Расписание электричек Электрогорск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:25первый рейс
  • 21:00последний рейс

Расписание электричек Электрогорск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19-09-2019 04:25:00 19-09-2019 06:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19-09-2019 05:21:00 19-09-2019 07:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19-09-2019 06:36:00 19-09-2019 08:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19-09-2019 07:54:00 19-09-2019 09:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19-09-2019 09:18:00 19-09-2019 11:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19-09-2019 12:55:00 19-09-2019 14:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19-09-2019 13:48:00 19-09-2019 15:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19-09-2019 15:27:00 19-09-2019 17:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19-09-2019 16:45:00 19-09-2019 18:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19-09-2019 17:47:00 19-09-2019 19:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19-09-2019 19:31:00 19-09-2019 21:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19-09-2019 21:00:00 19-09-2019 22:46:00

Как добраться от станции Электрогорск до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6821, проходит расстояние между станциями Электрогорск и Москва Курский вокзал за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 17:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6811, которая проедет расстояние между станциями Электрогорск и Москва Курский вокзал за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 10:59:00

Станции по маршруту следования Электрогорск — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Электрогорск — :: 13-07-2019 10:59:00
14 км 13-07-2019 11:03:00 1 мин 13-07-2019 11:04:00 5 м
Ковригино 13-07-2019 11:11:00 1 мин 13-07-2019 11:12:00 8 м
Ленская 13-07-2019 11:16:00 1 мин 13-07-2019 11:17:00 5 м
Павловский Посад 13-07-2019 11:21:00 1 мин 13-07-2019 11:22:00 5 м
Вохна 13-07-2019 11:24:00 1 мин 13-07-2019 11:25:00 3 м
Казанское 13-07-2019 11:27:00 1 мин 13-07-2019 11:28:00 3 м
Фрязево 13-07-2019 11:34:00 1 мин 13-07-2019 11:35:00 7 м
Есино 13-07-2019 11:39:00 1 мин 13-07-2019 11:40:00 5 м
Храпуново 13-07-2019 11:43:00 1 мин 13-07-2019 11:44:00 4 м
43 км 13-07-2019 11:47:00 1 мин 13-07-2019 11:48:00 4 м
Электроугли 13-07-2019 11:52:00 1 мин 13-07-2019 11:53:00 5 м
33 км 13-07-2019 11:56:00 1 мин 13-07-2019 11:57:00 4 м
Купавна 13-07-2019 12:00:00 1 мин 13-07-2019 12:01:00 4 м
Заря 13-07-2019 12:03:00 1 мин 13-07-2019 12:04:00 3 м
Чёрное 13-07-2019 12:07:00 1 мин 13-07-2019 12:08:00 4 м
Железнодорожная 13-07-2019 12:11:00 2 мин 13-07-2019 12:13:00 5 м
Кучино 13-07-2019 12:16:00 1 мин 13-07-2019 12:17:00 4 м
Салтыковская 13-07-2019 12:19:00 1 мин 13-07-2019 12:20:00 3 м
Никольское 13-07-2019 12:22:00 1 мин 13-07-2019 12:23:00 3 м
Реутово 13-07-2019 12:26:00 1 мин 13-07-2019 12:27:00 4 м
Новогиреево 13-07-2019 12:31:00 1 мин 13-07-2019 12:32:00 5 м
Кусково 13-07-2019 12:34:00 1 мин 13-07-2019 12:35:00 3 м
Чухлинка 13-07-2019 12:37:00 1 мин 13-07-2019 12:38:00 3 м
Карачарово 13-07-2019 12:40:00 1 мин 13-07-2019 12:41:00 3 м
Серп и Молот 13-07-2019 12:46:00 2 мин 13-07-2019 12:48:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 13-07-2019 12:54:00 — :: 6 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6811 по маршруту Электрогорск — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Электрогорск и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Электрогорск Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Электрогорск и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Электрогорск Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Электрогорск Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.