Расписание электричек Евдокимовка Гриневка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 11:34первый рейс
  • 15:26последний рейс

Расписание электричек Евдокимовка Гриневка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Комаричи — Льгов-1-Киевский 6373 23-07-2019 11:34:00 23-07-2019 12:32:00
Комаричи — Льгов-1-Киевский 6375 23-07-2019 15:26:00 23-07-2019 16:24:00

Как добраться от станции Евдокимовка до станции Гриневка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6373, проходит расстояние между станциями Евдокимовка и Гриневка за 58 мин. Время отправления в 11:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6373, которая проедет расстояние между станциями Евдокимовка и Гриневка за 58 мин. Время отправления в 11:34:00

Станции по маршруту следования Комаричи — Льгов-1-Киевский (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Комаричи — :: 25-11-2018 11:13:00
482 км 25-11-2018 11:21:00 1 мин 25-11-2018 11:22:00 9 м
Усожа 25-11-2018 11:25:00 1 мин 25-11-2018 11:26:00 4 м
Евдокимовка 25-11-2018 11:33:00 1 мин 25-11-2018 11:34:00 8 м
499 км 25-11-2018 11:40:00 1 мин 25-11-2018 11:41:00 7 м
Дерюгино 25-11-2018 11:49:00 1 мин 25-11-2018 11:50:00 9 м
511 км 25-11-2018 11:55:00 1 мин 25-11-2018 11:56:00 6 м
Дмитриев-Льговский 25-11-2018 12:04:00 1 мин 25-11-2018 12:05:00 9 м
525 км 25-11-2018 12:10:00 1 мин 25-11-2018 12:11:00 6 м
Рогозна 25-11-2018 12:15:00 1 мин 25-11-2018 12:16:00 5 м
Арбузово 25-11-2018 12:22:00 1 мин 25-11-2018 12:23:00 7 м
536 км 25-11-2018 12:27:00 1 мин 25-11-2018 12:28:00 5 м
Гринёвка 25-11-2018 12:32:00 1 мин 25-11-2018 12:33:00 5 м
543 км 25-11-2018 12:35:00 1 мин 25-11-2018 12:36:00 3 м
Соковнинка 25-11-2018 12:42:00 1 мин 25-11-2018 12:43:00 7 м
552 км 25-11-2018 12:48:00 1 мин 25-11-2018 12:49:00 6 м
Конышевка 25-11-2018 12:56:00 1 мин 25-11-2018 12:57:00 8 м
565 км 25-11-2018 13:03:00 1 мин 25-11-2018 13:04:00 7 м
Марица 25-11-2018 13:10:00 1 мин 25-11-2018 13:11:00 7 м
Шерекино 25-11-2018 13:20:00 1 мин 25-11-2018 13:21:00 10 м
Льгов-2 25-11-2018 13:27:00 1 мин 25-11-2018 13:28:00 7 м
585 км 25-11-2018 13:30:00 1 мин 25-11-2018 13:31:00 3 м
Льгов-1-Киевский 25-11-2018 13:36:00 — :: 5 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6373 по маршруту Комаричи — Льгов-1-Киевский. Продолжительность поездки между остановками Евдокимовка и Гриневка на данной электричке 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Евдокимовка Гриневка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Евдокимовка и Гриневка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Евдокимовка Гриневка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Евдокимовка Гриневка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.