Расписание электричек Дунайка Сосновцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:13первый рейс
  • 08:13последний рейс

Расписание электричек Дунайка Сосновцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Телищево — Данилов 6227/6228 26-05-2019 08:17:00 26-05-2019 09:07:00

Как добраться от станции Дунайка до станции Сосновцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6227/6228, проходит расстояние между станциями Дунайка и Сосновцы за 51 мин. Время отправления в 08:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6227/6228, которая проедет расстояние между станциями Дунайка и Сосновцы за 51 мин. Время отправления в 08:13:00

Станции по маршруту следования Телищево — Данилов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Телищево — :: 28-09-2018 08:05:00
Липовая Гора 28-09-2018 08:09:00 1 мин 28-09-2018 08:10:00 5 м
Дунайка 28-09-2018 08:12:00 1 мин 28-09-2018 08:13:00 3 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 28-09-2018 08:19:00 2 мин 28-09-2018 08:21:00 8 м
Которосль 28-09-2018 08:27:00 1 мин 28-09-2018 08:28:00 7 м
Ярославль-Главный 28-09-2018 08:34:00 2 мин 28-09-2018 08:36:00 8 м
Ярославль (депо) 28-09-2018 08:39:00 1 мин 28-09-2018 08:40:00 4 м
Приволжье 28-09-2018 08:46:00 2 мин 28-09-2018 08:48:00 8 м
Филино 28-09-2018 08:54:00 2 мин 28-09-2018 08:56:00 8 м
296км 28-09-2018 09:01:00 1 мин 28-09-2018 09:02:00 6 м
Сосновцы 28-09-2018 09:04:00 1 мин 28-09-2018 09:05:00 3 м
Коченятино 28-09-2018 09:10:00 1 мин 28-09-2018 09:11:00 6 м
306км 28-09-2018 09:14:00 1 мин 28-09-2018 09:15:00 4 м
Левцово 28-09-2018 09:17:00 1 мин 28-09-2018 09:18:00 3 м
310км 28-09-2018 09:21:00 1 мин 28-09-2018 09:22:00 4 м
Уткино 28-09-2018 09:25:00 2 мин 28-09-2018 09:27:00 5 м
Пучковский 28-09-2018 09:32:00 1 мин 28-09-2018 09:33:00 6 м
322км 28-09-2018 09:36:00 1 мин 28-09-2018 09:37:00 4 м
Догадцево 28-09-2018 09:41:00 1 мин 28-09-2018 09:42:00 5 м
331км 28-09-2018 09:48:00 1 мин 28-09-2018 09:49:00 7 м
Путятино 28-09-2018 09:53:00 1 мин 28-09-2018 09:54:00 5 м
343км 28-09-2018 10:00:00 1 мин 28-09-2018 10:01:00 7 м
Пантелеево 28-09-2018 10:05:00 1 мин 28-09-2018 10:06:00 5 м
Данилов 28-09-2018 10:17:00 — :: 11 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6227/6228 по маршруту Телищево — Данилов. Продолжительность поездки между остановками Дунайка и Сосновцы на данной электричке 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дунайка Сосновцы на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дунайка и Сосновцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дунайка Сосновцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дунайка Сосновцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.