Расписание электричек Электровозная Цыганская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:01первый рейс
  • 16:01последний рейс

Расписание электричек Электровозная Цыганская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Лиман — Харьков-Левада6456/644621-10-2018 16:01:0021-10-2018 17:32:00

Как добраться от станции Электровозная до станции Цыганская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6456/6446, проходит расстояние между станциями Электровозная и Цыганская за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 16:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6456/6446, которая проедет расстояние между станциями Электровозная и Цыганская за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 16:01:00

Станции по маршруту следования Лиман — Харьков-Левада (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Лиман— ::28-09-2018 15:57:00
Электровозная28-09-2018 16:00:001 мин28-09-2018 16:01:004 м
Новаторская28-09-2018 16:04:001 мин28-09-2018 16:05:004 м
Зелёный Клин28-09-2018 16:08:001 мин28-09-2018 16:09:004 м
Коллективный28-09-2018 16:12:001 мин28-09-2018 16:13:004 м
416 км28-09-2018 16:15:001 мин28-09-2018 16:16:003 м
Форпостная28-09-2018 16:19:001 мин28-09-2018 16:20:004 м
Новосёловка28-09-2018 16:23:001 мин28-09-2018 16:24:004 м
Яровая28-09-2018 16:27:001 мин28-09-2018 16:28:004 м
Ёлочный28-09-2018 16:31:001 мин28-09-2018 16:32:004 м
Святогорск28-09-2018 16:37:002 мин28-09-2018 16:39:007 м
Приятный28-09-2018 16:42:001 мин28-09-2018 16:43:004 м
Яремовка28-09-2018 16:46:001 мин28-09-2018 16:47:004 м
390 км28-09-2018 16:51:001 мин28-09-2018 16:52:005 м
Букино28-09-2018 16:57:001 мин28-09-2018 16:58:006 м
Яхничев28-09-2018 17:02:001 мин28-09-2018 17:03:005 м
Подгорки28-09-2018 17:07:001 мин28-09-2018 17:08:005 м
Изюм28-09-2018 17:10:0010 мин28-09-2018 17:20:0012 м
Пименовка28-09-2018 17:21:0028-09-2018 17:21:001 м
368 км28-09-2018 17:22:0028-09-2018 17:22:001 м
Фёдоровка28-09-2018 17:23:0028-09-2018 17:23:001 м
Цыганская28-09-2018 17:32:001 мин28-09-2018 17:33:0010 м
360 км28-09-2018 17:34:0028-09-2018 17:34:001 м
Диброва28-09-2018 17:35:0028-09-2018 17:35:001 м
Закомельская28-09-2018 17:44:001 мин28-09-2018 17:45:0010 м
Бабариковская28-09-2018 17:46:0028-09-2018 17:46:001 м
Маяк28-09-2018 17:47:0028-09-2018 17:47:001 м
Савинцы28-09-2018 17:56:001 мин28-09-2018 17:57:0010 м
Лесная28-09-2018 17:58:0028-09-2018 17:58:001 м
Братское Озеро28-09-2018 17:59:0028-09-2018 17:59:001 м
Балаклея28-09-2018 18:10:001 мин28-09-2018 18:11:0012 м
Вербовка28-09-2018 18:12:0028-09-2018 18:12:001 м
Янковский28-09-2018 18:13:0028-09-2018 18:13:001 м
Сезонная28-09-2018 18:14:0028-09-2018 18:14:001 м
Октябрьская28-09-2018 18:15:0028-09-2018 18:15:001 м
Шебелинка28-09-2018 18:26:001 мин28-09-2018 18:27:0012 м
Андреевка28-09-2018 18:28:0028-09-2018 18:28:001 м
Донец (бывш.Совхозная)28-09-2018 18:29:0028-09-2018 18:29:001 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)28-09-2018 18:30:0028-09-2018 18:30:001 м
Занки28-09-2018 18:40:001 мин28-09-2018 18:41:0011 м
Дом отдыха28-09-2018 18:42:0028-09-2018 18:42:001 м
Гинеевка28-09-2018 18:43:0028-09-2018 18:43:001 м
Зидьки28-09-2018 18:44:0028-09-2018 18:44:001 м
Змиёв28-09-2018 18:54:001 мин28-09-2018 18:55:0011 м
Левковка28-09-2018 18:56:0028-09-2018 18:56:001 м
Дружный28-09-2018 18:57:0028-09-2018 18:57:001 м
Аксютовка28-09-2018 18:58:0028-09-2018 18:58:001 м
Звидки28-09-2018 18:59:0028-09-2018 18:59:001 м
Боровская-Южная28-09-2018 19:00:0028-09-2018 19:00:001 м
Васищево28-09-2018 19:01:0028-09-2018 19:01:001 м
Жихор28-09-2018 19:15:001 мин28-09-2018 19:16:0015 м
Удянская28-09-2018 19:17:0028-09-2018 19:17:001 м
Безлюдовка28-09-2018 19:18:0028-09-2018 19:18:001 м
ЭЦ-228-09-2018 19:19:0028-09-2018 19:19:001 м
Предузловая28-09-2018 19:20:0028-09-2018 19:20:001 м
Основа28-09-2018 19:31:001 мин28-09-2018 19:32:0012 м
Харьков-товарный28-09-2018 19:33:0028-09-2018 19:33:001 м
Верещаковка-левадская28-09-2018 19:34:0028-09-2018 19:34:001 м
Харьков-Левада28-09-2018 19:44:00— ::10 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6456/6446 по маршруту Лиман — Харьков-Левада. Продолжительность поездки между остановками Электровозная и Цыганская на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Электровозная Цыганская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Электровозная и Цыганская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Электровозная Цыганская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Электровозная Цыганская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.