Расписание электричек Электрозаводская Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:29первый рейс
  • 20:28последний рейс

Расписание электричек Электрозаводская Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 11-07-2020 00:26:00 11-07-2020 00:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 11-07-2020 00:47:00 11-07-2020 00:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 11-07-2020 05:29:00 11-07-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 11-07-2020 05:54:00 11-07-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 11-07-2020 06:09:00 11-07-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 11-07-2020 06:21:00 11-07-2020 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 11-07-2020 06:29:00 11-07-2020 06:36:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 11-07-2020 06:38:00 11-07-2020 06:45:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 11-07-2020 06:46:00 11-07-2020 06:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 11-07-2020 07:06:00 11-07-2020 07:13:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 11-07-2020 07:17:00 11-07-2020 07:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 11-07-2020 07:30:00 11-07-2020 07:37:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 11-07-2020 07:42:00 11-07-2020 07:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 11-07-2020 07:54:00 11-07-2020 08:01:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 11-07-2020 08:00:00 11-07-2020 08:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 11-07-2020 08:06:00 11-07-2020 08:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 11-07-2020 08:17:00 11-07-2020 08:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 11-07-2020 08:22:00 11-07-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 11-07-2020 08:28:00 11-07-2020 08:35:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 11-07-2020 08:33:00 11-07-2020 08:41:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 11-07-2020 08:51:00 11-07-2020 08:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 11-07-2020 08:56:00 11-07-2020 09:03:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 11-07-2020 09:14:00 11-07-2020 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 11-07-2020 09:31:00 11-07-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 11-07-2020 09:37:00 11-07-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 11-07-2020 09:48:00 11-07-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 11-07-2020 10:06:00 11-07-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 11-07-2020 10:17:00 11-07-2020 10:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 11-07-2020 10:32:00 11-07-2020 10:39:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 11-07-2020 10:39:00 11-07-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 11-07-2020 10:51:00 11-07-2020 10:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 11-07-2020 11:09:00 11-07-2020 11:16:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 11-07-2020 11:15:00 11-07-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 11-07-2020 11:23:00 11-07-2020 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 11-07-2020 11:42:00 11-07-2020 11:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 11-07-2020 11:55:00 11-07-2020 12:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 11-07-2020 12:08:00 11-07-2020 12:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 11-07-2020 12:25:00 11-07-2020 12:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 11-07-2020 12:44:00 11-07-2020 12:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 11-07-2020 12:53:00 11-07-2020 13:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 11-07-2020 13:02:00 11-07-2020 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 11-07-2020 13:14:00 11-07-2020 13:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 11-07-2020 13:31:00 11-07-2020 13:38:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 11-07-2020 13:43:00 11-07-2020 13:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 11-07-2020 13:49:00 11-07-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 11-07-2020 13:59:00 11-07-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 11-07-2020 14:13:00 11-07-2020 14:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 11-07-2020 14:25:00 11-07-2020 14:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 11-07-2020 14:31:00 11-07-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 11-07-2020 14:44:00 11-07-2020 14:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 11-07-2020 14:53:00 11-07-2020 15:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 11-07-2020 15:03:00 11-07-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 11-07-2020 15:09:00 11-07-2020 15:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 11-07-2020 15:17:00 11-07-2020 15:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 11-07-2020 15:23:00 11-07-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 11-07-2020 15:29:00 11-07-2020 15:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 11-07-2020 15:47:00 11-07-2020 15:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 11-07-2020 15:54:00 11-07-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 11-07-2020 16:16:00 11-07-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 11-07-2020 16:24:00 11-07-2020 16:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 11-07-2020 16:33:00 11-07-2020 16:40:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 11-07-2020 16:39:00 11-07-2020 16:46:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 11-07-2020 16:48:00 11-07-2020 16:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 11-07-2020 16:54:00 11-07-2020 17:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 11-07-2020 17:00:00 11-07-2020 17:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 11-07-2020 17:23:00 11-07-2020 17:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 11-07-2020 17:38:00 11-07-2020 17:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 11-07-2020 17:44:00 11-07-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 11-07-2020 17:50:00 11-07-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 11-07-2020 17:57:00 11-07-2020 18:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 11-07-2020 18:14:00 11-07-2020 18:21:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 11-07-2020 18:22:00 11-07-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 11-07-2020 18:32:00 11-07-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 11-07-2020 18:42:00 11-07-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 11-07-2020 18:48:00 11-07-2020 18:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 11-07-2020 18:54:00 11-07-2020 19:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 11-07-2020 19:11:00 11-07-2020 19:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6845 11-07-2020 19:24:00 11-07-2020 19:31:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 11-07-2020 19:30:00 11-07-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 11-07-2020 19:36:00 11-07-2020 19:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 11-07-2020 19:43:00 11-07-2020 19:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 11-07-2020 19:49:00 11-07-2020 19:56:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6849 11-07-2020 20:02:00 11-07-2020 20:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 11-07-2020 20:08:00 11-07-2020 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 11-07-2020 20:18:00 11-07-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 11-07-2020 20:28:00 11-07-2020 20:35:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 11-07-2020 20:37:00 11-07-2020 20:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 11-07-2020 20:43:00 11-07-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 11-07-2020 20:48:00 11-07-2020 20:55:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 11-07-2020 20:53:00 11-07-2020 21:00:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 11-07-2020 20:59:00 11-07-2020 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 11-07-2020 21:21:00 11-07-2020 21:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 11-07-2020 21:27:00 11-07-2020 21:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 11-07-2020 21:37:00 11-07-2020 21:44:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 11-07-2020 22:05:00 11-07-2020 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 11-07-2020 22:10:00 11-07-2020 22:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 11-07-2020 22:19:00 11-07-2020 22:26:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 11-07-2020 22:26:00 11-07-2020 22:33:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6857 11-07-2020 22:36:00 11-07-2020 22:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 11-07-2020 22:41:00 11-07-2020 22:48:00

Как добраться от станции Электрозаводская до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6501, проходит расстояние между станциями Электрозаводская и Москва Казанский вокзал за 7 мин. Время отправления в 05:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6202/6201, которая проедет расстояние между станциями Электрозаводская и Москва Казанский вокзал за 8 мин. Время отправления в 08:33:00

Станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Егорьевск — :: 13-02-2020 05:56:00
32 км 13-02-2020 06:05:00 1 мин 13-02-2020 06:06:00 10 м
Ильинский Погост 13-02-2020 06:14:00 1 мин 13-02-2020 06:15:00 9 м
Нерская 13-02-2020 06:25:00 1 мин 13-02-2020 06:26:00 11 м
Куровская 13-02-2020 06:35:00 13 мин 13-02-2020 06:48:00 22 м
Подосинки 13-02-2020 06:52:00 1 мин 13-02-2020 06:53:00 5 м
Анциферово 13-02-2020 06:57:00 1 мин 13-02-2020 06:58:00 5 м
73 км 13-02-2020 07:01:00 1 мин 13-02-2020 07:02:00 4 м
Шевлягино 13-02-2020 07:06:00 1 мин 13-02-2020 07:07:00 5 м
Кузяево 13-02-2020 07:10:00 1 мин 13-02-2020 07:11:00 4 м
Игнатьево 13-02-2020 07:13:00 1 мин 13-02-2020 07:14:00 3 м
Гжель 13-02-2020 07:17:00 1 мин 13-02-2020 07:18:00 4 м
55 км 13-02-2020 07:20:00 1 мин 13-02-2020 07:21:00 3 м
Григорово 13-02-2020 07:22:00 1 мин 13-02-2020 07:23:00 2 м
52 км 13-02-2020 07:25:00 1 мин 13-02-2020 07:26:00 3 м
49 км 13-02-2020 07:28:00 1 мин 13-02-2020 07:29:00 3 м
Донино 13-02-2020 07:31:00 1 мин 13-02-2020 07:32:00 3 м
41 км 13-02-2020 07:36:00 1 мин 13-02-2020 07:37:00 5 м
Хрипань 13-02-2020 07:38:00 1 мин 13-02-2020 07:39:00 2 м
Вялки 13-02-2020 07:42:00 1 мин 13-02-2020 07:43:00 4 м
Родники 13-02-2020 07:46:00 1 мин 13-02-2020 07:47:00 4 м
Овражки 13-02-2020 07:49:00 1 мин 13-02-2020 07:50:00 3 м
Коренёво 13-02-2020 07:53:00 1 мин 13-02-2020 07:54:00 4 м
Люберцы 2 13-02-2020 07:57:00 1 мин 13-02-2020 07:58:00 4 м
Люберцы 1 13-02-2020 08:03:00 1 мин 13-02-2020 08:04:00 6 м
Ухтомская 13-02-2020 08:06:00 1 мин 13-02-2020 08:07:00 3 м
Косино 13-02-2020 08:09:00 1 мин 13-02-2020 08:10:00 3 м
Выхино 13-02-2020 08:12:00 1 мин 13-02-2020 08:13:00 3 м
Вешняки 13-02-2020 08:15:00 1 мин 13-02-2020 08:16:00 3 м
Плющево 13-02-2020 08:17:00 1 мин 13-02-2020 08:18:00 2 м
Перово 13-02-2020 08:19:00 1 мин 13-02-2020 08:20:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-02-2020 08:23:00 1 мин 13-02-2020 08:24:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-02-2020 08:26:00 1 мин 13-02-2020 08:27:00 3 м
Сортировочная 13-02-2020 08:28:00 1 мин 13-02-2020 08:29:00 2 м
Электрозаводская 13-02-2020 08:32:00 1 мин 13-02-2020 08:33:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 13-02-2020 08:41:00 — :: 8 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6202/6201 по маршруту Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Электрозаводская и Москва Казанский вокзал на данной электричке 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Электрозаводская Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Электрозаводская и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Электрозаводская Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Электрозаводская Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.