Расписание электричек Эстакадный Первомайское-южное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:03первый рейс
  • 20:07последний рейс

Расписание электричек Эстакадный Первомайское-южное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Эстакадный до станции Первомайское-южное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6343/6344, проходит расстояние между станциями Эстакадный и Первомайское-южное за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 08:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6349/6350, которая проедет расстояние между станциями Эстакадный и Первомайское-южное за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 20:07:00

Станции по маршруту следования Купянск-Южный — Граково (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Купянск-Южный — :: 01-10-2018 20:04:00
Эстакадный 01-10-2018 20:06:00 1 мин 01-10-2018 20:07:00 3 м
152 км 01-10-2018 20:11:00 1 мин 01-10-2018 20:12:00 5 м
Оливино 01-10-2018 20:15:00 1 мин 01-10-2018 20:16:00 4 м
Восточный парк 01-10-2018 20:19:00 1 мин 01-10-2018 20:20:00 4 м
Купянск-Сорт. 01-10-2018 20:24:00 1 мин 01-10-2018 20:25:00 5 м
Купянск-Узловой 01-10-2018 20:31:00 7 мин 01-10-2018 20:38:00 13 м
Осиново 01-10-2018 20:45:00 1 мин 01-10-2018 20:46:00 8 м
130 км 01-10-2018 20:49:00 1 мин 01-10-2018 20:50:00 4 м
Прокофьевка 01-10-2018 20:53:00 1 мин 01-10-2018 20:54:00 4 м
127 км 01-10-2018 20:56:00 1 мин 01-10-2018 20:57:00 3 м
Осадьковка 01-10-2018 21:00:00 1 мин 01-10-2018 21:01:00 4 м
Карьер 01-10-2018 21:04:00 1 мин 01-10-2018 21:05:00 4 м
Староверовка 01-10-2018 21:09:00 1 мин 01-10-2018 21:10:00 5 м
Соляниковка 01-10-2018 21:13:00 1 мин 01-10-2018 21:14:00 4 м
Тишкивский 01-10-2018 21:17:00 1 мин 01-10-2018 21:18:00 4 м
Гроза 01-10-2018 21:23:00 1 мин 01-10-2018 21:24:00 6 м
Первомайское-Южное 01-10-2018 21:30:00 1 мин 01-10-2018 21:31:00 7 м
Шевченково-Южное 01-10-2018 21:37:00 1 мин 01-10-2018 21:38:00 7 м
86 км 01-10-2018 21:45:00 1 мин 01-10-2018 21:46:00 8 м
Бурлуцкий 01-10-2018 21:50:00 1 мин 01-10-2018 21:51:00 5 м
Пролесный 01-10-2018 21:55:00 1 мин 01-10-2018 21:56:00 5 м
Граково 01-10-2018 22:05:00 — :: 9 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6349/6350 по маршруту Купянск-Южный — Граково. Продолжительность поездки между остановками Эстакадный и Первомайское-южное на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Эстакадный Первомайское-южное на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Эстакадный и Первомайское-южное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Эстакадный Первомайское-южное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Эстакадный Первомайское-южное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.