Расписание электричек Фески Рогозянка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:38первый рейс
  • 21:57последний рейс

Расписание электричек Фески Рогозянка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Фески до станции Рогозянка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6133/6134, проходит расстояние между станциями Фески и Рогозянка за 4 мин. Время отправления в 07:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6133/6134, которая проедет расстояние между станциями Фески и Рогозянка за 4 мин. Время отправления в 07:38:00

Станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Золочев (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 07-10-2018 06:38:00
Новосёловка 07-10-2018 06:43:00 1 мин 07-10-2018 06:44:00 6 м
Залютино 07-10-2018 06:50:00 1 мин 07-10-2018 06:51:00 7 м
Куряж 07-10-2018 06:58:00 1 мин 07-10-2018 06:59:00 8 м
Заречанка 07-10-2018 07:03:00 1 мин 07-10-2018 07:04:00 5 м
Шпаковка 07-10-2018 07:08:00 1 мин 07-10-2018 07:09:00 5 м
Курортная 07-10-2018 07:12:00 1 мин 07-10-2018 07:13:00 4 м
224 км 07-10-2018 07:17:00 1 мин 07-10-2018 07:18:00 5 м
Пересечная 07-10-2018 07:22:00 1 мин 07-10-2018 07:23:00 5 м
Яротовка 07-10-2018 07:27:00 1 мин 07-10-2018 07:28:00 5 м
Чепелино 07-10-2018 07:33:00 1 мин 07-10-2018 07:34:00 6 м
Фески 07-10-2018 07:37:00 1 мин 07-10-2018 07:38:00 4 м
Рогозянка 07-10-2018 07:42:00 1 мин 07-10-2018 07:43:00 5 м
205 км 07-10-2018 07:48:00 1 мин 07-10-2018 07:49:00 6 м
Черноглазовка 07-10-2018 07:52:00 1 мин 07-10-2018 07:53:00 4 м
Сосновка 07-10-2018 07:57:00 1 мин 07-10-2018 07:58:00 5 м
Золочев 07-10-2018 08:03:00 — :: 5 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6133/6134 по маршруту Харьков-Пасс. — Золочев. Продолжительность поездки между остановками Фески и Рогозянка на данной электричке 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фески Рогозянка на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фески и Рогозянка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фески Рогозянка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фески Рогозянка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.