Расписание электричек Егорьевск 2 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:53первый рейс
  • 04:53последний рейс

Расписание электричек Егорьевск 2 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 18-09-2019 05:56:00 18-09-2019 08:39:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 18-09-2019 17:57:00 18-09-2019 20:44:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 18-09-2019 20:56:00 18-09-2019 23:46:00

Как добраться от станции Егорьевск 2 до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6202/6201, проходит расстояние между станциями Егорьевск 2 и Москва Казанский вокзал за 3 ч. 15 мин. Время отправления в 04:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6202/6201, которая проедет расстояние между станциями Егорьевск 2 и Москва Казанский вокзал за 3 ч. 15 мин. Время отправления в 04:53:00

Станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (только 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Егорьевск — :: 02-07-2019 04:53:00
32 км 02-07-2019 05:07:00 1 мин 02-07-2019 05:08:00 15 м
Ильинский Погост 02-07-2019 05:18:00 1 мин 02-07-2019 05:19:00 11 м
Нерская 02-07-2019 05:29:00 1 мин 02-07-2019 05:30:00 11 м
Куровская 02-07-2019 05:46:00 25 мин 02-07-2019 06:11:00 41 м
Подосинки 02-07-2019 06:15:00 1 мин 02-07-2019 06:16:00 5 м
Анциферово 02-07-2019 06:20:00 1 мин 02-07-2019 06:21:00 5 м
73 км 02-07-2019 06:24:00 1 мин 02-07-2019 06:25:00 4 м
Шевлягино 02-07-2019 06:29:00 1 мин 02-07-2019 06:30:00 5 м
Кузяево 02-07-2019 06:33:00 1 мин 02-07-2019 06:34:00 4 м
Игнатьево 02-07-2019 06:36:00 1 мин 02-07-2019 06:37:00 3 м
Гжель 02-07-2019 06:41:00 1 мин 02-07-2019 06:42:00 5 м
55 км 02-07-2019 06:44:00 1 мин 02-07-2019 06:45:00 3 м
Григорово 02-07-2019 06:47:00 1 мин 02-07-2019 06:48:00 3 м
52 км 02-07-2019 06:50:00 1 мин 02-07-2019 06:51:00 3 м
49 км 02-07-2019 06:53:00 1 мин 02-07-2019 06:54:00 3 м
Донино 02-07-2019 06:56:00 1 мин 02-07-2019 06:57:00 3 м
41 км 02-07-2019 07:00:00 1 мин 02-07-2019 07:01:00 4 м
Хрипань 02-07-2019 07:03:00 1 мин 02-07-2019 07:04:00 3 м
Вялки 02-07-2019 07:07:00 1 мин 02-07-2019 07:08:00 4 м
Родники 02-07-2019 07:10:00 1 мин 02-07-2019 07:11:00 3 м
Овражки 02-07-2019 07:14:00 1 мин 02-07-2019 07:15:00 4 м
Коренёво 02-07-2019 07:17:00 1 мин 02-07-2019 07:18:00 3 м
Люберцы 2 02-07-2019 07:21:00 1 мин 02-07-2019 07:22:00 4 м
Люберцы 1 02-07-2019 07:32:00 1 мин 02-07-2019 07:33:00 11 м
Ухтомская 02-07-2019 07:35:00 1 мин 02-07-2019 07:36:00 3 м
Косино 02-07-2019 07:38:00 1 мин 02-07-2019 07:39:00 3 м
Выхино 02-07-2019 07:41:00 1 мин 02-07-2019 07:42:00 3 м
Вешняки 02-07-2019 07:44:00 1 мин 02-07-2019 07:45:00 3 м
Плющево 02-07-2019 07:46:00 1 мин 02-07-2019 07:47:00 2 м
Перово 02-07-2019 07:49:00 1 мин 02-07-2019 07:50:00 3 м
Фрезер 02-07-2019 07:52:00 1 мин 02-07-2019 07:53:00 3 м
Новая 02-07-2019 07:54:00 1 мин 02-07-2019 07:55:00 2 м
Сортировочная 02-07-2019 07:57:00 1 мин 02-07-2019 07:58:00 3 м
Электрозаводская 02-07-2019 08:00:00 1 мин 02-07-2019 08:01:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 02-07-2019 08:08:00 — :: 7 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6202/6201 по маршруту Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Егорьевск 2 и Москва Казанский вокзал на данной электричке 3 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Егорьевск 2 Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Егорьевск 2 и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Егорьевск 2 Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Егорьевск 2 Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.