Расписание электричек Фабричная Коломна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:47первый рейс
  • 22:33последний рейс

Расписание электричек Фабричная Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 20-06-2019 00:48:00 20-06-2019 02:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20-06-2019 06:08:00 20-06-2019 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 20-06-2019 07:18:00 20-06-2019 08:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20-06-2019 08:04:00 20-06-2019 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 20-06-2019 09:25:00 20-06-2019 10:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 20-06-2019 10:04:00 20-06-2019 11:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 20-06-2019 10:34:00 20-06-2019 11:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 20-06-2019 12:20:00 20-06-2019 13:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 20-06-2019 13:41:00 20-06-2019 15:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 20-06-2019 15:24:00 20-06-2019 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20-06-2019 16:13:00 20-06-2019 17:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 20-06-2019 16:33:00 20-06-2019 17:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 20-06-2019 17:30:00 20-06-2019 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20-06-2019 18:09:00 20-06-2019 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 20-06-2019 18:20:00 20-06-2019 19:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20-06-2019 20:03:00 20-06-2019 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20-06-2019 21:29:00 20-06-2019 22:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20-06-2019 22:15:00 20-06-2019 23:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 20-06-2019 22:33:00 20-06-2019 23:52:00

Как добраться от станции Фабричная до станции Коломна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6996, проходит расстояние между станциями Фабричная и Коломна за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 16:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6132, которая проедет расстояние между станциями Фабричная и Коломна за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 20:00:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-10-2018 18:55:00
Электрозаводская 31-10-2018 18:59:00 1 мин 31-10-2018 19:00:00 5 м
Сортировочная 31-10-2018 19:02:00 1 мин 31-10-2018 19:03:00 3 м
Новая 31-10-2018 19:04:00 1 мин 31-10-2018 19:05:00 2 м
Фрезер 31-10-2018 19:07:00 2 мин 31-10-2018 19:09:00 4 м
Перово 31-10-2018 19:10:00 1 мин 31-10-2018 19:11:00 2 м
Плющево 31-10-2018 19:12:00 1 мин 31-10-2018 19:13:00 2 м
Вешняки 31-10-2018 19:15:00 1 мин 31-10-2018 19:16:00 3 м
Выхино 31-10-2018 19:18:00 1 мин 31-10-2018 19:19:00 3 м
Косино 31-10-2018 19:21:00 1 мин 31-10-2018 19:22:00 3 м
Ухтомская 31-10-2018 19:24:00 1 мин 31-10-2018 19:25:00 3 м
Люберцы 1 31-10-2018 19:28:00 1 мин 31-10-2018 19:29:00 4 м
Панки 31-10-2018 19:31:00 1 мин 31-10-2018 19:32:00 3 м
Томилино 31-10-2018 19:34:00 1 мин 31-10-2018 19:35:00 3 м
Красково 31-10-2018 19:37:00 1 мин 31-10-2018 19:38:00 3 м
Малаховка 31-10-2018 19:39:00 1 мин 31-10-2018 19:40:00 2 м
Удельная 31-10-2018 19:42:00 1 мин 31-10-2018 19:43:00 3 м
Быково 31-10-2018 19:45:00 1 мин 31-10-2018 19:46:00 3 м
Ильинская 31-10-2018 19:48:00 1 мин 31-10-2018 19:49:00 3 м
Отдых 31-10-2018 19:52:00 1 мин 31-10-2018 19:53:00 4 м
Кратово 31-10-2018 19:54:00 1 мин 31-10-2018 19:55:00 2 м
42 км 31-10-2018 19:57:00 1 мин 31-10-2018 19:58:00 3 м
Фабричная 31-10-2018 19:59:00 1 мин 31-10-2018 20:00:00 2 м
Раменское 31-10-2018 20:03:00 1 мин 31-10-2018 20:04:00 4 м
47 км 31-10-2018 20:05:00 1 мин 31-10-2018 20:06:00 2 м
Совхоз 31-10-2018 20:09:00 1 мин 31-10-2018 20:10:00 4 м
Загорново 31-10-2018 20:13:00 1 мин 31-10-2018 20:14:00 4 м
Бронницы 31-10-2018 20:16:00 1 мин 31-10-2018 20:17:00 3 м
Радуга 31-10-2018 20:19:00 1 мин 31-10-2018 20:20:00 3 м
63 км 31-10-2018 20:22:00 1 мин 31-10-2018 20:23:00 3 м
Белоозёрская 31-10-2018 20:26:00 1 мин 31-10-2018 20:27:00 4 м
Фаустово 31-10-2018 20:30:00 1 мин 31-10-2018 20:31:00 4 м
Золотово 31-10-2018 20:32:00 1 мин 31-10-2018 20:33:00 2 м
Виноградово 31-10-2018 20:35:00 1 мин 31-10-2018 20:36:00 3 м
Конобеево 31-10-2018 20:41:00 1 мин 31-10-2018 20:42:00 6 м
Трофимово 31-10-2018 20:46:00 1 мин 31-10-2018 20:47:00 5 м
88 км 31-10-2018 20:51:00 1 мин 31-10-2018 20:52:00 5 м
Воскресенск 31-10-2018 20:54:00 1 мин 31-10-2018 20:55:00 3 м
Шиферная 31-10-2018 20:58:00 1 мин 31-10-2018 20:59:00 4 м
Москворецкая 31-10-2018 21:01:00 1 мин 31-10-2018 21:02:00 3 м
Цемгигант 31-10-2018 21:03:00 1 мин 31-10-2018 21:04:00 2 м
Пески 31-10-2018 21:07:00 1 мин 31-10-2018 21:08:00 4 м
Конев Бор 31-10-2018 21:11:00 1 мин 31-10-2018 21:12:00 4 м
Хорошово 31-10-2018 21:17:00 1 мин 31-10-2018 21:18:00 6 м
113 км 31-10-2018 21:20:00 1 мин 31-10-2018 21:21:00 3 м
Коломна 31-10-2018 21:23:00 2 мин 31-10-2018 21:25:00 4 м
Голутвин 31-10-2018 21:29:00 — :: 4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6132 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Продолжительность поездки между остановками Фабричная и Коломна на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фабричная Коломна на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фабричная и Коломна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фабричная Коломна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фабричная Коломна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.