Расписание электричек Ферзиково Плеханово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 11:36первый рейс
  • 18:46последний рейс

Расписание электричек Ферзиково Плеханово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калуга-1 — Тула (Московский вокзал) 6914/6913 23-08-2019 11:36:00 23-08-2019 13:29:00
Калуга-1 — Узловая-1 6916/6915 23-08-2019 18:46:00 23-08-2019 20:34:00

Как добраться от станции Ферзиково до станции Плеханово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6916/6915, проходит расстояние между станциями Ферзиково и Плеханово за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 18:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6914/6913, которая проедет расстояние между станциями Ферзиково и Плеханово за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 11:36:00

Станции по маршруту следования Калуга-1 — Тула (Московский вокзал) (по пятницам и выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Калуга-1 — :: 28-09-2018 10:32:00
168 км 28-09-2018 10:37:00 1 мин 28-09-2018 10:38:00 6 м
Перспективная 28-09-2018 10:43:00 1 мин 28-09-2018 10:44:00 6 м
174 км 28-09-2018 10:49:00 1 мин 28-09-2018 10:50:00 6 м
Стопкино 28-09-2018 10:55:00 1 мин 28-09-2018 10:56:00 6 м
183 км 28-09-2018 11:02:00 1 мин 28-09-2018 11:03:00 7 м
185 км 28-09-2018 11:05:00 1 мин 28-09-2018 11:06:00 3 м
Желябужская 28-09-2018 11:10:00 1 мин 28-09-2018 11:11:00 5 м
193 км 28-09-2018 11:16:00 1 мин 28-09-2018 11:17:00 6 м
Перерушево 28-09-2018 11:23:00 1 мин 28-09-2018 11:24:00 7 м
Ферзиково 28-09-2018 11:35:00 1 мин 28-09-2018 11:36:00 12 м
214 км 28-09-2018 11:42:00 1 мин 28-09-2018 11:43:00 7 м
217 км 28-09-2018 11:48:00 1 мин 28-09-2018 11:49:00 6 м
Средняя 28-09-2018 11:57:00 1 мин 28-09-2018 11:58:00 9 м
Сады (224 км) 28-09-2018 12:01:00 1 мин 28-09-2018 12:02:00 4 м
Энергетик 28-09-2018 12:07:00 1 мин 28-09-2018 12:08:00 6 м
232 км 28-09-2018 12:14:00 1 мин 28-09-2018 12:15:00 7 м
Алексин 28-09-2018 12:20:00 1 мин 28-09-2018 12:21:00 6 м
Колюпаново (238 км) 28-09-2018 12:22:00 28-09-2018 12:22:00 1 м
Рюриково 28-09-2018 12:23:00 28-09-2018 12:23:00 1 м
Суходол 28-09-2018 12:46:00 1 мин 28-09-2018 12:47:00 24 м
Тесницкое 28-09-2018 12:56:00 1 мин 28-09-2018 12:57:00 10 м
Малахово 28-09-2018 12:58:00 28-09-2018 12:58:00 1 м
275 км 28-09-2018 12:59:00 28-09-2018 12:59:00 1 м
Обидимо 28-09-2018 13:14:00 1 мин 28-09-2018 13:15:00 16 м
Некрасово 28-09-2018 13:21:00 1 мин 28-09-2018 13:22:00 7 м
Плеханово 28-09-2018 13:29:00 1 мин 28-09-2018 13:30:00 8 м
Тула (Московский вокзал) 28-09-2018 13:40:00 — :: 10 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6914/6913 по маршруту Калуга-1 — Тула (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ферзиково и Плеханово на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ферзиково Плеханово на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ферзиково и Плеханово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ферзиково Плеханово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ферзиково Плеханово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.