Расписание электричек Электрогорск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:25первый рейс
  • 21:00последний рейс

Расписание электричек Электрогорск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680113-08-2022 04:19:0013-08-2022 06:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680313-08-2022 05:13:0013-08-2022 07:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680513-08-2022 06:26:0013-08-2022 08:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680713-08-2022 07:54:0013-08-2022 09:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680913-08-2022 09:38:0013-08-2022 11:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681113-08-2022 10:50:0013-08-2022 12:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681313-08-2022 12:55:0013-08-2022 14:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681513-08-2022 14:08:0013-08-2022 16:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681713-08-2022 15:15:0013-08-2022 17:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681913-08-2022 16:40:0013-08-2022 18:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682113-08-2022 17:49:0013-08-2022 19:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682313-08-2022 19:51:0013-08-2022 21:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682513-08-2022 20:58:0013-08-2022 22:59:00

Как добраться от станции Электрогорск до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6821, проходит расстояние между станциями Электрогорск и Москва Курский вокзал за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 17:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6811, которая проедет расстояние между станциями Электрогорск и Москва Курский вокзал за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 10:59:00

Станции по маршруту следования Электрогорск — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Электрогорск— ::13-07-2019 10:59:00
14 км13-07-2019 11:03:001 мин13-07-2019 11:04:005 м
Ковригино13-07-2019 11:11:001 мин13-07-2019 11:12:008 м
Ленская13-07-2019 11:16:001 мин13-07-2019 11:17:005 м
Павловский Посад13-07-2019 11:21:001 мин13-07-2019 11:22:005 м
Вохна13-07-2019 11:24:001 мин13-07-2019 11:25:003 м
Казанское13-07-2019 11:27:001 мин13-07-2019 11:28:003 м
Фрязево13-07-2019 11:34:001 мин13-07-2019 11:35:007 м
Есино13-07-2019 11:39:001 мин13-07-2019 11:40:005 м
Храпуново13-07-2019 11:43:001 мин13-07-2019 11:44:004 м
43 км13-07-2019 11:47:001 мин13-07-2019 11:48:004 м
Электроугли13-07-2019 11:52:001 мин13-07-2019 11:53:005 м
33 км13-07-2019 11:56:001 мин13-07-2019 11:57:004 м
Купавна13-07-2019 12:00:001 мин13-07-2019 12:01:004 м
Заря13-07-2019 12:03:001 мин13-07-2019 12:04:003 м
Чёрное13-07-2019 12:07:001 мин13-07-2019 12:08:004 м
Железнодорожная13-07-2019 12:11:002 мин13-07-2019 12:13:005 м
Кучино13-07-2019 12:16:001 мин13-07-2019 12:17:004 м
Салтыковская13-07-2019 12:19:001 мин13-07-2019 12:20:003 м
Никольское13-07-2019 12:22:001 мин13-07-2019 12:23:003 м
Реутово13-07-2019 12:26:001 мин13-07-2019 12:27:004 м
Новогиреево13-07-2019 12:31:001 мин13-07-2019 12:32:005 м
Кусково13-07-2019 12:34:001 мин13-07-2019 12:35:003 м
Чухлинка13-07-2019 12:37:001 мин13-07-2019 12:38:003 м
Карачарово13-07-2019 12:40:001 мин13-07-2019 12:41:003 м
Серп и Молот13-07-2019 12:46:002 мин13-07-2019 12:48:007 м
Москва (Курский вокзал)13-07-2019 12:54:00— ::6 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6811 по маршруту Электрогорск — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Электрогорск и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Электрогорск Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Электрогорск и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Электрогорск Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Электрогорск Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.