Расписание электричек Ефимовская Подборовье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:08первый рейс
  • 09:08последний рейс

Расписание электричек Ефимовская Подборовье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тихвин — Бабаево 6024 06-05-2021 09:04:00 06-05-2021 09:24:00

Как добраться от станции Ефимовская до станции Подборовье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6022/6024, проходит расстояние между станциями Ефимовская и Подборовье за 20 мин. Время отправления в 09:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6022/6024, которая проедет расстояние между станциями Ефимовская и Подборовье за 20 мин. Время отправления в 09:08:00

Станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Бабаево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волховстрой 1 — :: 03-10-2018 05:45:00
Волховстрой 2 03-10-2018 05:51:00 1 мин 03-10-2018 05:52:00 7 м
129 км 03-10-2018 05:53:00 03-10-2018 05:53:00 1 м
131 км 03-10-2018 05:59:00 1 мин 03-10-2018 06:00:00 7 м
Куколь 03-10-2018 06:03:00 1 мин 03-10-2018 06:04:00 4 м
Сорокино 03-10-2018 06:07:00 1 мин 03-10-2018 06:08:00 4 м
Мыслино 03-10-2018 06:12:00 1 мин 03-10-2018 06:13:00 5 м
143 км (Дуброво) 03-10-2018 06:17:00 1 мин 03-10-2018 06:18:00 5 м
146 км (Скит) 03-10-2018 06:21:00 1 мин 03-10-2018 06:22:00 4 м
Зеленец 03-10-2018 06:27:00 1 мин 03-10-2018 06:28:00 6 м
Валя 03-10-2018 06:39:00 1 мин 03-10-2018 06:40:00 12 м
170 км (Шараповская) 03-10-2018 06:45:00 1 мин 03-10-2018 06:46:00 6 м
Черенцово 03-10-2018 06:50:00 1 мин 03-10-2018 06:51:00 5 м
179 км (Туравкино) 03-10-2018 06:55:00 1 мин 03-10-2018 06:56:00 5 м
Цвылёво 03-10-2018 06:59:00 1 мин 03-10-2018 07:00:00 4 м
188 км 03-10-2018 07:04:00 1 мин 03-10-2018 07:05:00 5 м
Костринский 03-10-2018 07:10:00 1 мин 03-10-2018 07:11:00 6 м
196 км (Лазаревичи) 03-10-2018 07:14:00 1 мин 03-10-2018 07:15:00 4 м
Тихвин 03-10-2018 07:20:00 20 мин 03-10-2018 07:40:00 25 м
Астрачи 03-10-2018 07:48:00 1 мин 03-10-2018 07:49:00 9 м
214 км 03-10-2018 07:57:00 1 мин 03-10-2018 07:58:00 9 м
Дыми 03-10-2018 08:01:00 1 мин 03-10-2018 08:02:00 4 м
Большой Двор 03-10-2018 08:12:00 1 мин 03-10-2018 08:13:00 11 м
Пикалёво 1 03-10-2018 08:26:00 1 мин 03-10-2018 08:27:00 14 м
Обринский 03-10-2018 08:40:00 1 мин 03-10-2018 08:41:00 14 м
Чудцы 03-10-2018 08:47:00 1 мин 03-10-2018 08:48:00 7 м
Ефимовская 03-10-2018 09:07:00 1 мин 03-10-2018 09:08:00 20 м
Фетино 03-10-2018 09:17:00 1 мин 03-10-2018 09:18:00 10 м
292 км 03-10-2018 09:24:00 1 мин 03-10-2018 09:25:00 7 м
Подборовье 03-10-2018 09:28:00 1 мин 03-10-2018 09:29:00 4 м
Заборье 03-10-2018 09:39:00 1 мин 03-10-2018 09:40:00 11 м
Верхневольский 03-10-2018 09:50:00 1 мин 03-10-2018 09:51:00 11 м
Тешемля 03-10-2018 10:01:00 1 мин 03-10-2018 10:02:00 11 м
Колодинка 03-10-2018 10:12:00 1 мин 03-10-2018 10:13:00 11 м
Бабаево 03-10-2018 10:24:00 — :: 11 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6022/6024 по маршруту Волховстрой 1 — Бабаево. Продолжительность поездки между остановками Ефимовская и Подборовье на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ефимовская Подборовье на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ефимовская и Подборовье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ефимовская Подборовье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ефимовская Подборовье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.