Расписание электричек Фаустово Подлипки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:47первый рейс
  • 20:19последний рейс

Расписание электричек Фаустово Подлипки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 21-02-2019 09:47:00 21-02-2019 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 21-02-2019 16:35:00 21-02-2019 17:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21-02-2019 20:19:00 21-02-2019 21:38:00

Как добраться от станции Фаустово до станции Подлипки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6996, проходит расстояние между станциями Фаустово и Подлипки за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 16:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6992, которая проедет расстояние между станциями Фаустово и Подлипки за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 09:47:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-09-2018 08:30:00
Электрозаводская 27-09-2018 08:34:00 1 мин 27-09-2018 08:35:00 5 м
Сортировочная 27-09-2018 08:36:00 27-09-2018 08:36:00 1 м
Новая 27-09-2018 08:39:00 1 мин 27-09-2018 08:40:00 4 м
Фрезер 27-09-2018 08:42:00 1 мин 27-09-2018 08:43:00 3 м
Перово 27-09-2018 08:45:00 1 мин 27-09-2018 08:46:00 3 м
Плющево 27-09-2018 08:47:00 27-09-2018 08:47:00 1 м
Вешняки 27-09-2018 08:48:00 27-09-2018 08:48:00 1 м
Выхино 27-09-2018 08:51:00 1 мин 27-09-2018 08:52:00 4 м
Косино 27-09-2018 08:53:00 27-09-2018 08:53:00 1 м
Ухтомская 27-09-2018 08:54:00 27-09-2018 08:54:00 1 м
Люберцы 1 27-09-2018 08:59:00 1 мин 27-09-2018 09:00:00 6 м
Панки 27-09-2018 09:01:00 27-09-2018 09:01:00 1 м
Томилино 27-09-2018 09:02:00 27-09-2018 09:02:00 1 м
Красково 27-09-2018 09:03:00 27-09-2018 09:03:00 1 м
Малаховка 27-09-2018 09:04:00 27-09-2018 09:04:00 1 м
Удельная 27-09-2018 09:05:00 27-09-2018 09:05:00 1 м
Быково 27-09-2018 09:11:00 1 мин 27-09-2018 09:12:00 7 м
Ильинская 27-09-2018 09:13:00 27-09-2018 09:13:00 1 м
Отдых 27-09-2018 09:16:00 1 мин 27-09-2018 09:17:00 4 м
Кратово 27-09-2018 09:18:00 27-09-2018 09:18:00 1 м
42 км 27-09-2018 09:19:00 27-09-2018 09:19:00 1 м
Фабричная 27-09-2018 09:23:00 1 мин 27-09-2018 09:24:00 5 м
Раменское 27-09-2018 09:26:00 1 мин 27-09-2018 09:27:00 3 м
47 км 27-09-2018 09:28:00 1 мин 27-09-2018 09:29:00 2 м
Совхоз 27-09-2018 09:30:00 27-09-2018 09:30:00 1 м
Загорново 27-09-2018 09:31:00 27-09-2018 09:31:00 1 м
Бронницы 27-09-2018 09:36:00 1 мин 27-09-2018 09:37:00 6 м
Радуга 27-09-2018 09:38:00 27-09-2018 09:38:00 1 м
63 км 27-09-2018 09:39:00 27-09-2018 09:39:00 1 м
Белоозёрская 27-09-2018 09:43:00 1 мин 27-09-2018 09:44:00 5 м
Фаустово 27-09-2018 09:46:00 1 мин 27-09-2018 09:47:00 3 м
Золотово 27-09-2018 09:48:00 27-09-2018 09:48:00 1 м
Виноградово 27-09-2018 09:51:00 1 мин 27-09-2018 09:52:00 4 м
Конобеево 27-09-2018 09:56:00 1 мин 27-09-2018 09:57:00 5 м
Трофимово 27-09-2018 09:58:00 27-09-2018 09:58:00 1 м
88 км 27-09-2018 10:05:00 1 мин 27-09-2018 10:06:00 8 м
Воскресенск 27-09-2018 10:08:00 1 мин 27-09-2018 10:09:00 3 м
Шиферная 27-09-2018 10:10:00 27-09-2018 10:10:00 1 м
Москворецкая 27-09-2018 10:13:00 1 мин 27-09-2018 10:14:00 4 м
Цемгигант 27-09-2018 10:16:00 1 мин 27-09-2018 10:17:00 3 м
Пески 27-09-2018 10:20:00 1 мин 27-09-2018 10:21:00 4 м
Конев Бор 27-09-2018 10:22:00 27-09-2018 10:22:00 1 м
Хорошово 27-09-2018 10:27:00 1 мин 27-09-2018 10:28:00 6 м
113 км 27-09-2018 10:29:00 27-09-2018 10:29:00 1 м
Коломна 27-09-2018 10:32:00 2 мин 27-09-2018 10:34:00 5 м
Голутвин 27-09-2018 10:37:00 1 мин 27-09-2018 10:38:00 4 м
Щурово 27-09-2018 10:43:00 1 мин 27-09-2018 10:44:00 6 м
Чёрная 27-09-2018 10:49:00 1 мин 27-09-2018 10:50:00 6 м
Луховицы 27-09-2018 10:59:00 1 мин 27-09-2018 11:00:00 10 м
142 км 27-09-2018 11:05:00 1 мин 27-09-2018 11:06:00 6 м
Подлипки 27-09-2018 11:10:00 1 мин 27-09-2018 11:11:00 5 м
Фруктовая 27-09-2018 11:17:00 1 мин 27-09-2018 11:18:00 7 м
Алпатьево 27-09-2018 11:24:00 1 мин 27-09-2018 11:25:00 7 м
Слёмы 27-09-2018 11:30:00 1 мин 27-09-2018 11:31:00 6 м
Дивово 27-09-2018 11:35:00 1 мин 27-09-2018 11:36:00 5 м
Истодники 27-09-2018 11:41:00 1 мин 27-09-2018 11:42:00 6 м
Рыбное 27-09-2018 11:47:00 1 мин 27-09-2018 11:48:00 6 м
Ходынино 27-09-2018 11:51:00 3 мин 27-09-2018 11:54:00 6 м
Депо 27-09-2018 11:55:00 27-09-2018 11:55:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 27-09-2018 11:58:00 1 мин 27-09-2018 11:59:00 4 м
187 км 27-09-2018 12:01:00 1 мин 27-09-2018 12:02:00 3 м
189 км 27-09-2018 12:03:00 27-09-2018 12:03:00 1 м
Недостоево 27-09-2018 12:04:00 1 мин 27-09-2018 12:05:00 2 м
Дягилево 27-09-2018 12:08:00 1 мин 27-09-2018 12:09:00 4 м
Лагерный 27-09-2018 12:12:00 1 мин 27-09-2018 12:13:00 4 м
Рязань-1 27-09-2018 12:20:00 — :: 7 м

На данном направлении 67 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6992 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Продолжительность поездки между остановками Фаустово и Подлипки на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фаустово Подлипки на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фаустово и Подлипки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фаустово Подлипки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фаустово Подлипки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.