Расписание электричек Еманжелинск Саламат на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:21первый рейс
  • 19:20последний рейс

Расписание электричек Еманжелинск Саламат на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 18-02-2019 09:21:00 18-02-2019 11:46:00
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 18-02-2019 19:25:00 18-02-2019 21:21:00

Как добраться от станции Еманжелинск до станции Саламат самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6841/6541, проходит расстояние между станциями Еманжелинск и Саламат за 2 ч. 1 мин. Время отправления в 19:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6843/6543, которая проедет расстояние между станциями Еманжелинск и Саламат за 2 ч. 31 мин. Время отправления в 09:21:00

Станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Карталы-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Челябинск-Главный — :: 02-10-2018 08:45:00
Локомотивная-2 02-10-2018 08:46:00 02-10-2018 08:46:00 1 м
4 км 02-10-2018 08:47:00 02-10-2018 08:47:00 1 м
5 км 02-10-2018 08:48:00 02-10-2018 08:48:00 1 м
7 км 02-10-2018 08:49:00 02-10-2018 08:49:00 1 м
10 км 02-10-2018 08:50:00 02-10-2018 08:50:00 1 м
Синеглазово 02-10-2018 08:51:00 02-10-2018 08:51:00 1 м
Совхоз 02-10-2018 08:52:00 02-10-2018 08:52:00 1 м
18 км 02-10-2018 08:53:00 02-10-2018 08:53:00 1 м
Дубровка 02-10-2018 09:06:00 1 мин 02-10-2018 09:07:00 14 м
26 км 02-10-2018 09:08:00 02-10-2018 09:08:00 1 м
Тимофеевка 02-10-2018 09:09:00 02-10-2018 09:09:00 1 м
Саксан 02-10-2018 09:10:00 02-10-2018 09:10:00 1 м
35 км 02-10-2018 09:11:00 02-10-2018 09:11:00 1 м
Еманжелинск 02-10-2018 09:20:00 1 мин 02-10-2018 09:21:00 10 м
Борисовка 02-10-2018 09:26:00 1 мин 02-10-2018 09:27:00 6 м
Таянды 02-10-2018 09:30:00 1 мин 02-10-2018 09:31:00 4 м
43 км 02-10-2018 09:34:00 1 мин 02-10-2018 09:35:00 4 м
47 км 02-10-2018 09:38:00 1 мин 02-10-2018 09:39:00 4 м
Красносёлка 02-10-2018 09:45:00 1 мин 02-10-2018 09:46:00 7 м
Формачёво 02-10-2018 09:51:00 1 мин 02-10-2018 09:52:00 6 м
66 км 02-10-2018 09:57:00 1 мин 02-10-2018 09:58:00 6 м
Нижнеувельская 02-10-2018 10:04:00 1 мин 02-10-2018 10:05:00 7 м
77 км 02-10-2018 10:11:00 1 мин 02-10-2018 10:12:00 7 м
Упрун 02-10-2018 10:16:00 1 мин 02-10-2018 10:17:00 5 м
86 км 02-10-2018 10:22:00 1 мин 02-10-2018 10:23:00 6 м
Карский 02-10-2018 10:27:00 1 мин 02-10-2018 10:28:00 5 м
92 км 02-10-2018 10:31:00 1 мин 02-10-2018 10:32:00 4 м
Кумысное 02-10-2018 10:40:00 1 мин 02-10-2018 10:41:00 9 м
104 км 02-10-2018 10:45:00 1 мин 02-10-2018 10:46:00 5 м
Троицк 02-10-2018 10:52:00 12 мин 02-10-2018 11:04:00 18 м
Золотая Сопка 02-10-2018 11:06:00 02-10-2018 11:06:00 2 м
Саламат 02-10-2018 11:52:00 1 мин 02-10-2018 11:53:00 47 м
Тамерлан 02-10-2018 12:07:00 3 мин 02-10-2018 12:10:00 17 м
Гирьял 02-10-2018 12:12:00 02-10-2018 12:12:00 2 м
Тумак 02-10-2018 12:24:00 1 мин 02-10-2018 12:25:00 13 м
Карталы-1 02-10-2018 12:40:00 — :: 15 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6843/6543 по маршруту Челябинск-Главный — Карталы-1. Продолжительность поездки между остановками Еманжелинск и Саламат на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Еманжелинск Саламат на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Еманжелинск и Саламат следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Еманжелинск Саламат всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Еманжелинск Саламат можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.