Расписание электричек Джимбулук Обильная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:54первый рейс
  • 06:54последний рейс

Расписание электричек Джимбулук Обильная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Джимбулук до станции Обильная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6918/6917/6920/6916, проходит расстояние между станциями Джимбулук и Обильная за 3 ч. 17 мин. Время отправления в 06:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6918/6917/6920/6916, которая проедет расстояние между станциями Джимбулук и Обильная за 3 ч. 17 мин. Время отправления в 06:54:00

Станции по маршруту следования Сиваш — Запорожье-2 (только 1, 3, 5, 9, 11 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сиваш — :: 03-10-2018 06:28:00
Чонгар 03-10-2018 06:36:00 1 мин 03-10-2018 06:37:00 9 м
1334 км 03-10-2018 06:41:00 1 мин 03-10-2018 06:42:00 5 м
1328 км 03-10-2018 06:48:00 1 мин 03-10-2018 06:49:00 7 м
Джимбулук 03-10-2018 06:53:00 1 мин 03-10-2018 06:54:00 5 м
Сальково 03-10-2018 07:04:00 1 мин 03-10-2018 07:05:00 11 м
Новоалексеевка 03-10-2018 07:14:00 2 мин 03-10-2018 07:16:00 11 м
Геническ 03-10-2018 07:30:00 20 мин 03-10-2018 07:50:00 34 м
Новоалексеевка 03-10-2018 08:05:00 12 мин 03-10-2018 08:17:00 27 м
1305 км 03-10-2018 08:24:00 1 мин 03-10-2018 08:25:00 8 м
Партизаны 03-10-2018 08:32:00 1 мин 03-10-2018 08:33:00 8 м
Юрицино 03-10-2018 08:42:00 1 мин 03-10-2018 08:43:00 10 м
Сокологорное 03-10-2018 08:53:00 1 мин 03-10-2018 08:54:00 11 м
1267 км 03-10-2018 09:00:00 1 мин 03-10-2018 09:01:00 7 м
Акимовка 03-10-2018 09:26:00 2 мин 03-10-2018 09:28:00 27 м
1240 км 03-10-2018 09:34:00 1 мин 03-10-2018 09:35:00 7 м
Тащенак 03-10-2018 09:45:00 1 мин 03-10-2018 09:46:00 11 м
Мелитополь 03-10-2018 09:58:00 3 мин 03-10-2018 10:01:00 15 м
Депо (Мелитополь) 03-10-2018 10:02:00 03-10-2018 10:02:00 1 м
Обильная 03-10-2018 10:11:00 1 мин 03-10-2018 10:12:00 10 м
Терпение 03-10-2018 10:13:00 03-10-2018 10:13:00 1 м
Звеносборочная 03-10-2018 10:14:00 03-10-2018 10:14:00 1 м
Фёдоровка 03-10-2018 10:25:00 2 мин 03-10-2018 10:27:00 13 м
Братское 03-10-2018 10:28:00 03-10-2018 10:28:00 1 м
Плодородие 03-10-2018 10:36:00 2 мин 03-10-2018 10:38:00 10 м
1180 км 03-10-2018 10:39:00 03-10-2018 10:39:00 1 м
Пришиб 03-10-2018 10:47:00 1 мин 03-10-2018 10:48:00 9 м
1170 км 03-10-2018 10:49:00 03-10-2018 10:49:00 1 м
1167 км 03-10-2018 10:50:00 03-10-2018 10:50:00 1 м
Бурчацк 03-10-2018 10:57:00 1 мин 03-10-2018 10:58:00 8 м
Таврическ-грузовой 03-10-2018 11:00:00 03-10-2018 11:00:00 2 м
Таврическ 03-10-2018 11:08:00 2 мин 03-10-2018 11:10:00 10 м
Попово 03-10-2018 11:11:00 03-10-2018 11:11:00 1 м
1146 км 03-10-2018 11:12:00 03-10-2018 11:12:00 1 м
Дачная (1143 км) 03-10-2018 11:13:00 03-10-2018 11:13:00 1 м
1141 км 03-10-2018 11:14:00 03-10-2018 11:14:00 1 м
1138 км 03-10-2018 11:15:00 03-10-2018 11:15:00 1 м
Плавни 03-10-2018 11:16:00 03-10-2018 11:16:00 1 м
Плавни-грузовые 03-10-2018 11:29:00 29 мин 03-10-2018 11:58:00 42 м
1134 км 03-10-2018 11:59:00 03-10-2018 11:59:00 1 м
1132 км 03-10-2018 12:00:00 03-10-2018 12:00:00 1 м
1130 км 03-10-2018 12:01:00 03-10-2018 12:01:00 1 м
Канкриновка 03-10-2018 12:16:00 1 мин 03-10-2018 12:17:00 16 м
1123 км 03-10-2018 12:18:00 03-10-2018 12:18:00 1 м
Осетровка 03-10-2018 12:19:00 03-10-2018 12:19:00 1 м
1117 км 03-10-2018 12:20:00 03-10-2018 12:20:00 1 м
Кушугум 03-10-2018 12:27:00 1 мин 03-10-2018 12:28:00 8 м
Балабино 03-10-2018 12:29:00 03-10-2018 12:29:00 1 м
Запорожье-1 03-10-2018 12:40:00 5 мин 03-10-2018 12:45:00 16 м
Запорожье-2 03-10-2018 12:52:00 — :: 7 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6918/6917/6920/6916 по маршруту Сиваш — Запорожье-2. Продолжительность поездки между остановками Джимбулук и Обильная на данной электричке 3 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Джимбулук Обильная на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Джимбулук и Обильная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Джимбулук Обильная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Джимбулук Обильная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.