Расписание электричек Электросталь Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:16первый рейс
  • 23:15последний рейс

Расписание электричек Электросталь Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал)660119-08-2022 04:13:0019-08-2022 05:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660319-08-2022 04:53:0019-08-2022 06:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660519-08-2022 05:27:0019-08-2022 06:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660719-08-2022 05:55:0019-08-2022 07:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660919-08-2022 06:38:0019-08-2022 08:04:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал)716119-08-2022 07:24:0019-08-2022 08:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661119-08-2022 07:51:0019-08-2022 09:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661319-08-2022 08:44:0019-08-2022 10:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661519-08-2022 09:43:0019-08-2022 11:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661919-08-2022 13:05:0019-08-2022 14:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662119-08-2022 14:12:0019-08-2022 15:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662319-08-2022 15:17:0019-08-2022 16:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662519-08-2022 16:08:0019-08-2022 17:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662719-08-2022 17:01:0019-08-2022 18:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663119-08-2022 19:08:0019-08-2022 20:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663319-08-2022 20:06:0019-08-2022 21:43:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)663519-08-2022 21:16:0019-08-2022 22:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663719-08-2022 22:01:0019-08-2022 23:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663919-08-2022 23:23:0020-08-2022 00:47:00

Как добраться от станции Электросталь до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7161, проходит расстояние между станциями Электросталь и Москва Курский вокзал за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 07:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6631, которая проедет расстояние между станциями Электросталь и Москва Курский вокзал за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 19:02:00

Станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Захарово— ::01-07-2019 18:42:00
Ногинск01-07-2019 18:48:001 мин01-07-2019 18:49:007 м
Машиностроитель01-07-2019 18:56:001 мин01-07-2019 18:57:008 м
Электросталь01-07-2019 19:00:002 мин01-07-2019 19:02:005 м
Металлург01-07-2019 19:07:001 мин01-07-2019 19:08:006 м
Фрязево01-07-2019 19:16:001 мин01-07-2019 19:17:009 м
Есино01-07-2019 19:23:001 мин01-07-2019 19:24:007 м
Храпуново01-07-2019 19:27:001 мин01-07-2019 19:28:004 м
43 км01-07-2019 19:31:001 мин01-07-2019 19:32:004 м
Электроугли01-07-2019 19:37:001 мин01-07-2019 19:38:006 м
33 км01-07-2019 19:42:001 мин01-07-2019 19:43:005 м
Купавна01-07-2019 19:46:001 мин01-07-2019 19:47:004 м
Заря01-07-2019 19:48:001 мин01-07-2019 19:49:002 м
Чёрное01-07-2019 19:52:001 мин01-07-2019 19:53:004 м
Железнодорожная01-07-2019 19:57:001 мин01-07-2019 19:58:005 м
Кучино01-07-2019 20:01:001 мин01-07-2019 20:02:004 м
Салтыковская01-07-2019 20:05:001 мин01-07-2019 20:06:004 м
Никольское01-07-2019 20:08:001 мин01-07-2019 20:09:003 м
Реутово01-07-2019 20:13:001 мин01-07-2019 20:14:005 м
Новогиреево01-07-2019 20:16:001 мин01-07-2019 20:17:003 м
Кусково01-07-2019 20:19:001 мин01-07-2019 20:20:003 м
Чухлинка01-07-2019 20:22:001 мин01-07-2019 20:23:003 м
Карачарово01-07-2019 20:24:001 мин01-07-2019 20:25:002 м
Серп и Молот01-07-2019 20:30:001 мин01-07-2019 20:31:006 м
Москва (Курский вокзал)01-07-2019 20:37:00— ::6 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6631 по маршруту Захарово — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Электросталь и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Электросталь Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Электросталь и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Электросталь Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Электросталь Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.