Расписание электричек Фарфоровская Рябово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:18первый рейс
  • 23:26последний рейс

Расписание электричек Фарфоровская Рябово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 20-02-2019 05:50:00 20-02-2019 06:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 20-02-2019 07:52:00 20-02-2019 08:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 20-02-2019 08:30:00 20-02-2019 09:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 20-02-2019 09:42:00 20-02-2019 10:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 20-02-2019 12:16:00 20-02-2019 13:15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 20-02-2019 15:30:00 20-02-2019 16:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 20-02-2019 15:48:00 20-02-2019 16:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 20-02-2019 16:22:00 20-02-2019 17:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 20-02-2019 18:05:00 20-02-2019 19:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 20-02-2019 19:32:00 20-02-2019 20:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 20-02-2019 19:43:00 20-02-2019 20:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20-02-2019 20:31:00 20-02-2019 21:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 20-02-2019 21:22:00 20-02-2019 22:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 20-02-2019 22:46:00 20-02-2019 23:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 20-02-2019 23:21:00 21-02-2019 00:20:00

Как добраться от станции Фарфоровская до станции Рябово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6515, проходит расстояние между станциями Фарфоровская и Рябово за 58 мин. Время отправления в 21:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6915, которая проедет расстояние между станциями Фарфоровская и Рябово за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 21:41:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань (только 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 30-09-2018 21:29:00
Навалочная 30-09-2018 21:34:00 1 мин 30-09-2018 21:35:00 6 м
5 км 30-09-2018 21:37:00 1 мин 30-09-2018 21:38:00 3 м
Фарфоровская 30-09-2018 21:40:00 1 мин 30-09-2018 21:41:00 3 м
Сортировочная 30-09-2018 21:42:00 1 мин 30-09-2018 21:43:00 2 м
Обухово 30-09-2018 21:46:00 1 мин 30-09-2018 21:47:00 4 м
Славянка 30-09-2018 21:51:00 1 мин 30-09-2018 21:52:00 5 м
Металлострой 30-09-2018 21:54:00 1 мин 30-09-2018 21:55:00 3 м
Ижорский Завод 30-09-2018 21:58:00 1 мин 30-09-2018 21:59:00 4 м
Колпино 30-09-2018 22:02:00 1 мин 30-09-2018 22:03:00 4 м
Поповка 30-09-2018 22:09:00 1 мин 30-09-2018 22:10:00 7 м
Саблино 30-09-2018 22:14:00 1 мин 30-09-2018 22:15:00 5 м
Тосно 2 30-09-2018 22:22:00 1 мин 30-09-2018 22:23:00 8 м
Тосно 30-09-2018 22:25:00 1 мин 30-09-2018 22:26:00 3 м
Ушаки 30-09-2018 22:33:00 1 мин 30-09-2018 22:34:00 8 м
Георгиевская 30-09-2018 22:38:00 1 мин 30-09-2018 22:39:00 5 м
Рябово 30-09-2018 23:01:00 1 мин 30-09-2018 23:02:00 23 м
Соколов Ручей 30-09-2018 23:04:00 1 мин 30-09-2018 23:05:00 3 м
Болотницкая 30-09-2018 23:08:00 1 мин 30-09-2018 23:09:00 4 м
Любань 30-09-2018 23:17:00 — :: 8 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6915 по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань. Продолжительность поездки между остановками Фарфоровская и Рябово на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фарфоровская Рябово на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фарфоровская и Рябово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фарфоровская Рябово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фарфоровская Рябово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.