Расписание электричек Электрозаводская Кратово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:10первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Электрозаводская Кратово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628 18-02-2019 00:12:00 18-02-2019 01:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630 18-02-2019 01:02:00 18-02-2019 01:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 18-02-2019 05:09:00 18-02-2019 06:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 18-02-2019 05:54:00 18-02-2019 06:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 18-02-2019 06:00:00 18-02-2019 06:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 18-02-2019 06:26:00 18-02-2019 07:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 18-02-2019 06:44:00 18-02-2019 07:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 18-02-2019 06:49:00 18-02-2019 07:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 18-02-2019 07:06:00 18-02-2019 07:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 18-02-2019 07:19:00 18-02-2019 08:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 18-02-2019 07:25:00 18-02-2019 08:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 18-02-2019 07:44:00 18-02-2019 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 18-02-2019 07:56:00 18-02-2019 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 18-02-2019 08:02:00 18-02-2019 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 18-02-2019 08:08:00 18-02-2019 09:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 18-02-2019 08:20:00 18-02-2019 09:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 18-02-2019 08:49:00 18-02-2019 09:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 18-02-2019 08:57:00 18-02-2019 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 18-02-2019 09:03:00 18-02-2019 09:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 18-02-2019 09:14:00 18-02-2019 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 18-02-2019 09:30:00 18-02-2019 10:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 18-02-2019 09:42:00 18-02-2019 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 18-02-2019 09:48:00 18-02-2019 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 18-02-2019 10:03:00 18-02-2019 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 18-02-2019 10:11:00 18-02-2019 11:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 18-02-2019 10:21:00 18-02-2019 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 18-02-2019 10:37:00 18-02-2019 11:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 18-02-2019 10:47:00 18-02-2019 11:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 18-02-2019 12:40:00 18-02-2019 13:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6552 18-02-2019 12:50:00 18-02-2019 13:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 18-02-2019 13:08:00 18-02-2019 14:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 18-02-2019 13:17:00 18-02-2019 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 18-02-2019 13:52:00 18-02-2019 14:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 18-02-2019 14:07:00 18-02-2019 14:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 18-02-2019 14:22:00 18-02-2019 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 18-02-2019 14:40:00 18-02-2019 15:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 18-02-2019 14:52:00 18-02-2019 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 18-02-2019 15:32:00 18-02-2019 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 18-02-2019 15:45:00 18-02-2019 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 18-02-2019 15:51:00 18-02-2019 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 18-02-2019 16:04:00 18-02-2019 16:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 18-02-2019 16:10:00 18-02-2019 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 18-02-2019 16:23:00 18-02-2019 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 18-02-2019 16:32:00 18-02-2019 17:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6580 18-02-2019 16:40:00 18-02-2019 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 18-02-2019 16:54:00 18-02-2019 17:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18-02-2019 17:09:00 18-02-2019 18:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 18-02-2019 17:21:00 18-02-2019 18:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 18-02-2019 17:27:00 18-02-2019 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 18-02-2019 17:46:00 18-02-2019 18:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 18-02-2019 17:53:00 18-02-2019 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6590 18-02-2019 17:59:00 18-02-2019 18:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 18-02-2019 18:05:00 18-02-2019 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6594 18-02-2019 18:12:00 18-02-2019 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18-02-2019 18:26:00 18-02-2019 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18-02-2019 18:37:00 18-02-2019 19:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 18-02-2019 18:42:00 18-02-2019 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 18-02-2019 18:57:00 18-02-2019 19:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18-02-2019 19:02:00 18-02-2019 19:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 18-02-2019 19:31:00 18-02-2019 20:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 18-02-2019 19:38:00 18-02-2019 20:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 18-02-2019 19:45:00 18-02-2019 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 18-02-2019 20:04:00 18-02-2019 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 18-02-2019 20:11:00 18-02-2019 21:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 18-02-2019 20:44:00 18-02-2019 21:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 18-02-2019 21:12:00 18-02-2019 22:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 18-02-2019 21:30:00 18-02-2019 22:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 18-02-2019 21:55:00 18-02-2019 22:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 18-02-2019 22:07:00 18-02-2019 22:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6622 18-02-2019 22:19:00 18-02-2019 23:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 18-02-2019 22:35:00 18-02-2019 23:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6624 18-02-2019 22:57:00 18-02-2019 23:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6626 18-02-2019 23:26:00 19-02-2019 00:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 18-02-2019 23:50:00 19-02-2019 00:42:00

Как добраться от станции Электрозаводская до станции Кратово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6566, проходит расстояние между станциями Электрозаводская и Кратово за 50 мин. Время отправления в 14:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6560, которая проедет расстояние между станциями Электрозаводская и Кратово за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 13:40:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 26-09-2018 13:35:00
Электрозаводская 26-09-2018 13:39:00 1 мин 26-09-2018 13:40:00 5 м
Сортировочная 26-09-2018 13:42:00 1 мин 26-09-2018 13:43:00 3 м
Новая 26-09-2018 13:45:00 1 мин 26-09-2018 13:46:00 3 м
Фрезер 26-09-2018 13:48:00 2 мин 26-09-2018 13:50:00 4 м
Перово 26-09-2018 13:51:00 1 мин 26-09-2018 13:52:00 2 м
Плющево 26-09-2018 13:53:00 1 мин 26-09-2018 13:54:00 2 м
Вешняки 26-09-2018 13:56:00 1 мин 26-09-2018 13:57:00 3 м
Выхино 26-09-2018 13:59:00 1 мин 26-09-2018 14:00:00 3 м
Косино 26-09-2018 14:02:00 1 мин 26-09-2018 14:03:00 3 м
Ухтомская 26-09-2018 14:05:00 1 мин 26-09-2018 14:06:00 3 м
Люберцы 1 26-09-2018 14:10:00 10 мин 26-09-2018 14:20:00 14 м
Панки 26-09-2018 14:23:00 1 мин 26-09-2018 14:24:00 4 м
Томилино 26-09-2018 14:25:00 1 мин 26-09-2018 14:26:00 2 м
Красково 26-09-2018 14:28:00 1 мин 26-09-2018 14:29:00 3 м
Малаховка 26-09-2018 14:31:00 1 мин 26-09-2018 14:32:00 3 м
Удельная 26-09-2018 14:34:00 1 мин 26-09-2018 14:35:00 3 м
Быково 26-09-2018 14:38:00 1 мин 26-09-2018 14:39:00 4 м
Ильинская 26-09-2018 14:41:00 1 мин 26-09-2018 14:42:00 3 м
Отдых 26-09-2018 14:44:00 1 мин 26-09-2018 14:45:00 3 м
Кратово 26-09-2018 14:46:00 1 мин 26-09-2018 14:47:00 2 м
42 км 26-09-2018 14:49:00 1 мин 26-09-2018 14:50:00 3 м
Фабричная 26-09-2018 14:51:00 1 мин 26-09-2018 14:52:00 2 м
Раменское 26-09-2018 14:54:00 1 мин 26-09-2018 14:55:00 3 м
47 км 26-09-2018 14:58:00 — :: 3 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6560 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — 47 км. Продолжительность поездки между остановками Электрозаводская и Кратово на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Электрозаводская Кратово на данный момент включает в себя 66 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Электрозаводская и Кратово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Электрозаводская Кратово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Электрозаводская Кратово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.