Расписание электричек Электрозаводская Кузяево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:21первый рейс
  • 23:55последний рейс

Расписание электричек Электрозаводская Кузяево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 18-02-2019 05:22:00 18-02-2019 06:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 18-02-2019 06:31:00 18-02-2019 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 18-02-2019 06:55:00 18-02-2019 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 18-02-2019 07:50:00 18-02-2019 09:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 18-02-2019 08:14:00 18-02-2019 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 18-02-2019 08:27:00 18-02-2019 09:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 18-02-2019 08:43:00 18-02-2019 10:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 18-02-2019 09:24:00 18-02-2019 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 18-02-2019 09:56:00 18-02-2019 11:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 18-02-2019 13:23:00 18-02-2019 14:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 18-02-2019 14:15:00 18-02-2019 15:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 18-02-2019 15:16:00 18-02-2019 16:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 18-02-2019 15:57:00 18-02-2019 17:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 18-02-2019 16:48:00 18-02-2019 18:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 18-02-2019 17:15:00 18-02-2019 18:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 18-02-2019 17:39:00 18-02-2019 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18-02-2019 18:31:00 18-02-2019 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 18-02-2019 18:52:00 18-02-2019 20:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 18-02-2019 19:07:00 18-02-2019 20:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 18-02-2019 19:25:00 18-02-2019 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 18-02-2019 19:52:00 18-02-2019 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 18-02-2019 20:25:00 18-02-2019 21:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 18-02-2019 21:36:00 18-02-2019 22:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 18-02-2019 22:25:00 18-02-2019 23:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 18-02-2019 23:12:00 19-02-2019 00:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 18-02-2019 23:55:00 19-02-2019 01:15:00

Как добраться от станции Электрозаводская до станции Кузяево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6812, проходит расстояние между станциями Электрозаводская и Кузяево за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 08:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6844, которая проедет расстояние между станциями Электрозаводская и Кузяево за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 17:39:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (только 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02-10-2018 17:34:00
Электрозаводская 02-10-2018 17:38:00 1 мин 02-10-2018 17:39:00 5 м
Сортировочная 02-10-2018 17:41:00 1 мин 02-10-2018 17:42:00 3 м
Новая 02-10-2018 17:43:00 1 мин 02-10-2018 17:44:00 2 м
Фрезер 02-10-2018 17:46:00 2 мин 02-10-2018 17:48:00 4 м
Перово 02-10-2018 17:49:00 1 мин 02-10-2018 17:50:00 2 м
Плющево 02-10-2018 17:51:00 1 мин 02-10-2018 17:52:00 2 м
Вешняки 02-10-2018 17:54:00 1 мин 02-10-2018 17:55:00 3 м
Выхино 02-10-2018 17:57:00 1 мин 02-10-2018 17:58:00 3 м
Косино 02-10-2018 18:00:00 1 мин 02-10-2018 18:01:00 3 м
Ухтомская 02-10-2018 18:03:00 1 мин 02-10-2018 18:04:00 3 м
Люберцы 1 02-10-2018 18:08:00 1 мин 02-10-2018 18:09:00 5 м
Люберцы 2 02-10-2018 18:14:00 4 мин 02-10-2018 18:18:00 9 м
Коренёво 02-10-2018 18:22:00 1 мин 02-10-2018 18:23:00 5 м
Овражки 02-10-2018 18:30:00 1 мин 02-10-2018 18:31:00 8 м
Родники 02-10-2018 18:33:00 1 мин 02-10-2018 18:34:00 3 м
Вялки 02-10-2018 18:36:00 1 мин 02-10-2018 18:37:00 3 м
Хрипань 02-10-2018 18:40:00 1 мин 02-10-2018 18:41:00 4 м
41 км 02-10-2018 18:43:00 1 мин 02-10-2018 18:44:00 3 м
Донино 02-10-2018 18:47:00 1 мин 02-10-2018 18:48:00 4 м
49 км 02-10-2018 18:50:00 1 мин 02-10-2018 18:51:00 3 м
52 км 02-10-2018 18:53:00 1 мин 02-10-2018 18:54:00 3 м
Григорово 02-10-2018 18:56:00 1 мин 02-10-2018 18:57:00 3 м
55 км 02-10-2018 18:59:00 1 мин 02-10-2018 19:00:00 3 м
Гжель 02-10-2018 19:02:00 1 мин 02-10-2018 19:03:00 3 м
Игнатьево 02-10-2018 19:06:00 1 мин 02-10-2018 19:07:00 4 м
Кузяево 02-10-2018 19:09:00 1 мин 02-10-2018 19:10:00 3 м
Шевлягино 02-10-2018 19:13:00 1 мин 02-10-2018 19:14:00 4 м
73 км 02-10-2018 19:18:00 1 мин 02-10-2018 19:19:00 5 м
Анциферово 02-10-2018 19:22:00 1 мин 02-10-2018 19:23:00 4 м
Подосинки 02-10-2018 19:26:00 1 мин 02-10-2018 19:27:00 4 м
Куровская 02-10-2018 19:33:00 3 мин 02-10-2018 19:36:00 9 м
90 км 02-10-2018 19:40:00 1 мин 02-10-2018 19:41:00 5 м
95 км 02-10-2018 19:44:00 1 мин 02-10-2018 19:45:00 4 м
Авсюнино 02-10-2018 19:49:00 1 мин 02-10-2018 19:50:00 5 м
Заполицы 02-10-2018 19:55:00 1 мин 02-10-2018 19:56:00 6 м
Запутная 02-10-2018 20:00:00 1 мин 02-10-2018 20:01:00 5 м
Шатурторф 02-10-2018 20:05:00 1 мин 02-10-2018 20:06:00 5 м
Шатура 02-10-2018 20:13:00 1 мин 02-10-2018 20:14:00 8 м
Ботино 02-10-2018 20:18:00 1 мин 02-10-2018 20:19:00 5 м
Кривандино 02-10-2018 20:23:00 1 мин 02-10-2018 20:24:00 5 м
Туголесье 02-10-2018 20:29:00 1 мин 02-10-2018 20:30:00 6 м
Воймежный 02-10-2018 20:34:00 1 мин 02-10-2018 20:35:00 5 м
Черусти 02-10-2018 20:46:00 — :: 11 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6844 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Черусти. Продолжительность поездки между остановками Электрозаводская и Кузяево на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Электрозаводская Кузяево на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Электрозаводская и Кузяево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Электрозаводская Кузяево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Электрозаводская Кузяево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.