Расписание электричек Думиничи Палики на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:57первый рейс
  • 21:21последний рейс

Расписание электричек Думиничи Палики на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 16-05-2021 09:08:00 16-05-2021 09:20:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 16-05-2021 14:37:00 16-05-2021 14:49:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 16-05-2021 17:14:00 16-05-2021 17:25:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 16-05-2021 21:19:00 16-05-2021 21:30:00

Как добраться от станции Думиничи до станции Палики самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6005, проходит расстояние между станциями Думиничи и Палики за 12 мин. Время отправления в 17:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6001, которая проедет расстояние между станциями Думиничи и Палики за 13 мин. Время отправления в 08:57:00

Станции по маршруту следования Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сухиничи-главные — :: 03-10-2018 08:29:00
Живодовка 03-10-2018 08:42:00 1 мин 03-10-2018 08:43:00 14 м
Вёртное 03-10-2018 08:48:00 1 мин 03-10-2018 08:49:00 6 м
280 км 03-10-2018 08:50:00 1 мин 03-10-2018 08:51:00 2 м
Думиничи 03-10-2018 08:56:00 1 мин 03-10-2018 08:57:00 6 м
292 км 03-10-2018 09:02:00 1 мин 03-10-2018 09:03:00 6 м
Палики 03-10-2018 09:10:00 1 мин 03-10-2018 09:11:00 8 м
Зикеево 03-10-2018 09:22:00 1 мин 03-10-2018 09:23:00 12 м
Озерская 03-10-2018 09:29:00 1 мин 03-10-2018 09:30:00 7 м
324 км 03-10-2018 09:33:00 1 мин 03-10-2018 09:34:00 4 м
Судимир 03-10-2018 09:39:00 1 мин 03-10-2018 09:40:00 6 м
333 км 03-10-2018 09:44:00 1 мин 03-10-2018 09:45:00 5 м
Березовский 03-10-2018 09:52:00 1 мин 03-10-2018 09:53:00 8 м
344 км 03-10-2018 09:57:00 1 мин 03-10-2018 09:58:00 5 м
348 км 03-10-2018 10:00:00 1 мин 03-10-2018 10:01:00 3 м
Батагово 03-10-2018 10:05:00 1 мин 03-10-2018 10:06:00 5 м
359 км 03-10-2018 10:10:00 1 мин 03-10-2018 10:11:00 5 м
Козёлкино 03-10-2018 10:16:00 1 мин 03-10-2018 10:17:00 6 м
Брянск-Северный 03-10-2018 10:24:00 1 мин 03-10-2018 10:25:00 8 м
Урицкий 03-10-2018 10:31:00 1 мин 03-10-2018 10:32:00 7 м
Мальцевская 03-10-2018 10:37:00 1 мин 03-10-2018 10:38:00 6 м
Брянск-1-Орловский 03-10-2018 10:45:00 — :: 7 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6001 по маршруту Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский. Продолжительность поездки между остановками Думиничи и Палики на данной электричке 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Думиничи Палики на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Думиничи и Палики следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Думиничи Палики всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Думиничи Палики можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.