Расписание электричек Дупленская Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:50первый рейс
  • 20:52последний рейс

Расписание электричек Дупленская Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 10-07-2020 05:50:00 10-07-2020 07:37:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 10-07-2020 09:26:00 10-07-2020 11:12:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 10-07-2020 12:43:00 10-07-2020 14:29:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 10-07-2020 16:10:00 10-07-2020 17:57:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 10-07-2020 17:38:00 10-07-2020 19:26:00
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 10-07-2020 19:38:00 10-07-2020 21:26:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 10-07-2020 20:38:00 10-07-2020 22:23:00

Как добраться от станции Дупленская до станции Новосибирск-главный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6374/6322, проходит расстояние между станциями Дупленская и Новосибирск-главный за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 20:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6314, которая проедет расстояние между станциями Дупленская и Новосибирск-главный за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 17:38:00

Станции по маршруту следования Чулымская — Новосибирск-главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чулымская — :: 17-11-2018 17:03:00
Большедорожное 17-11-2018 17:13:00 1 мин 17-11-2018 17:14:00 11 м
Кабинетное 17-11-2018 17:18:00 1 мин 17-11-2018 17:19:00 5 м
Тихомирово 17-11-2018 17:26:00 1 мин 17-11-2018 17:27:00 8 м
Рямок 17-11-2018 17:31:00 1 мин 17-11-2018 17:32:00 5 м
Дупленская 17-11-2018 17:37:00 1 мин 17-11-2018 17:38:00 6 м
Оёш 17-11-2018 17:45:00 1 мин 17-11-2018 17:46:00 8 м
3261 км 17-11-2018 17:49:00 1 мин 17-11-2018 17:50:00 4 м
3264 км 17-11-2018 17:52:00 1 мин 17-11-2018 17:53:00 3 м
Лесная Поляна 17-11-2018 17:56:00 1 мин 17-11-2018 17:57:00 4 м
3273 км 17-11-2018 18:00:00 1 мин 17-11-2018 18:01:00 4 м
3277 км 17-11-2018 18:04:00 1 мин 17-11-2018 18:05:00 4 м
Коченёво 17-11-2018 18:14:00 1 мин 17-11-2018 18:15:00 10 м
3290 км 17-11-2018 18:18:00 1 мин 17-11-2018 18:19:00 4 м
3293 км 17-11-2018 18:22:00 1 мин 17-11-2018 18:23:00 4 м
Шагаловский 17-11-2018 18:27:00 1 мин 17-11-2018 18:28:00 5 м
Чик 17-11-2018 18:32:00 1 мин 17-11-2018 18:33:00 5 м
3307 км 17-11-2018 18:38:00 1 мин 17-11-2018 18:39:00 6 м
Сады 17-11-2018 18:42:00 1 мин 17-11-2018 18:43:00 4 м
Павино 17-11-2018 18:45:00 1 мин 17-11-2018 18:46:00 3 м
Аэрофлот 17-11-2018 18:49:00 1 мин 17-11-2018 18:50:00 4 м
Обь 17-11-2018 18:54:00 1 мин 17-11-2018 18:55:00 5 м
Ипподром 17-11-2018 19:00:00 1 мин 17-11-2018 19:01:00 6 м
Западная Площадка 17-11-2018 19:03:00 1 мин 17-11-2018 19:04:00 3 м
Новосибирск-западный 17-11-2018 19:07:00 1 мин 17-11-2018 19:08:00 4 м
Жилмассив 17-11-2018 19:11:00 1 мин 17-11-2018 19:12:00 4 м
Левая Обь 17-11-2018 19:15:00 1 мин 17-11-2018 19:16:00 4 м
Правая Обь 17-11-2018 19:19:00 1 мин 17-11-2018 19:20:00 4 м
Новосибирск-главный 17-11-2018 19:26:00 — :: 6 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6314 по маршруту Чулымская — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Дупленская и Новосибирск-главный на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дупленская Новосибирск-главный на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дупленская и Новосибирск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дупленская Новосибирск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дупленская Новосибирск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.