Расписание электричек Ереван Эчмиадзин на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:55первый рейс
  • 19:35последний рейс

Расписание электричек Ереван Эчмиадзин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ереван — Гюмри 684 25-06-2019 07:55:00 25-06-2019 08:29:00
Ереван — Гюмри 686 25-06-2019 14:25:00 25-06-2019 14:59:00
Ереван — Гюмри 682 25-06-2019 18:25:00 25-06-2019 18:58:00
Ереван — Аракс 7016 25-06-2019 19:35:00 25-06-2019 20:05:00

Как добраться от станции Ереван до станции Эчмиадзин самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7016, проходит расстояние между станциями Ереван и Эчмиадзин за 30 мин. Время отправления в 19:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 684, которая проедет расстояние между станциями Ереван и Эчмиадзин за 34 мин. Время отправления в 07:55:00

Станции по маршруту следования Ереван — Гюмри (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ереван — :: 15-10-2018 07:55:00
Норагавит 15-10-2018 08:04:00 1 мин 15-10-2018 08:05:00 10 м
Масис 15-10-2018 08:14:00 1 мин 15-10-2018 08:15:00 10 м
Сис 15-10-2018 08:18:00 1 мин 15-10-2018 08:19:00 4 м
Айкашен 15-10-2018 08:22:00 1 мин 15-10-2018 08:23:00 4 м
Эчмиадзин 15-10-2018 08:29:00 1 мин 15-10-2018 08:30:00 7 м
Арташар 15-10-2018 08:35:00 1 мин 15-10-2018 08:36:00 6 м
Советакан 15-10-2018 08:41:00 1 мин 15-10-2018 08:42:00 6 м
Мргашат 15-10-2018 08:43:00 15-10-2018 08:43:00 1 м
Армавир 15-10-2018 08:51:00 4 мин 15-10-2018 08:55:00 12 м
Аракс 15-10-2018 09:04:00 1 мин 15-10-2018 09:05:00 10 м
Даларик 15-10-2018 09:14:00 1 мин 15-10-2018 09:15:00 10 м
Каракерт 15-10-2018 09:24:00 1 мин 15-10-2018 09:25:00 10 м
Артени 15-10-2018 09:35:00 1 мин 15-10-2018 09:36:00 11 м
Арагац 15-10-2018 09:44:00 2 мин 15-10-2018 09:46:00 10 м
Ани 15-10-2018 10:10:00 1 мин 15-10-2018 10:11:00 25 м
Баграван 15-10-2018 10:23:00 1 мин 15-10-2018 10:24:00 13 м
Джрапи 15-10-2018 10:29:00 1 мин 15-10-2018 10:30:00 6 м
Агин 15-10-2018 10:40:00 1 мин 15-10-2018 10:41:00 11 м
Исаакян 15-10-2018 10:44:00 1 мин 15-10-2018 10:45:00 4 м
Ширакаван 15-10-2018 10:48:00 1 мин 15-10-2018 10:49:00 4 м
Баяндур 15-10-2018 10:54:00 1 мин 15-10-2018 10:55:00 6 м
Гюмри 15-10-2018 11:06:00 — :: 11 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 684 по маршруту Ереван — Гюмри. Продолжительность поездки между остановками Ереван и Эчмиадзин на данной электричке 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ереван Эчмиадзин на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ереван и Эчмиадзин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ереван Эчмиадзин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ереван Эчмиадзин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.