Расписание электричек Двубратский Пашковская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:45первый рейс
  • 17:12последний рейс

Расписание электричек Двубратский Пашковская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 21-05-2019 08:38:00 21-05-2019 10:21:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 21-05-2019 17:10:00 21-05-2019 18:50:00

Как добраться от станции Двубратский до станции Пашковская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6247/6727, проходит расстояние между станциями Двубратский и Пашковская за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 08:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6221/6735, которая проедет расстояние между станциями Двубратский и Пашковская за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 17:12:00

Станции по маршруту следования Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Армавир-1-Ростовский — :: 30-09-2018 14:25:00
Прочноокопский (1643 км) 30-09-2018 14:27:00 30-09-2018 14:27:00 2 м
Кубанская 30-09-2018 14:43:00 1 мин 30-09-2018 14:44:00 17 м
1627 км 30-09-2018 14:45:00 30-09-2018 14:45:00 1 м
Коцебу 30-09-2018 14:46:00 30-09-2018 14:46:00 1 м
1621 км 30-09-2018 14:47:00 30-09-2018 14:47:00 1 м
Отрадо-Кубанская 30-09-2018 14:59:00 1 мин 30-09-2018 15:00:00 13 м
1612 км 30-09-2018 15:01:00 30-09-2018 15:01:00 1 м
Дорожков (1609 км) 30-09-2018 15:02:00 30-09-2018 15:02:00 1 м
Гулькевичи 30-09-2018 15:16:00 1 мин 30-09-2018 15:17:00 15 м
Гирей 30-09-2018 15:25:00 1 мин 30-09-2018 15:26:00 9 м
Кавказская 30-09-2018 15:40:00 5 мин 30-09-2018 15:45:00 19 м
7 км 30-09-2018 15:56:00 1 мин 30-09-2018 15:57:00 12 м
Милованово 30-09-2018 16:04:00 1 мин 30-09-2018 16:05:00 8 м
Касиновка 30-09-2018 16:15:00 1 мин 30-09-2018 16:16:00 11 м
Гречишкино 30-09-2018 16:27:00 1 мин 30-09-2018 16:28:00 12 м
Потаённый 30-09-2018 16:39:00 1 мин 30-09-2018 16:40:00 12 м
Ладожская 30-09-2018 16:53:00 5 мин 30-09-2018 16:58:00 18 м
Двубратский 30-09-2018 17:11:00 1 мин 30-09-2018 17:12:00 14 м
Усть-Лабинская 30-09-2018 17:21:00 3 мин 30-09-2018 17:24:00 12 м
78 км 30-09-2018 17:27:00 1 мин 30-09-2018 17:28:00 4 м
Варилка 30-09-2018 17:40:00 2 мин 30-09-2018 17:42:00 14 м
Редутский 30-09-2018 17:50:00 1 мин 30-09-2018 17:51:00 9 м
Васюринская 30-09-2018 18:02:00 2 мин 30-09-2018 18:04:00 13 м
106 км 30-09-2018 18:06:00 1 мин 30-09-2018 18:07:00 3 м
107 км 30-09-2018 18:07:00 1 мин 30-09-2018 18:08:00 1 м
108 км 30-09-2018 18:10:00 1 мин 30-09-2018 18:11:00 3 м
110 км 30-09-2018 18:13:00 1 мин 30-09-2018 18:14:00 3 м
113 км 30-09-2018 18:17:00 1 мин 30-09-2018 18:18:00 4 м
Стопятый 30-09-2018 18:19:00 30-09-2018 18:19:00 1 м
116 км 30-09-2018 18:33:00 1 мин 30-09-2018 18:34:00 15 м
117 км 30-09-2018 18:35:00 1 мин 30-09-2018 18:36:00 2 м
118 км 30-09-2018 18:37:00 1 мин 30-09-2018 18:38:00 2 м
121 км 30-09-2018 18:41:00 1 мин 30-09-2018 18:42:00 4 м
122 км 30-09-2018 18:44:00 1 мин 30-09-2018 18:45:00 3 м
Пашковская 30-09-2018 18:52:00 1 мин 30-09-2018 18:53:00 8 м
128 км 30-09-2018 18:57:00 3 мин 30-09-2018 19:00:00 7 м
130 км 30-09-2018 19:02:00 1 мин 30-09-2018 19:03:00 3 м
Краснодар-Сорт. 30-09-2018 19:07:00 1 мин 30-09-2018 19:08:00 5 м
Краснодар-1 30-09-2018 19:17:00 — :: 9 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6221/6735 по маршруту Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1. Продолжительность поездки между остановками Двубратский и Пашковская на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Двубратский Пашковская на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Двубратский и Пашковская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Двубратский Пашковская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Двубратский Пашковская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.