Расписание электричек Электрогорск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:25первый рейс
  • 21:00последний рейс

Расписание электричек Электрогорск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 24-02-2020 04:22:00 24-02-2020 06:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 24-02-2020 05:23:00 24-02-2020 07:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 24-02-2020 06:29:00 24-02-2020 08:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 24-02-2020 07:56:00 24-02-2020 09:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 24-02-2020 09:18:00 24-02-2020 11:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 24-02-2020 10:59:00 24-02-2020 12:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 24-02-2020 12:59:00 24-02-2020 14:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 24-02-2020 13:53:00 24-02-2020 15:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 24-02-2020 15:21:00 24-02-2020 17:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 24-02-2020 16:34:00 24-02-2020 18:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 24-02-2020 17:56:00 24-02-2020 19:36:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 24-02-2020 19:53:00 24-02-2020 21:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 24-02-2020 21:02:00 24-02-2020 22:48:00

Как добраться от станции Электрогорск до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6821, проходит расстояние между станциями Электрогорск и Москва Курский вокзал за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 17:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6811, которая проедет расстояние между станциями Электрогорск и Москва Курский вокзал за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 10:59:00

Станции по маршруту следования Электрогорск — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Электрогорск — :: 13-07-2019 10:59:00
14 км 13-07-2019 11:03:00 1 мин 13-07-2019 11:04:00 5 м
Ковригино 13-07-2019 11:11:00 1 мин 13-07-2019 11:12:00 8 м
Ленская 13-07-2019 11:16:00 1 мин 13-07-2019 11:17:00 5 м
Павловский Посад 13-07-2019 11:21:00 1 мин 13-07-2019 11:22:00 5 м
Вохна 13-07-2019 11:24:00 1 мин 13-07-2019 11:25:00 3 м
Казанское 13-07-2019 11:27:00 1 мин 13-07-2019 11:28:00 3 м
Фрязево 13-07-2019 11:34:00 1 мин 13-07-2019 11:35:00 7 м
Есино 13-07-2019 11:39:00 1 мин 13-07-2019 11:40:00 5 м
Храпуново 13-07-2019 11:43:00 1 мин 13-07-2019 11:44:00 4 м
43 км 13-07-2019 11:47:00 1 мин 13-07-2019 11:48:00 4 м
Электроугли 13-07-2019 11:52:00 1 мин 13-07-2019 11:53:00 5 м
33 км 13-07-2019 11:56:00 1 мин 13-07-2019 11:57:00 4 м
Купавна 13-07-2019 12:00:00 1 мин 13-07-2019 12:01:00 4 м
Заря 13-07-2019 12:03:00 1 мин 13-07-2019 12:04:00 3 м
Чёрное 13-07-2019 12:07:00 1 мин 13-07-2019 12:08:00 4 м
Железнодорожная 13-07-2019 12:11:00 2 мин 13-07-2019 12:13:00 5 м
Кучино 13-07-2019 12:16:00 1 мин 13-07-2019 12:17:00 4 м
Салтыковская 13-07-2019 12:19:00 1 мин 13-07-2019 12:20:00 3 м
Никольское 13-07-2019 12:22:00 1 мин 13-07-2019 12:23:00 3 м
Реутово 13-07-2019 12:26:00 1 мин 13-07-2019 12:27:00 4 м
Новогиреево 13-07-2019 12:31:00 1 мин 13-07-2019 12:32:00 5 м
Кусково 13-07-2019 12:34:00 1 мин 13-07-2019 12:35:00 3 м
Чухлинка 13-07-2019 12:37:00 1 мин 13-07-2019 12:38:00 3 м
Карачарово 13-07-2019 12:40:00 1 мин 13-07-2019 12:41:00 3 м
Серп и Молот 13-07-2019 12:46:00 2 мин 13-07-2019 12:48:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 13-07-2019 12:54:00 — :: 6 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6811 по маршруту Электрогорск — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Электрогорск и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Электрогорск Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Электрогорск и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Электрогорск Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Электрогорск Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.