Расписание электричек Электросталь Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:16первый рейс
  • 23:15последний рейс

Расписание электричек Электросталь Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 17-05-2021 04:13:00 17-05-2021 05:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 17-05-2021 05:01:00 17-05-2021 06:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 17-05-2021 05:27:00 17-05-2021 06:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 17-05-2021 05:59:00 17-05-2021 07:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 17-05-2021 06:38:00 17-05-2021 08:05:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 17-05-2021 07:26:00 17-05-2021 08:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 17-05-2021 07:53:00 17-05-2021 09:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 17-05-2021 08:45:00 17-05-2021 10:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 17-05-2021 09:40:00 17-05-2021 10:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 17-05-2021 13:05:00 17-05-2021 14:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 17-05-2021 14:17:00 17-05-2021 15:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 17-05-2021 15:22:00 17-05-2021 16:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 17-05-2021 16:12:00 17-05-2021 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17-05-2021 17:07:00 17-05-2021 18:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 17-05-2021 19:05:00 17-05-2021 20:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 17-05-2021 20:05:00 17-05-2021 21:31:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 17-05-2021 21:16:00 17-05-2021 22:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 17-05-2021 22:02:00 17-05-2021 23:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 17-05-2021 23:24:00 18-05-2021 00:45:00

Как добраться от станции Электросталь до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7161, проходит расстояние между станциями Электросталь и Москва Курский вокзал за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 07:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6631, которая проедет расстояние между станциями Электросталь и Москва Курский вокзал за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 19:02:00

Станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Захарово — :: 01-07-2019 18:42:00
Ногинск 01-07-2019 18:48:00 1 мин 01-07-2019 18:49:00 7 м
Машиностроитель 01-07-2019 18:56:00 1 мин 01-07-2019 18:57:00 8 м
Электросталь 01-07-2019 19:00:00 2 мин 01-07-2019 19:02:00 5 м
Металлург 01-07-2019 19:07:00 1 мин 01-07-2019 19:08:00 6 м
Фрязево 01-07-2019 19:16:00 1 мин 01-07-2019 19:17:00 9 м
Есино 01-07-2019 19:23:00 1 мин 01-07-2019 19:24:00 7 м
Храпуново 01-07-2019 19:27:00 1 мин 01-07-2019 19:28:00 4 м
43 км 01-07-2019 19:31:00 1 мин 01-07-2019 19:32:00 4 м
Электроугли 01-07-2019 19:37:00 1 мин 01-07-2019 19:38:00 6 м
33 км 01-07-2019 19:42:00 1 мин 01-07-2019 19:43:00 5 м
Купавна 01-07-2019 19:46:00 1 мин 01-07-2019 19:47:00 4 м
Заря 01-07-2019 19:48:00 1 мин 01-07-2019 19:49:00 2 м
Чёрное 01-07-2019 19:52:00 1 мин 01-07-2019 19:53:00 4 м
Железнодорожная 01-07-2019 19:57:00 1 мин 01-07-2019 19:58:00 5 м
Кучино 01-07-2019 20:01:00 1 мин 01-07-2019 20:02:00 4 м
Салтыковская 01-07-2019 20:05:00 1 мин 01-07-2019 20:06:00 4 м
Никольское 01-07-2019 20:08:00 1 мин 01-07-2019 20:09:00 3 м
Реутово 01-07-2019 20:13:00 1 мин 01-07-2019 20:14:00 5 м
Новогиреево 01-07-2019 20:16:00 1 мин 01-07-2019 20:17:00 3 м
Кусково 01-07-2019 20:19:00 1 мин 01-07-2019 20:20:00 3 м
Чухлинка 01-07-2019 20:22:00 1 мин 01-07-2019 20:23:00 3 м
Карачарово 01-07-2019 20:24:00 1 мин 01-07-2019 20:25:00 2 м
Серп и Молот 01-07-2019 20:30:00 1 мин 01-07-2019 20:31:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 20:37:00 — :: 6 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6631 по маршруту Захарово — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Электросталь и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Электросталь Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Электросталь и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Электросталь Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Электросталь Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.