Расписание электричек Дубровка Узкое на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:57первый рейс
  • 18:45последний рейс

Расписание электричек Дубровка Узкое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Жуковка — Рославль-1 6604 16-05-2021 08:56:00 16-05-2021 09:20:00
Жуковка — Рославль-1 6608 16-05-2021 18:47:00 16-05-2021 19:12:00

Как добраться от станции Дубровка до станции Узкое самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6604, проходит расстояние между станциями Дубровка и Узкое за 25 мин. Время отправления в 08:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6604, которая проедет расстояние между станциями Дубровка и Узкое за 25 мин. Время отправления в 08:57:00

Станции по маршруту следования Жуковка — Рославль-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жуковка — :: 28-09-2018 08:19:00
193 км 28-09-2018 08:25:00 1 мин 28-09-2018 08:26:00 7 м
194 км 28-09-2018 08:28:00 1 мин 28-09-2018 08:29:00 3 м
Олсуфьево 28-09-2018 08:34:00 1 мин 28-09-2018 08:35:00 6 м
202 км 28-09-2018 08:38:00 1 мин 28-09-2018 08:39:00 4 м
Рековичи 28-09-2018 08:45:00 1 мин 28-09-2018 08:46:00 7 м
Дубровка 28-09-2018 08:56:00 1 мин 28-09-2018 08:57:00 11 м
222 км 28-09-2018 09:03:00 1 мин 28-09-2018 09:04:00 7 м
Сещинская 28-09-2018 09:13:00 1 мин 28-09-2018 09:14:00 10 м
Узкое 28-09-2018 09:22:00 1 мин 28-09-2018 09:23:00 9 м
Пригорье 28-09-2018 09:29:00 1 мин 28-09-2018 09:30:00 7 м
Любестово 28-09-2018 09:39:00 1 мин 28-09-2018 09:40:00 10 м
Липовская 28-09-2018 09:48:00 1 мин 28-09-2018 09:49:00 9 м
Плетни 28-09-2018 09:54:00 1 мин 28-09-2018 09:55:00 6 м
Рославль-1 28-09-2018 10:03:00 — :: 8 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6604 по маршруту Жуковка — Рославль-1. Продолжительность поездки между остановками Дубровка и Узкое на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дубровка Узкое на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дубровка и Узкое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дубровка Узкое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дубровка Узкое можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.