Расписание электричек Дудичи Нивы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:33первый рейс
  • 17:33последний рейс

Расписание электричек Дудичи Нивы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 11-05-2021 04:44:00 11-05-2021 06:42:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 11-05-2021 08:47:00 11-05-2021 10:31:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 11-05-2021 12:59:00 11-05-2021 14:48:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 11-05-2021 17:32:00 11-05-2021 19:29:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 11-05-2021 21:33:00 11-05-2021 23:10:00

Как добраться от станции Дудичи до станции Нивы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6428, проходит расстояние между станциями Дудичи и Нивы за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 17:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6428, которая проедет расстояние между станциями Дудичи и Нивы за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 17:33:00

Станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Калинковичи — :: 30-09-2018 17:08:00
Мелькомбинат 30-09-2018 17:12:00 1 мин 30-09-2018 17:13:00 5 м
Дубровичи 30-09-2018 17:17:00 9 мин 30-09-2018 17:26:00 13 м
Дудичи 30-09-2018 17:32:00 1 мин 30-09-2018 17:33:00 7 м
Юшки 30-09-2018 17:38:00 1 мин 30-09-2018 17:39:00 6 м
Горочичи 30-09-2018 17:45:00 1 мин 30-09-2018 17:46:00 7 м
Уболоть 30-09-2018 17:51:00 1 мин 30-09-2018 17:52:00 6 м
Холодники 30-09-2018 17:58:00 1 мин 30-09-2018 17:59:00 7 м
Плудим 30-09-2018 18:04:00 1 мин 30-09-2018 18:05:00 6 м
Останковичи 30-09-2018 18:12:00 1 мин 30-09-2018 18:13:00 8 м
Узнаж 30-09-2018 18:20:00 1 мин 30-09-2018 18:21:00 8 м
Жердь 30-09-2018 18:26:00 3 мин 30-09-2018 18:29:00 8 м
Светлогорск-на-Березине 30-09-2018 18:40:00 3 мин 30-09-2018 18:43:00 14 м
Сельное 30-09-2018 18:50:00 1 мин 30-09-2018 18:51:00 8 м
Ящицы 30-09-2018 18:59:00 5 мин 30-09-2018 19:04:00 13 м
Мормаль 30-09-2018 19:12:00 4 мин 30-09-2018 19:16:00 12 м
Истопки 30-09-2018 19:19:00 1 мин 30-09-2018 19:20:00 4 м
Нивы 30-09-2018 19:23:00 1 мин 30-09-2018 19:24:00 4 м
Солоноя 30-09-2018 19:29:00 1 мин 30-09-2018 19:30:00 6 м
Жлобин-Подольский 30-09-2018 19:34:00 1 мин 30-09-2018 19:35:00 5 м
Жлобин-Пасс. 30-09-2018 19:42:00 — :: 7 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6428 по маршруту Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Дудичи и Нивы на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дудичи Нивы на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дудичи и Нивы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дудичи Нивы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дудичи Нивы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.