Расписание электричек Электрозаводская Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:29первый рейс
  • 20:28последний рейс

Расписание электричек Электрозаводская Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 22-02-2020 00:26:00 22-02-2020 00:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22-02-2020 00:47:00 22-02-2020 00:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 22-02-2020 05:29:00 22-02-2020 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 22-02-2020 06:09:00 22-02-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 22-02-2020 06:21:00 22-02-2020 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 22-02-2020 06:29:00 22-02-2020 06:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 22-02-2020 06:38:00 22-02-2020 06:45:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 22-02-2020 06:46:00 22-02-2020 06:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 22-02-2020 07:06:00 22-02-2020 07:13:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 22-02-2020 07:17:00 22-02-2020 07:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 22-02-2020 07:30:00 22-02-2020 07:37:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 22-02-2020 07:42:00 22-02-2020 07:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 22-02-2020 07:54:00 22-02-2020 08:01:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 22-02-2020 08:00:00 22-02-2020 08:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 22-02-2020 08:06:00 22-02-2020 08:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 22-02-2020 08:17:00 22-02-2020 08:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 22-02-2020 08:22:00 22-02-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 22-02-2020 08:28:00 22-02-2020 08:35:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 22-02-2020 08:33:00 22-02-2020 08:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 22-02-2020 08:51:00 22-02-2020 08:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 22-02-2020 08:56:00 22-02-2020 09:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 22-02-2020 09:14:00 22-02-2020 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 22-02-2020 09:31:00 22-02-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 22-02-2020 09:37:00 22-02-2020 09:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 22-02-2020 09:48:00 22-02-2020 09:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 22-02-2020 10:06:00 22-02-2020 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 22-02-2020 10:17:00 22-02-2020 10:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 22-02-2020 10:32:00 22-02-2020 10:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 22-02-2020 10:39:00 22-02-2020 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 22-02-2020 10:51:00 22-02-2020 10:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 22-02-2020 11:09:00 22-02-2020 11:16:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 22-02-2020 11:15:00 22-02-2020 11:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 22-02-2020 11:23:00 22-02-2020 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 22-02-2020 11:40:00 22-02-2020 11:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6545 22-02-2020 11:55:00 22-02-2020 12:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 22-02-2020 12:25:00 22-02-2020 12:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6547 22-02-2020 12:44:00 22-02-2020 12:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 22-02-2020 12:53:00 22-02-2020 13:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 22-02-2020 13:02:00 22-02-2020 13:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 22-02-2020 13:14:00 22-02-2020 13:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 22-02-2020 13:31:00 22-02-2020 13:38:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 22-02-2020 13:43:00 22-02-2020 13:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 22-02-2020 13:49:00 22-02-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 22-02-2020 13:59:00 22-02-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 22-02-2020 14:13:00 22-02-2020 14:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 22-02-2020 14:25:00 22-02-2020 14:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 22-02-2020 14:31:00 22-02-2020 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 22-02-2020 14:44:00 22-02-2020 14:51:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6827 22-02-2020 14:53:00 22-02-2020 15:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 22-02-2020 15:03:00 22-02-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 22-02-2020 15:09:00 22-02-2020 15:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 22-02-2020 15:17:00 22-02-2020 15:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 22-02-2020 15:23:00 22-02-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 22-02-2020 15:29:00 22-02-2020 15:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 22-02-2020 15:47:00 22-02-2020 15:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 22-02-2020 15:54:00 22-02-2020 16:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 22-02-2020 16:16:00 22-02-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 22-02-2020 16:24:00 22-02-2020 16:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 22-02-2020 16:33:00 22-02-2020 16:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 22-02-2020 16:39:00 22-02-2020 16:46:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 22-02-2020 16:48:00 22-02-2020 16:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 22-02-2020 16:54:00 22-02-2020 17:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 22-02-2020 17:00:00 22-02-2020 17:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 22-02-2020 17:23:00 22-02-2020 17:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 22-02-2020 17:38:00 22-02-2020 17:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 22-02-2020 17:44:00 22-02-2020 17:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 22-02-2020 17:50:00 22-02-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 22-02-2020 17:57:00 22-02-2020 18:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 22-02-2020 18:14:00 22-02-2020 18:21:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 22-02-2020 18:22:00 22-02-2020 18:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 22-02-2020 18:32:00 22-02-2020 18:39:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 22-02-2020 18:42:00 22-02-2020 18:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 22-02-2020 18:48:00 22-02-2020 18:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 22-02-2020 18:54:00 22-02-2020 19:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 22-02-2020 19:11:00 22-02-2020 19:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6845 22-02-2020 19:24:00 22-02-2020 19:31:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 22-02-2020 19:30:00 22-02-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 22-02-2020 19:36:00 22-02-2020 19:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 22-02-2020 19:43:00 22-02-2020 19:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 22-02-2020 19:49:00 22-02-2020 19:56:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6849 22-02-2020 20:02:00 22-02-2020 20:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 22-02-2020 20:08:00 22-02-2020 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 22-02-2020 20:18:00 22-02-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 22-02-2020 20:28:00 22-02-2020 20:35:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 22-02-2020 20:37:00 22-02-2020 20:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 22-02-2020 20:43:00 22-02-2020 20:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 22-02-2020 20:48:00 22-02-2020 20:55:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 22-02-2020 20:53:00 22-02-2020 21:00:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 22-02-2020 20:59:00 22-02-2020 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 22-02-2020 21:21:00 22-02-2020 21:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 22-02-2020 21:27:00 22-02-2020 21:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6611 22-02-2020 21:37:00 22-02-2020 21:44:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 22-02-2020 22:05:00 22-02-2020 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 22-02-2020 22:10:00 22-02-2020 22:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 22-02-2020 22:19:00 22-02-2020 22:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6613 22-02-2020 22:26:00 22-02-2020 22:33:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6857 22-02-2020 22:36:00 22-02-2020 22:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6615 22-02-2020 22:41:00 22-02-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22-02-2020 22:52:00 22-02-2020 22:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 22-02-2020 23:08:00 22-02-2020 23:15:00

Как добраться от станции Электрозаводская до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6501, проходит расстояние между станциями Электрозаводская и Москва Казанский вокзал за 7 мин. Время отправления в 05:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6202/6201, которая проедет расстояние между станциями Электрозаводская и Москва Казанский вокзал за 8 мин. Время отправления в 08:33:00

Станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Егорьевск — :: 13-02-2020 05:56:00
32 км 13-02-2020 06:05:00 1 мин 13-02-2020 06:06:00 10 м
Ильинский Погост 13-02-2020 06:14:00 1 мин 13-02-2020 06:15:00 9 м
Нерская 13-02-2020 06:25:00 1 мин 13-02-2020 06:26:00 11 м
Куровская 13-02-2020 06:35:00 13 мин 13-02-2020 06:48:00 22 м
Подосинки 13-02-2020 06:52:00 1 мин 13-02-2020 06:53:00 5 м
Анциферово 13-02-2020 06:57:00 1 мин 13-02-2020 06:58:00 5 м
73 км 13-02-2020 07:01:00 1 мин 13-02-2020 07:02:00 4 м
Шевлягино 13-02-2020 07:06:00 1 мин 13-02-2020 07:07:00 5 м
Кузяево 13-02-2020 07:10:00 1 мин 13-02-2020 07:11:00 4 м
Игнатьево 13-02-2020 07:13:00 1 мин 13-02-2020 07:14:00 3 м
Гжель 13-02-2020 07:17:00 1 мин 13-02-2020 07:18:00 4 м
55 км 13-02-2020 07:20:00 1 мин 13-02-2020 07:21:00 3 м
Григорово 13-02-2020 07:22:00 1 мин 13-02-2020 07:23:00 2 м
52 км 13-02-2020 07:25:00 1 мин 13-02-2020 07:26:00 3 м
49 км 13-02-2020 07:28:00 1 мин 13-02-2020 07:29:00 3 м
Донино 13-02-2020 07:31:00 1 мин 13-02-2020 07:32:00 3 м
41 км 13-02-2020 07:36:00 1 мин 13-02-2020 07:37:00 5 м
Хрипань 13-02-2020 07:38:00 1 мин 13-02-2020 07:39:00 2 м
Вялки 13-02-2020 07:42:00 1 мин 13-02-2020 07:43:00 4 м
Родники 13-02-2020 07:46:00 1 мин 13-02-2020 07:47:00 4 м
Овражки 13-02-2020 07:49:00 1 мин 13-02-2020 07:50:00 3 м
Коренёво 13-02-2020 07:53:00 1 мин 13-02-2020 07:54:00 4 м
Люберцы 2 13-02-2020 07:57:00 1 мин 13-02-2020 07:58:00 4 м
Люберцы 1 13-02-2020 08:03:00 1 мин 13-02-2020 08:04:00 6 м
Ухтомская 13-02-2020 08:06:00 1 мин 13-02-2020 08:07:00 3 м
Косино 13-02-2020 08:09:00 1 мин 13-02-2020 08:10:00 3 м
Выхино 13-02-2020 08:12:00 1 мин 13-02-2020 08:13:00 3 м
Вешняки 13-02-2020 08:15:00 1 мин 13-02-2020 08:16:00 3 м
Плющево 13-02-2020 08:17:00 1 мин 13-02-2020 08:18:00 2 м
Перово 13-02-2020 08:19:00 1 мин 13-02-2020 08:20:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-02-2020 08:23:00 1 мин 13-02-2020 08:24:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-02-2020 08:26:00 1 мин 13-02-2020 08:27:00 3 м
Сортировочная 13-02-2020 08:28:00 1 мин 13-02-2020 08:29:00 2 м
Электрозаводская 13-02-2020 08:32:00 1 мин 13-02-2020 08:33:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 13-02-2020 08:41:00 — :: 8 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6202/6201 по маршруту Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Электрозаводская и Москва Казанский вокзал на данной электричке 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Электрозаводская Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Электрозаводская и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Электрозаводская Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Электрозаводская Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.