Расписание электричек Егорьевск 2 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:53первый рейс
  • 04:53последний рейс

Расписание электричек Егорьевск 2 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6206/620513-08-2022 20:56:0013-08-2022 23:59:00

Как добраться от станции Егорьевск 2 до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6202/6201, проходит расстояние между станциями Егорьевск 2 и Москва Казанский вокзал за 3 ч. 15 мин. Время отправления в 04:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6202/6201, которая проедет расстояние между станциями Егорьевск 2 и Москва Казанский вокзал за 3 ч. 15 мин. Время отправления в 04:53:00

Станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (только 2, 3, 4, 5 июля)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Егорьевск— ::02-07-2019 04:53:00
32 км02-07-2019 05:07:001 мин02-07-2019 05:08:0015 м
Ильинский Погост02-07-2019 05:18:001 мин02-07-2019 05:19:0011 м
Нерская02-07-2019 05:29:001 мин02-07-2019 05:30:0011 м
Куровская02-07-2019 05:46:0025 мин02-07-2019 06:11:0041 м
Подосинки02-07-2019 06:15:001 мин02-07-2019 06:16:005 м
Анциферово02-07-2019 06:20:001 мин02-07-2019 06:21:005 м
73 км02-07-2019 06:24:001 мин02-07-2019 06:25:004 м
Шевлягино02-07-2019 06:29:001 мин02-07-2019 06:30:005 м
Кузяево02-07-2019 06:33:001 мин02-07-2019 06:34:004 м
Игнатьево02-07-2019 06:36:001 мин02-07-2019 06:37:003 м
Гжель02-07-2019 06:41:001 мин02-07-2019 06:42:005 м
55 км02-07-2019 06:44:001 мин02-07-2019 06:45:003 м
Григорово02-07-2019 06:47:001 мин02-07-2019 06:48:003 м
52 км02-07-2019 06:50:001 мин02-07-2019 06:51:003 м
49 км02-07-2019 06:53:001 мин02-07-2019 06:54:003 м
Донино02-07-2019 06:56:001 мин02-07-2019 06:57:003 м
41 км02-07-2019 07:00:001 мин02-07-2019 07:01:004 м
Хрипань02-07-2019 07:03:001 мин02-07-2019 07:04:003 м
Вялки02-07-2019 07:07:001 мин02-07-2019 07:08:004 м
Родники02-07-2019 07:10:001 мин02-07-2019 07:11:003 м
Овражки02-07-2019 07:14:001 мин02-07-2019 07:15:004 м
Коренёво02-07-2019 07:17:001 мин02-07-2019 07:18:003 м
Люберцы 202-07-2019 07:21:001 мин02-07-2019 07:22:004 м
Люберцы 102-07-2019 07:32:001 мин02-07-2019 07:33:0011 м
Ухтомская02-07-2019 07:35:001 мин02-07-2019 07:36:003 м
Косино02-07-2019 07:38:001 мин02-07-2019 07:39:003 м
Выхино02-07-2019 07:41:001 мин02-07-2019 07:42:003 м
Вешняки02-07-2019 07:44:001 мин02-07-2019 07:45:003 м
Плющево02-07-2019 07:46:001 мин02-07-2019 07:47:002 м
Перово02-07-2019 07:49:001 мин02-07-2019 07:50:003 м
Фрезер02-07-2019 07:52:001 мин02-07-2019 07:53:003 м
Новая02-07-2019 07:54:001 мин02-07-2019 07:55:002 м
Сортировочная02-07-2019 07:57:001 мин02-07-2019 07:58:003 м
Электрозаводская02-07-2019 08:00:001 мин02-07-2019 08:01:003 м
Москва (Казанский вокзал)02-07-2019 08:08:00— ::7 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6202/6201 по маршруту Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Егорьевск 2 и Москва Казанский вокзал на данной электричке 3 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Егорьевск 2 Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Егорьевск 2 и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Егорьевск 2 Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Егорьевск 2 Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.