Расписание электричек Ефремов Жданка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:32первый рейс
  • 16:55последний рейс

Расписание электричек Ефремов Жданка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ефремов — Узловая-1 6432 18-02-2019 04:32:00 18-02-2019 06:31:00
Ефремов — Узловая-1 6434 18-02-2019 11:33:00 18-02-2019 13:32:00
Ефремов — Узловая-1 6436 18-02-2019 16:55:00 18-02-2019 18:54:00

Как добраться от станции Ефремов до станции Жданка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6432, проходит расстояние между станциями Ефремов и Жданка за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 04:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6432, которая проедет расстояние между станциями Ефремов и Жданка за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 04:32:00

Станции по маршруту следования Ефремов — Узловая-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ефремов — :: 02-10-2018 04:32:00
335 км 02-10-2018 04:40:00 1 мин 02-10-2018 04:41:00 9 м
332 км 02-10-2018 04:45:00 1 мин 02-10-2018 04:46:00 5 м
Бурелом 02-10-2018 04:50:00 1 мин 02-10-2018 04:51:00 5 м
325 км 02-10-2018 04:55:00 1 мин 02-10-2018 04:56:00 5 м
Малая Андреевка 02-10-2018 05:00:00 1 мин 02-10-2018 05:01:00 5 м
Непрядва 02-10-2018 05:06:00 1 мин 02-10-2018 05:07:00 6 м
313 км 02-10-2018 05:11:00 1 мин 02-10-2018 05:12:00 5 м
Турдей 02-10-2018 05:15:00 1 мин 02-10-2018 05:16:00 4 м
305 км 02-10-2018 05:22:00 1 мин 02-10-2018 05:23:00 7 м
Караси 02-10-2018 05:31:00 1 мин 02-10-2018 05:32:00 9 м
293 км 02-10-2018 05:36:00 1 мин 02-10-2018 05:37:00 5 м
290 км 02-10-2018 05:41:00 1 мин 02-10-2018 05:42:00 5 м
Волово 02-10-2018 05:47:00 1 мин 02-10-2018 05:48:00 6 м
278 км 02-10-2018 05:55:00 1 мин 02-10-2018 05:56:00 8 м
Малёвка 02-10-2018 06:01:00 1 мин 02-10-2018 06:02:00 6 м
268 км 02-10-2018 06:08:00 1 мин 02-10-2018 06:09:00 7 м
Товарково 02-10-2018 06:15:00 1 мин 02-10-2018 06:16:00 7 м
255 км 02-10-2018 06:24:00 1 мин 02-10-2018 06:25:00 9 м
Жданка 02-10-2018 06:31:00 2 мин 02-10-2018 06:33:00 8 м
Прилесье 02-10-2018 06:41:00 1 мин 02-10-2018 06:42:00 9 м
Полунино 02-10-2018 06:48:00 1 мин 02-10-2018 06:49:00 7 м
Узловая-3 02-10-2018 06:57:00 1 мин 02-10-2018 06:58:00 9 м
Узловая-1 02-10-2018 07:05:00 — :: 7 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6432 по маршруту Ефремов — Узловая-1. Продолжительность поездки между остановками Ефремов и Жданка на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ефремов Жданка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ефремов и Жданка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ефремов Жданка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ефремов Жданка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.