Расписание электричек Фарфоровская Рябово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:18первый рейс
  • 23:26последний рейс

Расписание электричек Фарфоровская Рябово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653320-10-2018 05:50:0020-10-2018 06:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653520-10-2018 07:52:0020-10-2018 08:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород692520-10-2018 08:06:0020-10-2018 09:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650520-10-2018 08:30:0020-10-2018 09:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань690720-10-2018 09:27:0020-10-2018 10:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное690920-10-2018 11:25:0020-10-2018 12:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань650720-10-2018 12:15:0020-10-2018 13:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653720-10-2018 15:25:0020-10-2018 16:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653920-10-2018 15:48:0020-10-2018 16:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650920-10-2018 16:21:0020-10-2018 17:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань654120-10-2018 18:02:0020-10-2018 19:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651320-10-2018 19:32:0020-10-2018 20:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород710320-10-2018 19:43:0020-10-2018 20:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань654320-10-2018 20:02:0020-10-2018 21:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651520-10-2018 21:22:0020-10-2018 22:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань691520-10-2018 21:41:0020-10-2018 22:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань654520-10-2018 23:26:0021-10-2018 00:27:00

Как добраться от станции Фарфоровская до станции Рябово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6515, проходит расстояние между станциями Фарфоровская и Рябово за 58 мин. Время отправления в 21:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6915, которая проедет расстояние между станциями Фарфоровская и Рябово за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 21:41:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань (только 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::30-09-2018 21:29:00
Навалочная30-09-2018 21:34:001 мин30-09-2018 21:35:006 м
5 км30-09-2018 21:37:001 мин30-09-2018 21:38:003 м
Фарфоровская30-09-2018 21:40:001 мин30-09-2018 21:41:003 м
Сортировочная30-09-2018 21:42:001 мин30-09-2018 21:43:002 м
Обухово30-09-2018 21:46:001 мин30-09-2018 21:47:004 м
Славянка30-09-2018 21:51:001 мин30-09-2018 21:52:005 м
Металлострой30-09-2018 21:54:001 мин30-09-2018 21:55:003 м
Ижорский Завод30-09-2018 21:58:001 мин30-09-2018 21:59:004 м
Колпино30-09-2018 22:02:001 мин30-09-2018 22:03:004 м
Поповка30-09-2018 22:09:001 мин30-09-2018 22:10:007 м
Саблино30-09-2018 22:14:001 мин30-09-2018 22:15:005 м
Тосно 230-09-2018 22:22:001 мин30-09-2018 22:23:008 м
Тосно30-09-2018 22:25:001 мин30-09-2018 22:26:003 м
Ушаки30-09-2018 22:33:001 мин30-09-2018 22:34:008 м
Георгиевская30-09-2018 22:38:001 мин30-09-2018 22:39:005 м
Рябово30-09-2018 23:01:001 мин30-09-2018 23:02:0023 м
Соколов Ручей30-09-2018 23:04:001 мин30-09-2018 23:05:003 м
Болотницкая30-09-2018 23:08:001 мин30-09-2018 23:09:004 м
Любань30-09-2018 23:17:00— ::8 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6915 по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань. Продолжительность поездки между остановками Фарфоровская и Рябово на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фарфоровская Рябово на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фарфоровская и Рябово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фарфоровская Рябово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фарфоровская Рябово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.