Расписание электричек Фадино Новоуральский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:37первый рейс
  • 19:11последний рейс

Расписание электричек Фадино Новоуральский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 11-05-2021 08:43:00 11-05-2021 09:57:00
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 11-05-2021 19:10:00 11-05-2021 20:22:00

Как добраться от станции Фадино до станции Новоуральский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Фадино и Новоуральский за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 08:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая проедет расстояние между станциями Фадино и Новоуральский за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 08:37:00

Станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Иртышское (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Омск-Пасс. — :: 03-10-2018 08:00:00
Труд 03-10-2018 08:04:00 1 мин 03-10-2018 08:05:00 5 м
Карбышево-1 03-10-2018 08:11:00 1 мин 03-10-2018 08:12:00 7 м
6 км 03-10-2018 08:18:00 1 мин 03-10-2018 08:19:00 7 м
Карбышево-2 03-10-2018 08:23:00 1 мин 03-10-2018 08:24:00 5 м
Фадино 03-10-2018 08:36:00 1 мин 03-10-2018 08:37:00 13 м
27 км 03-10-2018 08:40:00 1 мин 03-10-2018 08:41:00 4 м
30 км 03-10-2018 08:43:00 1 мин 03-10-2018 08:44:00 3 м
32 км 03-10-2018 08:47:00 1 мин 03-10-2018 08:48:00 4 м
35 км 03-10-2018 08:51:00 1 мин 03-10-2018 08:52:00 4 м
38 км 03-10-2018 08:55:00 1 мин 03-10-2018 08:56:00 4 м
Новоселецк 03-10-2018 08:58:00 1 мин 03-10-2018 08:59:00 3 м
53 км 03-10-2018 09:09:00 1 мин 03-10-2018 09:10:00 11 м
Стрела 03-10-2018 09:14:00 1 мин 03-10-2018 09:15:00 5 м
Амре 03-10-2018 09:26:00 1 мин 03-10-2018 09:27:00 12 м
Жатва 03-10-2018 09:39:00 1 мин 03-10-2018 09:40:00 13 м
Новоуральский 03-10-2018 09:51:00 1 мин 03-10-2018 09:52:00 12 м
Любовка 03-10-2018 10:03:00 1 мин 03-10-2018 10:04:00 12 м
136 км 03-10-2018 10:13:00 1 мин 03-10-2018 10:14:00 10 м
Талапкер 03-10-2018 10:18:00 1 мин 03-10-2018 10:19:00 5 м
145 км 03-10-2018 10:24:00 1 мин 03-10-2018 10:25:00 6 м
Иртышское 03-10-2018 10:42:00 — :: 17 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6201/6202 по маршруту Омск-Пасс. — Иртышское. Продолжительность поездки между остановками Фадино и Новоуральский на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фадино Новоуральский на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фадино и Новоуральский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фадино Новоуральский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фадино Новоуральский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.