00 3 м
Лианозово 27-09-2018 10:01:00 1 мин 27-09-2018 10:02:00 3 м
Марк 27-09-2018 10:04:00 1 мин 27-09-2018 10:05:00 3 м
Новодачная 27-09-2018 10:06:00 27-09-2018 10:06:00 1 м
Долгопрудная 27-09-2018 10:08:00 1 мин 27-09-2018 10:09:00 3 м
Водники 27-09-2018 10:11:00 1 мин 27-09-2018 10:12:00 3 м
Хлебниково 27-09-2018 10:14:00 1 мин 27-09-2018 10:15:00 3 м
Шереметьевская 27-09-2018 10:16:00 27-09-2018 10:16:00 1 м
Лобня 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 4 м
Депо 27-09-2018 10:21:00 1 мин 27-09-2018 10:22:00 2 м
Луговая 27-09-2018 10:25:00 1 мин 27-09-2018 10:26:00 4 м
Некрасовская 27-09-2018 10:27:00 27-09-2018 10:27:00 1 м
Катуар 27-09-2018 10:30:00 1 мин 27-09-2018 10:31:00 4 м
Трудовая 27-09-2018 10:32:00 27-09-2018 10:32:00 1 м
Икша 27-09-2018 10:38:00 1 мин 27-09-2018 10:39:00 7 м
Морозки 27-09-2018 10:42:00 1 мин 27-09-2018 10:43:00 4 м
Турист 27-09-2018 10:44:00 27-09-2018 10:44:00 1 м
Яхрома 27-09-2018 10:50:00 1 мин 27-09-2018 10:51:00 7 м
Дмитров 27-09-2018 10:59:00 — :: 8 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6224 по маршруту Кубинка 1 — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Фили и Бескудниково на данной электричке 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фили Бескудниково на данный момент включает в себя 34 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фили и Бескудниково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фили Бескудниково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фили Бескудниково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.